Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 48315 Знаменск » в/ч 48315 Знаменск Астраханская область


в/ч 48315 Знаменск Астраханская область

Сообщений 51 страница 60 из 97

51

Лиля, я напишу тебе адрес почтовый, отправлю не бойся. Посылки им лично в руки передают, по паспортным данным и под роспись. Мой получил ещё до присяги, был очень доволен.

+2

52

3654991,30451 написал(а):

Я еще не знаю как с посылками быть. В город не отпускают

Лилия, в нашей части, например, n-е количество площадок, они разбросаны на разных расстояниях, но даже на той, что в городе, бойцы за посылками на почту не ходят.
Все приносят по месту службы. Вам надо только указать адрес Знаменска, номер части и ФИО солдата. У некоторых вч есть буквы дополнительные.
Я отправляла посылку даже до присяги. Сын все получил.

+2

53

3657656,29078 написал(а):

Лилия, в нашей части, например, n-е количество площадок, они разбросаны на разных расстояниях, но даже на той, что в городе, бойцы за посылками на почту не ходят.
Все приносят по месту службы. Вам надо только указать адрес Знаменска, номер части и ФИО солдата. У некоторых вч есть буквы дополнительные.
Я отправляла посылку даже до присяги. Сын все получил.

Я карточку хочу отправить в посылке, Наташ и боюсь

+2

54

3658474,30451 написал(а):

Я карточку хочу отправить в посылке, Наташ и боюсь

Лиля, давайте попробуем так, отправьте пока посылку без карты, проверим, что дойдет.
У вас пока мало дней службы, может на стыке Военкомат/Распредпункт -  ВТБ "что-то пошло не так" и "списки" еще не передали.
Пройдет еще неделька, если хотите, ближе к четвергу я со своей сделаю пробный перевод, если пройдет, сын проверит, потом мне вернете таким же переводом или на сбер.
только реквизиты карты на форум не пишите, в личку или на е-майл после тестового письма

+1

55

3658527,29078 написал(а):

м мне вернете таким же переводом или на сбер.
только реквизиты карты на форум не пишите, в личку или на е-майл после тестового письма

Спасибо Наташа, надеюсь у меня сегодня все получится с переводом, сейчас в банк заеду.
Уточню всё. На крайний случай мы с Гость Ccылка договорились, но попробую через командира.

0

56

3658534,30451 написал(а):

Спасибо Наташа, надеюсь у меня сегодня все получится с переводом, сейчас в банк заеду.
Уточню всё. На крайний случай мы с Лилия2607 Ccылка договорились, но попробую через командира.

Ой , что то я не то сделала. НаташуАлекс хотела написать..🙈

+1

57

3658536,30451 написал(а):

что то я не то сделала. НаташуАлекс хотела написать

Не страшно.. Утро доброе, девочки!
Я только утром вспомнила, что карточки-то сыну выдали уже после присяги... потому у нас не было шанса их активировать в городе или по звонку коллцентра.
Он мне номер сказал, получается, месяца через 2 службы.. может такой нужен срок для передачи списков вч в втб? ... дело темное, или "военная/банковская тайна"!
С новым днем, вас, ждушечки, каждый новый день приближает возвращение сыновей домой!

+1

58

3659936,29078 написал(а):

Не страшно.. Утро доброе, девочки!
Я только утром вспомнила, что карточки-то сыну выдали уже после присяги... потому у нас не было шанса их активировать в городе или по звонку коллцентра.
Он мне номер сказал, получается, месяца через 2 службы.. может такой нужен срок для передачи списков вч в втб? ... дело темное, или "военная/банковская тайна"!
С новым днем, вас, ждушечки, каждый новый день приближает возвращение сыновей домой!

Доброе Утро Девочки!
Наталь возможно вы правы, мой сын карточку  ВТБ пока не активировал и довольствие пока присяга не прошла не получал. А сейчас ждёт зарплату, на этой неделе должны прислать сразу за два месяца.
Вот я и думаю наверно действительно, карточка активируется после присяги.

+2

59

3660130,29990 написал(а):

Доброе Утро Девочки!
Наталь возможно вы правы, мой сын карточку  ВТБ пока не активировал и довольствие пока присяга не прошла не получал. А сейчас ждёт зарплату, на этой неделе должны прислать сразу за два месяца.
Вот я и думаю наверно действительно, карточка активируется после присяги.

Доброе утро Ждушечки!
В банке, сказали, что карта у сына активная и тут я вздохнула)))
Посылочку собрала на 7 кг и конвертик с фото и своей картой положила
А для надежности подключила в онлайн-банке смс оповещение на его номер телефона.
Так ослеживать ему и мне легче.
Мальчикам сладостей накупила, надеюсь всем достанется.
Посылка с смс оповещением вышла 700 рублей.
В воскресенье сынок позвонит (а если опять не позвонит, буду громко ругаться) скажу, чтоб ждал.
Так что...
С ещё  -1 днем нас!!!
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/24.gif

+2

60

3660130,29990 написал(а):

Доброе Утро Девочки!
Наталь возможно вы правы, мой сын карточку  ВТБ пока не активировал и довольствие пока присяга не прошла не получал. А сейчас ждёт зарплату, на этой неделе должны прислать сразу за два месяца.
Вот я и думаю наверно действительно, карточка активируется после присяги.

Наташенька, всё будет хорошо!
Мы с тобой!
Надеюсь у сыночка определилось с переводом. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/korziny_cvetov/15.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 48315 Знаменск » в/ч 48315 Знаменск Астраханская область