Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2

Сообщений 661 страница 670 из 1000

1

Прошлый домик: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Добро пожаловать!!!
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27611_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG      Вас приветствует
                                       

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

Полезная информация по в/ч 32010

НАШИ ПРАВА

Вы из какого полка будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

http://s3.uploads.ru/A2t4T.png

НАПОМИНАЮ!!! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ (ЛС) НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 10 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!

+13

661

2912915,25168 написал(а):

13Виверра13Сообщение от 13Виверра13  [Перейти к сообщению]

   

очень даже соглашусь. на работе на меня смотрят как на дуру. все стараются сыновей отмазать. одни даже аппендицит здоровому парню вырезали. а муж сказал, что пойдет служить и точка. муж служил, отец служил. но даже муж не подозревал, что наш орел так болеть будет.
а здесь мы все едины. и цель одна. мы ждем парней, сыновей. две недели после отъезда сына, чуть с ума не сошла. а на этом сайте я хоть чуть-чуть успокаиваюсь. Спасибо за сайт! Правда не понимаю, почему никто из Ямполя не пишет мне, очень таинственный полк. Интересно. что там происходит?

У меня как раз сын служит в Ямпольском полку. У них там все спокойно. Сын сказал, что хорошо. Капитан хороший, не позволяет "дебош"(это с его слов) устраивать. Вчера какая то проверка закончилась. Стало поспокойнее. Но звонить не дают.

+1

662

2913011,25016 написал(а):

о звонить не дают.

Как: вообще или только на буднях? В некоторых особо закрытых частях разрешают звонить только по 5 минут со стационарного телефона. Вот так и понимаешь, что жизнь не так уж и плоха.

0

663

админ Елена - Добрый вечер, рады приветствовать в Кантемурии.
Трудная неделя завершается. Всё-таки пятница пришла!!!
http://bipbap.ru/wp-content/uploads/2016/01/rZBKPi7lxsc.jpg

+1

664

2912995,11027 написал(а):

И ещё! Не могу не сказать про оскорблённые свитера и картошку: если бы Вы видели, какие рукоделия выставлены на этом форуме - есть и общий раздел досуга, то не говорили бы с плохо скрываемым оттенком презрения.
Порой лучше уметь связать свитер или посадить красиво картушку, чем считать себя "человеком выше этого"  и между делом обидеть хорошего человека. Талант - он всегда талант, в любой области. Просто нужно его увидеть: и в себе, и в других.

Ирина, в моих мыслях вообще не было и намека на то, что бы кого то обидеть.  А ваш "хороший человек" дал мне понять, что говорить здесь можно только "о свитерах и картошке", а если я начну здесь обсуждать настоящии проблемы дивизии в открытую, то должна это делать в других инстанциях и с доказательствами, а не на форуме. Жаль, что модераторы скрыли мои сообщения от глаз других. Правду и здесь на форуме не найти)))) Разочарована)))

0

665

2913023,11027 написал(а):

Ирина1977Сообщение от Ирина1977  [Перейти к сообщению]

    о звонить не дают.

Как: вообще или только на буднях? В некоторых особо закрытых частях разрешают звонить только по 5 минут со стационарного телефона. Вот так и понимаешь, что жизнь не так уж и плоха.

Да, вообще не разрешают звонить, вот ждем звонка может в  воскресенье позвонит. Инетом пользуются.

0

666

2913035,25016 написал(а):

Ирина, в моих мыслях вообще не было и намека на то, что бы кого то обидеть.  А ваш "хороший человек" дал мне понять, что говорить здесь можно только "о свитерах и картошке", а если я начну здесь обсуждать настоящии проблемы дивизии в открытую, то должна это делать в других инстанциях и с доказательствами, а не на форуме. Жаль, что модераторы скрыли мои сообщения от глаз других. Правду и здесь на форуме не найти)))) Разочарована)))

Опять не понимаете? Честно? Не о проблемах нельзя говорить. А надо очень чётко отслеживать свои слова, чтобы не одно не смогли использовать против Вас.
Это относится к печальным случаям, когда участников форума пытались обвинить в клевете, ведь (мы даже статью смотрели) информация не из первых рук м.б. признана клеветой и оговором(((

+1

667

Мы здесь сидим, чтобы принести максимум пользы и позитива друг жруга.  Негатив и так нас найдёт, а мы дружно отобьёмся и будем смеятьс, хоть и сквозь слёзы. Как-нибудь расскажу историю на ночь, про смех и слёзы.

+2

668

Ух ты! Пока сидела на Хабаровской веточке (друга сына туда отправили служить),у вас тут такие страсти разгорелись!!! http://s7.uploads.ru/OoWyV.gif  Я и про свои переживания забыла,пока читала переписку...

0

669

Добрый вечер всем нам..... но вижу, что не очень добрый.....

Дорогие наши новички..... я не буду перечислять ники, я думаю, что к кому это относится поймут меня....
Зарегистрировавшись на форуме и став его участником - вы автоматически соглашаетесь (если написали хоть одно сообщение) с правилами и должны их соблюдать.
Первое из ваших нарушений - модератор!!!! Вас не один раз во время беседы предупреждали - не надо спорить с модератором. По правилам - я могу вас отправить в блокировку и не объяснять вам сейчас это своим сообщением. Модератор имел право вас отправить сразу же при спорной ситуации с ним. Но! Девушка вас просто пожалела.... Не знаю зря или нет, но "хороший человек" спустил вам это.
У нас на форуме приветствуется кричать и бить во все колокола, но с конкретными указаниями фамилий и не оскарбляя людей без доказательств.
Здесь мы с вами собрались для общения. Только от вас зависит какое оно у вас будет.... Вы можете говорить только про армию.... Но у вас будет молчание на веточке или будите обсуждать какие все командиры сволочи. Предупреждаю вас заранее - БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТ И НАЗВАНИЕ ФАМИЛИЙ КОМАНДИРОВ отправлю автора в бан и сообщения просто удалю. Это вам тоже для политинформации.

Правила форума "Мама солдата"

1.1. Правила регламентируют порядок участия (общения) на Форуме.
1.1.1  Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
1.2. Регистрируясь на Форуме, Вы принимаете Правила и обязуетесь им следовать.
1.2.1 Отправка любого сообщения на форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

На форуме категорически запрещено самомодерирование - когда некий участник форума, не являющийся модератором, делает замечания другим участникам.

Кто такие модераторы?
Модераторы — это пользователи,  которые ежедневно следят за своими темами на форуме. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять и объединять темы на форуме, за который они отвечают, заблокировать участников форума, нарушающих правила поведения на форуме.
Администраторы и Модераторы стараются своевременно удалять грубые, оскорбительные, клеветнические, нарушающие действующее Законодательство и иные сообщения, противоречащие настоящим Правилам.
  Администраторы и Модераторы не обязаны разъяснять свои действия пользователям. Запрещено обсуждать в Форуме любые действия Администраторов и Модераторов и пререкаться с ними. Такое нарушение приведёт к немедленному наказанию пользователя, вплоть до блокировки его доступа к Форуму.

+2

670

Интернет может показаться зоной где всё позволено. Но это далеко не так.
И если мы с Вами не будем соблюдать эти простые правила с нами просто не будут общаться.
Придётся придумывать новые ники, подбирать новые аватары,заново регистрироваться на сайтах. Короче как в жизни-как Вы к людям так и они к Вам.
И хотя мы с Вами благодаря жизненному опыту интуитивно понимаем, как себя надо вести в сети, есть смысл воспользоваться одним из законов психологии:
когда мы часто задумываемся о чем-то, то это становится частью нашей жизни.
Чем чаще задумываться об правилах поведения - тем правильнее мы и будем себя вести!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2