Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 177


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 177

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

3039507,17706 написал(а):

Доброго времени суток!
Рассказывайте о себе. Откуда вы. Когда призвались?
Дембель в ноябре ???

Добрый вечер. Я из Сочи. Призывался сын 24 октября.а из распределительного уехал 29. Так что Дмб 29 октября будет

+4

892

Доброй ночи! luchiya, добро пожаловать, будем знакомы ))) Значит, сын осеннего призыва, знакомься, спрашивай - что  знаем, подскажем. Вместе легче ждать будет.
Дина, про ДР помню))) хочется уже, чтобы пореже бывал...

+3

893

luchiya
Добро пожаловать!!! Давайте знакомиться,общаться!

+1

894

http://sh.uploads.ru/QxzZc.jpg

27 марта - приказ о демобилизации,и наши солдатики уже http://s6.uploads.ru/0k3f6.jpg

+2

895

Доброе утро!  :flag:
Ирочка! С опозданием поздравляю с датой! http://prizyvnikmoy.ru/_fr/7/8608605.png

3038863,25281 написал(а):

Лиля, у тебя уже,наверно,начались дачные хлопоты? Уже все цветет и пахнет!!!
А мы еще только мечтаем! У меня ахименесы только,только взошли)

Ага. У меня же дача в пригороде, там градуса на 2-3 всегда холоднее, чем в центре. Сею-сажу уже активно, а цвести всё пока только начинает, чему я очень рада, что не спешит. Очень жду в этом году абрикос, если морозов не будет, то будем  с абрикосами, а то 3-й год деревце цветёт, а ещё плодов не ели - заморозки были в прошлогоднем марте. В субботу как раз абрикос почти весь расцвёл - погода была замечательная - тепло, пчёлки летали. Вчера и сегодня дождь льёт, как из ведра, но теперь уже  надеюсь на урожай :)
Ахименесы у меня тоже только пару недель как вылезли, они сейчас быстро пойдут расти. Я их рано не высаживаю, чтобы не вытягивались,  в доме темновато.

+2

896

3039447,22298 написал(а):

Сын отработал уже неделю, устроился на металлургический комбинат в цех по обслуживанию и ремонту кондиционеров.

Как хорошо, Танечка! У меня сын вроде бы тоже пока остановился на одном месте с подработкой в другом, сейчас хочет ещё группу детей в спортшколе набрать. Будет 3 работы :)

3039508,17706 написал(а):

Лиля, может создашь новый домик? если я не успею?

Да, Дин, я очень постараюсь не пропустить приближение к 100-й странице.

+2

897

Вчера читала страницу части в ВК, говорят, что переводят срочников постепенно в Дагестан и Чечню, ничего ваши мальчики не говорят?

+2

898

3040762,18189 написал(а):

Вчера читала страницу части в ВК, говорят, что переводят срочников постепенно в Дагестан и Чечню, ничего ваши мальчики не говорят?

Мой сын сказал.что их роту не будут переводить.

+3

899

Добрый вечер,друзья!

Танюша,рада за сына,удачи ему!

А у нас похолодало сегодня,так некстати,у девчат каникулы...

+3

900

luchiya
Спасибо за информацию.

3041185,17706 написал(а):

А у нас похолодало сегодня,так некстати,у девчат каникулы...

И у нас погода премерзкая  :rain:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 177