Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2


в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1

Прошлый домик: в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия

Добро пожаловать!!!
http://www.meteonova.ru/informer/PNG102_27611_008000_008000_DFFFDF_81FF81_FFFFFF_008B00_00CD00.PNG      Вас приветствует
                                       

4-я гвардейская Кантемировская танковая дивизия
(в/ч 19612)

Адрес части: 143300, Московская обл., г. Наро-Фоминск-1, ул. Пешехонова, 5, войсковая часть 19612

телефон: 8(496)344-40-52
- можно  уточнить дату присяги (через отдел комплектования) - 2016г

8(925)-175-38-08 - Курносов Алексей Владимирович - зам.ком-ра по личному составу 13 полка (в/ч 32010)

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †d¤

ПРИСЯГА

Полезная информация по в/ч 32010

НАШИ ПРАВА

Вы из какого полка будете?

12 танковый полк  - в/ч 31985
13 танковый полк -  в/ч 32010
275 самоходно-артиллерийский полк  - в/ч 73941
538 зенитно-ракетный полк  - в/ч 51383
137 отдельный разведывательный батальон  - в/ч 54919
413 отдельный батальон связи  - в/ч 56132
330 отдельный инженерно-саперный батальон  - в/ч 80808
1088 отдельный батальон материально-технического обеспечения  - в/ч 56164
165 отдельный медицинский батальон  - в/ч 57069
423 гвардейский мотострелковый Ямпольский полк  - в/ч 91701

http://s3.uploads.ru/A2t4T.png

НАПОМИНАЮ!!! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИЧНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ (ЛС) НЕОБХОДИМО НАБРАТЬ 10 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ!

+13

651

2912861,24857 написал(а):

В таких ситуациях молчать не надо - последствия нервных срывов могут быть плачевные. Замалчивание и безнаказанность приводят к тому, что такие ситуации распространяются.
Я уже писала на форуме, что, когда с семьей мы были на присяге в начале ноября, то собственными глазами видели на КПП ребят с синяками на лицах, выходивших на встречу с близкими.
Правда, не знаем, конкретно из каких они частей- КПП один на всю дивизию. Да это и не важно, важен сам факт избиений и нервных срывов. И важно, чтобы этих безобразий не было ни в коем случае.

И не боятся же с фингалами к родителям выпускать! представляю реакцию мамы o.O

0

652

2912845,25018 написал(а):

75 САП (самоходно артиллерийский полк), но только во 2 дивизионе,5 батарея,взвод управления

Ох, ты. Как же я такое в табличку вставлю???

0

653

Всех понимаю, но не сказать не могу.
Когда мы сюда пришли (на форум) мы подписали, что согласны с правилами форума.
Там есть пункт: ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРА НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.
Никого не хочу овуждать или пугать, но это некорректно. Подобное поведение может быть расценено администраторами как противоречащее правилами, если жёстко - вплоть до бана. Поверьте, это неприятно. Опыт у меня был. Хорошо, что разобрались, и это был результат скорее эмоциональный.

Поэтому без обид - я сейчас быстренько почищу, а потом доскажу.

0

654

2912886,11027 написал(а):

Ох, ты. Как же я такое в табличку вставлю???

Вы просто внесите как в подписи )))) 275 САП,взвод управления

+1

655

2912573,11027 написал(а):

Знаете, порой тоже думаю: зачем этот форум.? Мне кажется, что он не только источник полезной информации и конкретных сведений. Их можно и самим добыть... А тянутся сюда люди, которым хочется разделить свои эмоции, поделиться специфическими ощущениями. Не раз сталкивалась здесь с рассказами. что армия делит ждущих на разные лагеря.
Одни считают. что там из парня сделают мужика, сами не справились с воспитанием - армия исправит... (а что кому-то этот кадр жизнь испортить может...зачем думать), вот пусть государство за него поотвечает. Такие и спиртное в часть приносят: у нас как-то на КПП шмон сумок устроили (это которые  ребята после общения с роднёй в часть несут), правда дико извинялись.И могут приехать в лазарет и принести 2(!) хурмы... и посидеть минут 30.
И другие, которые сердце готовы вынуть, чтобы помочь своим сыновьям с частью перенести это испытание.
Вот тут начинается самое странное (и страшное): в одних семьях происходит сплачивание перед лицом общей если не беды, то проблемы. Однако существуют другие, где маму считают истеричной... в лучшем случае курицей, на работе - вообще... особенно если у самих девочки или не служили детки и служить не собираются.
Мне кажется, что собираются люди, оказавшиеся в одинаковой жизненной ситуации и которым необходимо реальное подтверждение, что есть примеры положительного окончания всего этого. Поэтому и привлекают смешные картинки, поздравлялки, датки и рецепты.
Ведь всем, кому это не нравится, ищут серьёзные форумы, где в основном скупо деляться инфой, кратко поздравляют и очень ругают всё, что могут.
Поверьте, знаю, что говорю. Когда служил сын моей подруги, и я переживала армию в первый раз, попала на такой форум. Там даже фон тёмно-коричневый, как в подполье. А от новостей волосы вставали дыбом - уснуть не могла, добил рассказ о "фанере"... И поделиться не могла, у подруги больное сердце и я так радовалась, что могу рассказать ей только полезное и хорошее (у неё инета тогда не было).
Поэтому, когда я сама попала в армию и нашла этот форум, то просто выдохнула.
Поверьте, пройдёт месяц-два и острая боль сменится тоскливым ожиданием, когда пусто в доме и в сердце.
Вот тогда, для тех, кто останется здесь ждать (ведь многие успокаиваются и исчезают) очень важно все эти релаксы. Потому, что жить в отрицательных эмоциях очень трудно и вредно!

очень даже соглашусь. на работе на меня смотрят как на дуру. все стараются сыновей отмазать. одни даже аппендицит здоровому парню вырезали. а муж сказал, что пойдет служить и точка. муж служил, отец служил. но даже муж не подозревал, что наш орел так болеть будет.
а здесь мы все едины. и цель одна. мы ждем парней, сыновей. две недели после отъезда сына, чуть с ума не сошла. а на этом сайте я хоть чуть-чуть успокаиваюсь. Спасибо за сайт! Правда не понимаю, почему никто из Ямполя не пишет мне, очень таинственный полк. Интересно. что там происходит?

+5

656

Вот знаете к чему привели неосторожные слова? Не успела я вовремя...
Та самая Ирина, которая пол-ночи не спала, информацию искала и мне пересылала, переживала, которая сюрпризом делала нам большую табличку и написала здесь о правилах форума (вот честно: кто всё прочёл?А запомнил?) сейчас отказывается от модераторства...
У нее сын уже отслужил, и, к сожалению,  часто бывает, что на отслуживших смотрят, как на людей второго сорта: это уже не их проблемы... Принёс пользу и не нужен?

+1

657

2912915,25168 написал(а):

очень даже соглашусь. на работе на меня смотрят как на дуру. все стараются сыновей отмазать. одни даже аппендицит здоровому парню вырезали. а муж сказал, что пойдет служить и точка. муж служил, отец служил. но даже муж не подозревал, что наш орел так болеть будет.
а здесь мы все едины. и цель одна. мы ждем парней, сыновей. две недели после отъезда сына, чуть с ума не сошла. а на этом сайте я хоть чуть-чуть успокаиваюсь. Спасибо за сайт! Правда не понимаю, почему никто из Ямполя не пишет мне, очень таинственный полк. Интересно. что там происходит?

Полк новый,недавно его только воссоздали.По отзывам на других сайтах-норммальный полк,все как везде.Но все зависит опять же от командиров.Наш вон в САП попал,пишут что в увольнения вообще не пускают.За год ни разу не ходили.Только на КПП можно было приехать. Зато кормят в САПе хорошо-на выбор гречка,рис,макароны.Даже пельмени. Посмотрим как дальше будет.

0

658

2912942,25018 написал(а):

Полк новый,недавно его только воссоздали.По отзывам на других сайтах-норммальный полк,все как везде.Но все зависит опять же от командиров.Наш вон в САП попал,пишут что в увольнения вообще не пускают.За год ни разу не ходили.Только на КПП можно было приехать. Зато кормят в САПе хорошо-на выбор гречка,рис,макароны.Даже пельмени. Посмотрим как дальше будет.

Про САП писал парнишка,который сам там отслужил.

+1

659

И ещё! Не могу не сказать про оскорблённые свитера и картошку: если бы Вы видели, какие рукоделия выставлены на этом форуме - есть и общий раздел досуга, то не говорили бы с плохо скрываемым оттенком презрения.
Порой лучше уметь связать свитер или посадить красиво картушку, чем считать себя "человеком выше этого"  и между делом обидеть хорошего человека. Талант - он всегда талант, в любой области. Просто нужно его увидеть: и в себе, и в других.

+4

660

2911144,24834 написал(а):

KatushaZar
Екатерина, здравствуйте, у нас с вами сыновья в одной роте, вы есть в контакте? может спишемся?

Вконтакте нас нет к сожелению, но есть в одноклассниках!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 19612 Нарофоминск Кантемировская дивизия » в/ч 19612 Кантемировская танковая дивизия - 2