Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск- 45 ( продолжение 4 )


В.ч 39995 Иркутск- 45 ( продолжение 4 )

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/BG5Qr.gif

Полезная информация по в/ч 39995 Иркутск

Мамы,папы,бабушки и девушки солдатиков-здесь рады каждому!
Присоединяйтесь к нам-вместе легче ждать!Проверенно!
Всем приятного общения,поддерживайте друг друга!
Наш девиз на этот год - Всё будет хорошо и никак иначе!

http://www.petrospb.com/assets/files/resourceimages/1214/gallery/2bUM0Ghsr1o.jpg

Правила форума "Мама солдата"

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

Главная страничка форума.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_30606_000000_000066_F0F0FF_CCCCFF_FFFFFF_000066_000099.PNG

Архив наших домиков.

+3

101

2865638,20653 написал(а):

Доброго утра!
Хорошего, спокойного дня!
Таня, я не паникую. Билеты у нас на 22:22 московского, т.е. по иркутскому это 03:22 13 ноября.
И что он там будет сидеть на этой станции, где нет ни кафешки, ни туалета нормального. Да и вообще народу там не бывает в это время.
Спрашивала, кто еще едет этим же поездом, никто ничего не знает.
Меня не устраивает, если он будет в гордом одиночестве сидеть на этой станции. Местной гапоты хватает, ну а охранник там ...
Смотрела нормативку, правда по диагонали по времени уволнения, так ничего и не поняла.

Татьяна не переживай по этому поводу. Моего сам ротный отвез к поезду и посадил в вагон.

0

102

2865638,20653 написал(а):

Доброго утра!
Хорошего, спокойного дня!
Таня, я не паникую. Билеты у нас на 22:22 московского, т.е. по иркутскому это 03:22 13 ноября.
И что он там будет сидеть на этой станции, где нет ни кафешки, ни туалета нормального. Да и вообще народу там не бывает в это время.
Спрашивала, кто еще едет этим же поездом, никто ничего не знает.
Меня не устраивает, если он будет в гордом одиночестве сидеть на этой станции. Местной гапоты хватает, ну а охранник там ...
Смотрела нормативку, правда по диагонали по времени уволнения, так ничего и не поняла.

Мы вот когда ездили на электричке, она прибыла в Залари в 11 вечера,( уже темно и действительно никого нет, очень пустынно) охранник на вокзале  - женщина.(как говорит Задорнов - сидит дедушка охранник ждёт террористов).Только мы вышли из здания  на улиу, сразу все двери заблокировали и мы пока ждали такси и замерзли уже не могли попасть в здание вокзала.Вышли и до свидания. Туалет в здании есть . Татьяна, мне понятны такого рода переживания.и если действительно он будет один, я бы сделала так: в пяти минутах от вокзала есть гостинца - около700 руб, пересидел бы до 3 часов (туалет, тапло, телевизор, безопасно, чай), а потом такси - 100 рублей и сразу к поезду.Если нужно я позвоню и в гостиницу, может и меньше возьмут, и в такси. Деньги не большие,зато разные риски и переживания сведены к миниму, (ну это по моему мнению)

+1

103

2862968,18980 написал(а):

Желаю вам хорошего настроения и душевного тепла!
Кто чем планирует заняться на трёх выходных?!
У меня рабочие дни пятница-суббота,а с воскресенья-отпуск на недельку!! 
,

Таня, у вас в городе есть Самарский областной художественный музей. Там будет свободное посещение с 6 по 13 ноября -сходи в отпуске).Такие мероприятия проходят во многих городах России - свободные посещения музеев будут в ноябре, примерно везде в такие числа.Вот в Самаре точно знаю. И у нас, Настя, в галерее В .Бронштейна тоже самое. Я хоть и не понимаю их художественную мазню, но хочу сходить на той неделе - во вт или ср.

+1

104

А сегодня Всемирный День Мужчин!!!!! Поздравляем!!!!

Вы наша гордость и защита,
Родное, крепкое, надежное плечо.
Вы храбрецы, умельцы, вы элита,
Вас поздравляю я сердечно, горячо.
Любимые, прекрасные мужчины,
Пусть окружают вас успехи и тепло.
Чтоб для улыбок были лишь причины,
И на душе всегда чтоб было вам светло.

История праздника

Всемирный день мужчин относиться к числу тех немногих российских праздников, которые получили мировое признание. Дело в том, что главным идеологом и основателем этого праздника стал никто иной как Михаил Горбачев, который всегда считался активным борцом за равноправие.

Чтобы сделать этот праздник международным одного желания Горбачева было бы недостаточно. Ему нужно была поддержка мировых организаций, которую он получил безо всяких проблем. Идею Михаила Сергеевича с радостью поддержала ООН и некоторые другие менее значимые мировые организации.

В 2000 году было объявлено об учреждении Всемирного мужского дня. Никакой определенной даты к этому празднику не привязали. Дело в том, что организаторы решили праздновать его каждую первую субботу последнего осеннего месяца, поэтому даты этого торжества плавают.
© http://pozdravik.ru/pro-prazdniki/vsemi … n-muzhchin

+3

105

2864381,18980 написал(а):

ЛарисаЛара

Ларис,фотки    !Да рановато ещё по льду-то гулять!Видно,что он чуть тронул воду.
Где у вас такая красота? Как речка называется?

Это просто водоем без названия. Небольшой залив между двух микрорайонов- Байкальский и Солнечный.

+1

106

2865624,18980 написал(а):

Катюш,уже с Женей будете луну рассматривать?!

Ага, если он будет в состоянии рассматривать, всех друзей собираем в гости 8-)
Как бы он к вечеру в люлю не ушёл уже :hobo:

0

107

2865638,20653 написал(а):

Доброго утра!
Хорошего, спокойного дня!
Таня, я не паникую. Билеты у нас на 22:22 московского, т.е. по иркутскому это 03:22 13 ноября.
И что он там будет сидеть на этой станции, где нет ни кафешки, ни туалета нормального. Да и вообще народу там не бывает в это время.
Спрашивала, кто еще едет этим же поездом, никто ничего не знает.
Меня не устраивает, если он будет в гордом одиночестве сидеть на этой станции. Местной гапоты хватает, ну а охранник там ...
Смотрела нормативку, правда по диагонали по времени уволнения, так ничего и не поняла.

А Жене и ещё одному парню купили билеты на 12 число в 16.47 по Москве. Женя говорит они вашему Кириллу предлагали с ними вместе документы отдать и на один поезд взять, так он почему-то отказался и взял отдельно🤔

+1

108

Доброго всем воскресного утра!
Удачного, спокойного дня.
И конечно звоночков.
Девочки, спасибо за добрый слова. Конечно все будет хорошо.
Катюша, спасибо за инфу.

0

109

Доброго дня,девчули!!!
Конечно звоночков вам- связи без помех,долгих минуток разговора и хороших новостей!!http://se.uploads.ru/7iclh.jpg
И настроение сразу будет хорошее,и день будет солнечным и тёплым!!!
С минус днём ожидания и службы,здоровья и удачи ребятам и нам!!

0

110

2866104,24392 написал(а):

Таня, у вас в городе есть Самарский областной художественный музей. Там будет свободное посещение с 6 по 13 ноября -сходи в отпуске).

Лариса,есть такой!Живу здесь и не знаю ,что есть свободное посещение музеев!Попробую свои отпускные наполеоновские планы скорректировать и приобщиться к искусству!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск- 45 ( продолжение 4 )