Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 48315 Знаменск » в/ч 48315 Знаменск Астраханская область


в/ч 48315 Знаменск Астраханская область

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

Лилия2607

Лилия, ещё хотела сказать, сегодня узнаю про новичков у сына, может что то знает.

+2

22

Лилия2607

Лилия не переживайте, дождемся наших сыновей! Всё будет у них хорошо!
Я очень рада , что вы пришли на эту веточка, на наш форум! Пожалуйста не пропадайте!
Будем поддерживать, помогать друг другу.

Я здесь до вторника если надо что то передать сыну напишите.

+2

23

Наташа, поздравляю Вас с присягой! Вчера разговаривала с сыном по телефону и теперь тишина до следующего воскресенья. Прибыли в часть 01.12. Пыталась узнать о присяге, но ребята еще не знают. Как вы добрались? Как получили разрешение? Что можно и нужно привозить? Вообщем, одни вопросы...  Телефоны части не дают.
Пытаюсь разобраться с форумом..

+2

24

3649258,30451 написал(а):

Наташа, поздравляю Вас с присягой! Вчера разговаривала с сыном по телефону и теперь тишина до следующего воскресенья. Прибыли в часть 01.12. Пыталась узнать о присяге, но ребята еще не знают. Как вы добрались? Как получили разрешение? Что можно и нужно привозить? Вообщем, одни вопросы...  Телефоны части не дают.
Пытаюсь разобраться с форумом..

Здравствуйте, Лилия!
Спасибо!
Вчера была присяга, видела новеньких мальчиков, так как они без оружий, а ребята дающие присягу с автоматами, это сын сказал, что ребята только приехали.
Новенькие ребята скорее всего будут давать присягу после новогодних праздников.
Добралась на поезде, до Волгограда, с Волгограда меня родственник довез до Знаменская. А вообще можно купить билет на Автолайн через интернет сайт. У нас на веточке Наталья загрузила сайт. Посмотрите вверху. Если будут вопросы по оформлению билета, пишите расскажу.
Вам надо зарегистрироваться на сайте Автолайн, и внести сумму, как там указано.
Билет обязательно берите заранее. На сайте за неделю до нужного дня отбытия, можно его приобрести. Так же там указаны телефоны, если что то не ясно можно у диспетчера уточнить.
Обратно тоже берите заранее.
Гостинницу я бронировала за три недели.
Номер телефона Девочки тоже написали. Но могу вам отдельно тоже написать.
Кормят ребят нормально, здоровая полезная пища. Три раза в неделю приезжает чипок. В чипке можно купить, что то вкусное, или расходники, по мелочи, салфетки, бумагу, нитки, ручки, в общем мелочевку разную.
Здание в котором живут ребята новое, в коридорах стоят кулеры с водой.
Когда сын приехал, их новичков поселили на третьем этаже, а через недели две три расформировали по дивизионам и расселили по кубрикам в этом же здании.
Отношение между ребятами дружеское, командиры тоже хорошие, понимающие.
Телефоны разрешены кнопочные, в будние дни здают, а в воскресенье разрешают пообщаться.

+3

25

Лилия, а вы сами с какого города?

+1

26

Лилия не переживайте, все будет хорошо! Дождемся наших мальчишек.! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/2.gif

+2

27

3647528,29990 написал(а):

Лилия2607

Лилия не переживайте, дождемся наших сыновей! Всё будет у них хорошо!
Я очень рада , что вы пришли на эту веточка, на наш форум! Пожалуйста не пропадайте!
Будем поддерживать, помогать друг другу.

Я здесь до вторника если надо что то передать сыну напишите.

Наташа, а Ваш сыночек в казарме на каком этаже? Мой на 3 этаже.
И у меня к вам просьба , Вы сможете узнать дату присяги новобранцев?
И у сына нет зарядки на телефон. Если возможно, как то передать.
Хотелось бы с вами связаться по телефону на счет этого.

+2

28

Лилия, постарайтесь приехать на присягу, даже если сын будет вас отговаривать. Они потом меняют своё мнение, видя как родители других ребят приезжают, и жалеют от том, что к ним не приехали.

+2

29

3649411,29990 написал(а):

Лилия, постарайтесь приехать на присягу, даже если сын будет вас отговаривать. Они потом меняют своё мнение, видя как родители других ребят приезжают, и жалеют от том, что к ним не приехали.

Мы обязательно приедем! Он ждет нас на присягу.

+1

30

Лилия, я вам в личку свой номер тел написала, позвонить мне

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 48315 Знаменск » в/ч 48315 Знаменск Астраханская область