Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33310 Шайковка » в/ч 33310 Шайковка


в/ч 33310 Шайковка

Сообщений 91 страница 100 из 261

91

Заходите почаще к нам. нас пока мало.

0

92

3266900,26767 написал(а):

мой служит в препоганом месте мотострелком и место это называется г. Богучар Воронежской области.

3266979,26767 написал(а):

У нас нехорошая мотострелковая,потому что это пехота ,командиры там полный отстой и там полный бардак .

Ну, товарищ ОФИЦЕР, зачем вы так категорично! Понятно, что каждый кулик родное болото хвалит))). Если не считать выезды на полигон, то  пойдет, служить можно. Кормят хорошо, мой вон щёки наел, в экран телефона не помещаются. На счёт командиров в большей части согласна.

0

93

3267534,27229 написал(а):

Это мужчинка с вашей веточки.  ? Понятно Это вы следите,чтобы далеко не убегал от вас (шутка)

Ага, Ирин))) Мужчин на форуме мало, кто ж нам будет советы давать и добывать ценную информацию)))
У нас на веточке тоже общение почти на нет сошло, вот и бегаю читаю новости во всех домиках от нечего делать.

0

94

3267548,26630 написал(а):

товарищ ОФИЦЕР, зачем вы так категорично!

о..как вы его.... Не бережёте.... А он наверно один на несколько веточек.

0

95

Лена ,а вы не подскажете как сделать табличку.с датками. У вас есть на веточке?

0

96

Пап вообще на форуме мало, а иногда очень нужен именно мужской взгляд на проблему.
Что-то у меня сегодня с интернетом творится: пишу пишу и раз, все слетает. Одно сообщение приходится по пять раз набирать((

0

97

нет, я не делала табличку. У нас сейчас более менее постоянно заходят на веточку только человек пять((( Отследить датки и поздравить не составляет труда по линеечкам в подписи.

0

98

Доброе утро!

0

99

3267995,27553 написал(а):

Доброе утро!

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/765261855.gif

0

100

Надо наших мамочек собирать в кучу. Искать на просторах интернетаhttp://sd.uploads.ru/oP6D3.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33310 Шайковка » в/ч 33310 Шайковка