Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 24


ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 24

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/t/Wrij9.jpg

                               Всем приятного общения, здоровья и удачи!
                     

  НОВОГОДНЯЯ ЛОТЕРЕЯ!!! ВЫБИРАЕМ АДРЕСА И ШЛЕМ ДРУГ ДРУГУ ПОДАРКИ! ДАННЫЕ ПОСЫЛАЕМ В ЛИЧКУ ДО 15 НОЯБРЯ
               
    MilenaD
          http://sd.uploads.ru/x28QI.jpg
                               http://s7.uploads.ru/7HPnq.jpg

Выставка. Учебка Связи в/ч 42731,Ульяновск. ждём работ и обсуждений.
Фотовыставка.в/ч 42731(31612-С, 83531) учебка связи г.Ульяновск
Рецепты здесь!
рецепты, делимся вкусняшками!!! господь повелевал делиться!

мир в котором мы живём

+5

41

Всем доброго дня! Хорошего настроения! Счастья!!!
Еленочка Вячеславна сижу любуюсь твоими шедеврами! курочка вообще очень аппетитная!
ЕленочкаАртур пусть поход твой к врачу будет с минимальными финансовыми затратами

+5

42

Привет Галочка!  http://www.smailikai.com/smailai/21/smailikai_com_21_420.gif

+2

43

2853669,2684 написал(а):

Всем доброго дня! Хорошего настроения! Счастья!!!
Еленочка Вячеславна сижу любуюсь твоими шедеврами! курочка вообще очень аппетитная!
ЕленочкаАртур пусть поход твой к врачу будет с минимальными финансовыми затратами

Спасибо дорогая!

+2

44

2853328,11868 написал(а):

про счастливую маму... только прочитала..и..приходит сынок домой, принес  мне презентик.. шоколадную пасту...я ему.. ну вот...ты все испортил... я 2 дня уже на диете...а ты хочешь что бы я была некрасивая и толстая...а он мне и говорит...зато счастливая,,улыбнуло,тронуло..так совпало с рассказом!

Валюша как мило и трогательно))) сижу и улыбаюсь)))
а мне вчера очень приятно было, когда я шла с работы с двумя сумками(обычная для женщины ноша))) и встречаю сына старшего - он шел в спортзал , уже дошел до него - взял у меня сумки, вернулся и проводил до лифта, очень приятно было

+6

45

2853670,6944 написал(а):

Привет Галочка!

Привет Леночка дорогая!  http://savepic.ru/10474767.gif

+3

46

2853354,6949 написал(а):

уф...
всё относительно.
рассчитались с человеком досками...
тащит... недоволен...блин, ну мало же... да не ничё так... ближе к дому... как я всех наколол...

всего то 2 вилка капусты.... нужно третий нашинковать...блин... много... да ничё так... блин на зиму не хватит

Костя какой ты молодец! капусту заквасил!!! а я наверно все таки до выходных подожду - до следующих)))

+3

47

2853448,3813 написал(а):

Напоминаю желающим принять участие в новогодней лотерее: Присылайте свои адреса

Костя и девочки! давайте уже поактивнее! хочется чтобы был праздник, чем больше участников - тем интереснее!

2853493,6850 написал(а):

Доброе утро, мои дорогие!!! Казалось бы, сегодня день обычный,
Но почему бы мне тебе не пожелать,
Чтобы дела твои решались на «отлично»
И усилий не пришлось бы прилагать.

Пусть сегодня будет столько позитива,
Чтоб хватило и тебе, и всем вокруг.
Будь звездой для трудового коллектива,
Для родных, и для друзей, и для подруг.
  Желаю всем хорошего настроения. Ищем в мелочах радости. УЛЫБАЕМСЯ. Если нету. солнышка на небе, то у нас хорошая фантазия мы его сами нарисуем.))))) --

--

Рита спасибо за позитив!!! улыбаюсь)))

+4

48

2853490,3528 написал(а):

Я тут решила поучаствовать в писательском марафоне))  В контакте целый месяц надо будет писать заметки до 0-00 часов размером не менее  1 тыс знаков. . Пропустишь денек, выбываешь из игры. Если вы не против буду размещать для вас тоже. вы же главные мои читатели!

Марина потрясающе! это ты правда писала про себя? очень интересно))) у тебя такое видение жизни особенное...
и мне очень хочется так же, как и ты научиться планировать и ставить задачи перед собой...
как то начинала, но это был просто план... всё больше и больше у меня желания, но как то много и отговорок...

+5

49

2853674,2684 написал(а):

Валюша как мило и трогательно))) сижу и улыбаюсь)))
а мне вчера очень приятно было, когда я шла с работы с двумя сумками(обычная для женщины ноша))) и встречаю сына старшего - он шел в спортзал , уже дошел до него - взял у меня сумки, вернулся и проводил до лифта, очень приятно было

Молодец Дима!

+4

50

2853695,2684 написал(а):

Марина потрясающе! это ты правда писала про себя? очень интересно))) у тебя такое видение жизни особенное...
и мне очень хочется так же,  как и ты  научиться планировать и ставить задачи перед собой...
как то начинала, но это был просто план... всё больше и больше у меня желания, но как то много и отговорок...

Вот и я, дольше планирую чем делаю.))) Уже не знаю, как с собой бороться))) И какую мативацию перед собой ставить. Вывод, наверно Я ленивая.))))

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ОТСЛУЖИЛИ - "Отдали долг Родине 24