Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Прошлый домик: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Добро пожаловать!!!
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27611_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG      Вас приветствует
                                       

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

Полезная информация по в/ч 32010

НАШИ ПРАВА

Вы из какого полка будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

http://s3.uploads.ru/A2t4T.png

НАПОМИНАЮ!!! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ (ЛС) НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 10 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!

+13

941

2928378,25480 написал(а):

А мой сегодня встретил земляков, попавших в артиллерию. Узнал, что кубрики на 5 человек со своим санузлом, действительно, существуют, но везёт не всем!

Наш как раз в САП попал.Тоже говорит что кубрик на 10 чел,6 старых и 4 молодых.Санузел свой на кубрик.Двое ребят в госпиталь легли,вот нашим двум от старых и достается,отдуваются за четверых.

0

942

2928426,25170 написал(а):

Действительно, после КМБ несколько мальчишек обратились с такой проблемой к психологу. Некоторых положили в госпиталь, а кого-то вернули в часть после беседы с психиатром. Мой пока дожидается, когда его отвезут к специалисту. Слушать ничего не хочет, рвется домой во что бы то не с

Если у него действительно все в порядке, и им движет только минутная слабость,детское упрямство и желание попасть домой, то делать это через психиатра это очень большая ошибка. Очень. У соседей так поступил ребенок. Отпустили его с психиатрическим диагнозом довольно легко. Там тоже не заинтересованы отвечать за то, что дают оружие и особо даже не уговаривали. Он вернулся домой, даже хвастался перед друзьями как он смог круто откосить. Но прошло немного времени и выяснилось, что везде требуется военный билет. Учиться то ты с таким можешь, хоть и не везде,а вот работать .. Как только предъявляешь – вежливо отказывают без объяснения причин. Смотрят код и до свидания. Никому не нужен человек с неустойчивой психикой. Исполнилось 27 лет, стали бегать по врачам диагноз снимать. А вот и фиг тебе. Поставить легко, а снимать никто ответственность не берет. Не знаю, чем там кончилось – они переехали, но если решаться на такой шаг, то делать это надо осознанно, представляя себе все последствия на всю оставшуюся жизнь.
Поэтому разумно будет спокойно без сильных эмоций /это важно!/донести до него эту информацию и сказать, чтобы крепко подумал перед принятием такого судьбоносного решения. Думаю, что если он без бравады тихонько все прикинет, то изменит решение. А если нет, и дела там серьезные, а не просто накрутил себе, то по крайней мере будет знать на что идет и стоит ли овчинка выделки. Уговаривать и причитать смысла нет – может сделать глупость из желания доказать родителям  свою самостоятельность. Холодный расчет более отрезвляюще действует. Съездите, выясните какие мотивы то у него, может просто накрутил себе, может как-то вместе справитесь с ситуацией. Спишитесь с Василисой в личке, у нее была похожая ситуация.  Главное, чтобы при любом решении не бездумно все было и не на эмоциях.

+5

943

Ты, усталый, вернешься домой.
Снимешь берцы и голос простуженный
Скажет:"Как я мечтал, Боже мой!"

Ты в прихожей найдешь свои тапки,
Что прождали тебя целый год,
И кота загребешь в охапку,
Он ведь тоже тебя ждал, наш кот!

Ну а в комнате все по-прежнему,
Все, как было, когда уходил,
И компьютер твой с играми детскими
Помнишь, как ты играть любил?

На диван свой любимый приляжешь,
Чтоб не видела я, вздохнешь
И тихонько по-детски скажешь:
"Вот и все, мам, прошел этот год!"

Взгляд твой слишком какой-то взрослый
И улыбка чуть-чуть не та,
Мне ж достаточно глянуть просто
В родные твои глаза.

Можешь мне ничего не рассказывать,
Я и так все, сынок, пойму!
Подойдешь, лишь обнимешь ласково,
Я украдкой слезу смахну.

+8

944

Стихи бессовестно стащила с других форумов,групп. Пусть простят меня их авторы,но стихи хорошие,захотелось поделиться со всеми...

+3

945

2928685,25018 написал(а):

Стихи бессовестно стащила с других форумов,групп. Пусть простят меня их авторы,но стихи хорошие,захотелось поделиться со всеми...

До слез!

0

946

2928661,24439 написал(а):

Поэтому разумно будет спокойно без сильных эмоций /это важно!/донести до него эту информацию и сказать, чтобы крепко подумал перед принятием такого судьбоносного решения. Думаю, что если он без бравады тихонько все прикинет, то изменит решение. А если нет, и дела там серьезные, а не просто накрутил себе, то по крайней мере будет знать на что идет и стоит ли овчинка выделки. Уговаривать и причитать смысла нет – может сделать глупость из желания доказать родителям  свою самостоятельность. Холодный расчет более отрезвляюще действует. Съездите, выясните какие мотивы то у него, может просто накрутил себе, может как-то вместе справитесь с ситуацией. Спишитесь с Василисой в личке, у нее была похожая ситуация.  Главное, чтобы при любом решении не бездумно все было и не на эмоциях.

Я чувствую, что ему действительно очень плохо, но не знаю сможет ли он сам с этим справиться, а рисковать его здоровьем не могу. Поэтому решили дождаться вердикта врача, чтобы знать, как действовать дальше.

+2

947

2928661,24439 написал(а):

Если у него действительно все в порядке, и им движет только минутная слабость,детское упрямство и желание попасть домой, то делать это через психиатра это очень большая ошибка. Очень.

Полностью согласна с NN.
Также наслышана о реальных случаях из жизни , когда ребята либо сами, либо с помощью сердобольных родителей "косили" от армии  через психиатров. Дальнейшая  жизнь с таким  диагнозом не бывает полноценной.
Что говорить о психических заболеваниях, если в сегодняшних наших реалиях ребятам трудно устроиться на достойную работу, практически невозможно, если  нет военного билета.
Сын сослуживца мужа, даже отслужив в десантных войсках и имея образование, уже почти год не может устроиться на работу, и такие проблемы нередки.
Так что , думаю, надо обязательно съездить к сыну, разобраться там на месте, чтобы не наломать дров и не испортить ему жизнь.

+1

948

2928661,24439 написал(а):

Спишитесь с Василисой в личке, у нее была похожая ситуация.

Василиса, как дела у вашего бойца, все наладилось?

0

949

Оксана_С - спасибо от всех ждущих. Как это правильно - и строго, и с юмором, но соазу видно, что рука на пульсе!
Именно после таких писем веришь. что мы здесь - не напрасно. Когда видишь, что проблемы у всех похожи, но выход нужно и можно искать. И что он находится!

+2

950

irinkaist - Хорошо, что вы теперь в компании по интересам. Напишите, когда сына призвали и откуда, а если знаете, то куда распределили - добавлю в табличку!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2