Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 48315 Знаменск » в/ч 48315 Знаменск Астраханская область


в/ч 48315 Знаменск Астраханская область

Сообщений 81 страница 90 из 97

81

В заголовке части 15644 указала и вашу часть, так что можем перебираться  сюда - вч 15644 и 48315

0

82

Что-то Лиля после присяги пропала.
Лиля, не пропадай, приходи!!! Скоро уже 2 месяца разменяете!

+1

83

3700944,29078 написал(а):

В заголовке части 15644 указала и вашу часть, так что можем перебираться  сюда - вч 15644 и 48315

Спасибо Наталь!

+1

84

3703902,29078 написал(а):

Что-то Лиля после присяги пропала.
Лиля, не пропадай, приходи!!! Скоро уже 2 месяца разменяете!

Наталь, я периодически созваниваюсь с Лилией, у них все в порядке.
Просто у наших мальчишек очень много работы сейчас. То дежурства, то выезды.
Переживаем за них.

+1

85

Всем привет!
Пишу для вновь прибывших мамочек-ждушек, нашего форума!
На  веточке нашей части. Пишите модераторы и мы мамы, вам поможем и ответим на интересующие вопросы.
Скоро осенний призыв и я искренне понимаю ваши переживания.

0

86

AxFol Strike
Здравствуйте, моего сына тоже  забрали из Волгограда 15 ноября 2019г. В Знаменск, в/ч 48315. Он позвонил 16, что прибыли в часть, и что дадут звонить в выходной, но сегодня не звонил, может завтра позвонит. А вам когда сын звонил?

+1

87

А вы от куда ,где живете? Я в г.Калаче -на-Дону, Волгоградской области. Как узнать на счет пропусков в часть, когда и как их оформить?

+1

88

Добрый вечер, да сегодня позвонил, почти половину дня разговаривали, он тоже простыл , когда маршеровали на улице мороз и ветер был сильный, в кубрике у них тепло, по сравнению  с другими, насчет пропусков тоже не знает и будут ли их отпускать с ночевкой после присяги, им же 2 дня дадут увольнительных.я ему сказала что бы уточнил.В санчасть не ходил, завтра если хуже будет пойдет.

0

89

Спасибо, будем  надеяться на лучшее!!!

0

90

Добрый вечер. Извините без приглашения. А что за паника? Сообщить про Присягу солдат обязан заранее, это приказ командира. Для этого звонка телефоны выдадут обязательно. Мамам надо быть готовыми. Иметь паспорта или номера паспортов, всех кто едет на Присягу. Разговор может быть очень коротким. Звонить каждый вечер сыновья и не должны. Телефоны находятся в сейфе у командира. Выдаются только в выходные. Но могут быть форс-мажоры. Про солдатских матерей речь была.  А эти девочки из комитета были в части после таких звонков? Не были. А упор лежа и приседания до упаду, будут обеспечены всей роте/части. Это армия. Телефон непосредственного командира дадут на Присяге. Сейчас идет курс молодого бойца. В сети телефоны не ищите. Они давно удалены. Здоровья служивым, заболевшим выздоровления, а мамам учиться ЖДАТЬ.

Отредактировано Jasmin (26.11.2019 14:48)

+10


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 48315 Знаменск » в/ч 48315 Знаменск Астраханская область