Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 48315 Знаменск » в/ч 48315 Знаменск Астраханская область


в/ч 48315 Знаменск Астраханская область

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

Лилия, если что то надо подсказать по сборам, спрашивайте.
И га главной веточке, тоже можете задавать вопросы, там девочки мне очень помогли.
Я имею в виду " ждём из армии вместе".
Вы в воскресенье когда созвонитесь, уже скажите пусть сынок думает, что надо привезти. Я начала собирать за три недели до присяги. Я завела маленькую тетрадку, к стати это девочки посоветовали, и водила её с собой в сумочке, и когда вспоминала, что надо привезти записывала в неё. А потом соответственно вычеркивала, по мере наполнения чемодана. Я чемодан поставила в комнате и закидывала в него, всё, что приобретала.
Лиля, когда приедут домой мы с вами созвонимся и я вам дам координаты хозяйки квартиры. Мне их дали родители мальчика, сослуживца.

+1

42

Так и сделаю, тихонько начинаю закупать. Как приеду на присягу, лично в руки мальчикам передам гостинцы. Вчера узнала, неочень приятные вещи от мамочки, сын которой служил в нашей части.

0

43

Наташа, поздравляю с тебя!!! 50 дней !!! Пусть дни летят и приближают заветную цифру!!!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/17.gif

+1

44

Привет, Лиля!
Спасибо, дорогая!
http://liubavyshka.ru/_ph/35/2/647120837.gif

+1

45

3653520,29990 написал(а):

Привет, Лиля!
Спасибо, дорогая!

Сижу и думаю...что они делают сейчас? Время то "отбой"

0

46

3654313,30451 написал(а):

Сижу и думаю...что они делают сейчас? Время то "отбой"

Да Лилия, меня тоже такие думы накрывают.
Ну, что они могут делать? Если мой не в карауле, то сполоснулись, зубки почистили, отнесли берцы в сушилку, носки застирали, лежат общаются между собой))))

+3

47

3651936,30451 написал(а):

Как приеду на присягу, лично в руки мальчикам передам гостинцы. Вчера узнала, неочень приятные вещи от мамочки, сын которой служил в нашей части.

Лилия, очень хорошо, что вы уже не одна, когда есть контакт других мам одной части, это всегда легче.
Гоните прочь от себя тяжелые мысли.


Мой способ "разгона тоски" - это посылки. Закупила на почте сразу 5 коробок, чтобы "два раза не бегать", и теперь каждый месяц сынуле отправляю вкусняшек. Причем набор самый простой: пряники, печенья, варенье и сгущенка в пластиковых упаковочках (по принципу зубной пасты). Для ребят это - привет с родины. Особенно, если положить что-то, что сын "на гражданке" очень любил. Имею ввиду не банку икры, ее и на гражданке-то покупаешь раз в год, а какие-то мелочи, знакомые только вам обоим. Например, печенюшки с вареньем какой-то фабрики, или 200 грамм конфет, которые очень нравились.
Понятно, что хомячить он будет это не в один рот, а будет делиться. Так что ничего дорогого, просто моральная и сладкая поддержка!
Как только отправляешь, начинаешь мониторить по сортировкам и городам, как она перемещается.. и на душе легче.
А на нашей ветке - части 15644 сможете прочитать, как добраться до города Знаменск.

+1

48

3654313,30451 написал(а):

Время то "отбой

После "отбоя" - только СПАТЬЬЬ!!!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/6.gif нехватка сна ощущается в армии особенно остро

+1

49

3654859,29078 написал(а):

Лилия, очень хорошо, что вы уже не одна, когда есть контакт других мам одной части, это всегда легче.
Гоните прочь от себя тяжелые мысли.

Мой способ "разгона тоски" - это посылки. Закупила на почте сразу 5 коробок, чтобы "два раза не бегать", и теперь каждый месяц сынуле отправляю вкусняшек. Причем набор самый простой: пряники, печенья, варенье и сгущенка в пластиковых упаковочках (по принципу зубной пасты). Для ребят это - привет с родины. Особенно, если положить что-то, что сын "на гражданке" очень любил. Имею ввиду не банку икры, ее и на гражданке-то покупаешь раз в год, а какие-то мелочи, знакомые только вам обоим. Например, печенюшки с вареньем какой-то фабрики, или 200 грамм конфет, которые очень нравились.
Понятно, что хомячить он будет это не в один рот, а будет делиться. Так что ничего дорогого, просто моральная и сладкая поддержка!
Как только отправляешь, начинаешь мониторить по сортировкам и городам, как она перемещается.. и на душе легче.
А на нашей ветке - части 15644 сможете прочитать, как добраться до города Знаменск.

Я еще не знаю как с посылками быть. В город не отпускают ,просить кого-то, тогда на кого посылку оправлять? Пока список составила,что на присягу повезу. Каждый день в магазин шастаю...по списку собираю. Хотя ,мысленно уже две посылки отправила)))

+1

50

3654863,29078 написал(а):

После "отбоя" - только СПАТЬЬЬ!!!   нехватка сна ощущается в армии особенно остро

Думаю, они засыпают до соприкосновения с подушкой http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/65.gif ...Лишь бы сытый был

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 48315 Знаменск » в/ч 48315 Знаменск Астраханская область