Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 177


Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 177

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Добрый день! Минус день службы нашим бойцам! Всем здоровья!
http://s3.uploads.ru/t/pkibB.jpg

Гуля, Миша пока не нашел работы. Там где до армии работал после института, это наш металлургический гигант, сокращают производство и вынуждают увольняться, сам туда не хочет. Так что пока ищет.

Дина, вот так история с собакой... не дай Бог никому. Пусть быстрее заживает. Швы наложили?

+6

622

Огромный всем привет, родная веточка  :flag:
"Пробежалась" по сообщениям, окунулась в подзабытую атмосферу ожидания.
Всем нашим мальчикам - служащим и отслужившим - удачи и уверенности в своих силах, а нам, дорогие мои подруги, терпения и крепкого здоровья.

+5

623

Доброго всем дня!
Диночка, тебе побыстрее пройти все необходимые мед.процедуры и забыть, как страшный сон. Хотя как тут забудешь. Не знаю, как у вас, а у нас собак бездомных очень много и некоторые, особенно когда они в стае, очень агрессивны бывают. Я собак боюсь с детства и по сей день. Представляю какой ужас ты испытала. Желаю тебе скорейшего физического и морального восстановления.

+6

624

Ира! :flag:  Как всегда рады видеть "старую" гвардию!

+3

625

Добрый вечер!

Спасибо ВСЕМ за пожелания выздоровления! Швы,слава Богу, не накладывали. Обошлось без этого.
Я больничный не брала, т.к. состояние у меня хоть и ужасное, но не такое,чтобы лежать .

Сегодня я написала заявление в Администрацию на отлов это псины.
А после обеда опять ходила в ту организацию, и видела эту псину. лежит себе спокойненько. женщины из той  организации,куда я ходила, сказали,что они тоже все укушенные. Псина боится только камней и палок, поэтому на неё надо не с голыми руками идти.

Всех ждущих с минус одним днем. Бойцам мирной службы!

Мой дембель сейчас сдает сессию в Универе. Живет также в Ростове, с работой так и нет стабильности, но "не сдается наш гордый Варяг..." ))))))

+7

626

Добрый вечер! Совсем не было времени вас навестить. Всех прочитала, напишу завтра ещё. Всем здоровья - и форумчанам, и солдатикам. Здоровье - очень важная вещь в жизни.

+4

627

Доброго всем утречка!
Дина, Эдику удачи в сдаче сессии и в поиске работы тоже.

+4

628

Добрый день. Дина, сочувствую, поправляйся!
Спасибо Всем за пожелания!

+6

629

И пусть твердят, что мы кудахчем, как наседки!
Кто не прошёл, тому и не понять...
Не каждый день из гнёзд уютных улетают детки.
Для нас тот год, как целых долгих пять.....
Ведь мы по ним скучаем и тоскуем,
По ним, таким любимым и родным!
Прошу вас, люди, не судите строго,
Не говорите, что мы тут скулим!
Нам просто вместе легче ждать мальчишек,
Которые на год ушли служить.
И на верёвке нет смешных штанишек,
И им самим теперь стирать и шить!
Мы просто вместе ждём и делимся вестями.
Нам легче так, поверьте, и светлей.
Вот год пройдёт, и станем как железо.
Ничто нас не заставит загрустить!

+5

630

2980462,23367 написал(а):

Наконец то написал заявление на перевод части зарплаты на нашу книжку. Деньги, те что были, уже перевели, затем каждый месяц от зарплаты. Будут небольшие накопления на дембель

Александр,а чтобы написать заявление,нужно солдату в банк идти самому? Я своему тоже говорила насчет этого,он сказал,что узнает,но сейчас редко общаемся и не знаю что там.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 177