Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71615 Строитель » в/ч 71615 Строитель


в/ч 71615 Строитель

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

А у нас Присяга 20 ноября в воскресенье! Мы едем!

+1

22

Всем привет!

Оксана, удачной поездки! Напишите потом, как съездили и где останавливались.
У меня сына перевели в Тамбов из Владимирской области. Хотелось бы поподробнее узнать как добираться и где остановиться.

+1

23

Юля, добрый вечер! Только что вернулись из поездки! Мы ездили на своей машине. Останавливались в отеле под названием "Отель" (ул.Октябрьская, 95Б). Бронировали за сутки по телефону, ничего не платили за бронь. Лучше бы было остановиться в отеле "Ангел", он рядом с частью, но там всего 4 номера и нам не достались. "Отель" - большая гостиница, мест много. Круглосуточное кафе в отеле. Завтраки включены в стоимость проживания. Когда подъехали на Присягу, возле КПП ходили бабушки, предлагали  квартиры. Так что,  нормально в Тамбове есть, где остановиться. Недалеко от Отеля супермаркет "Линия", там закупили продукты-гостинцы в часть для тех, к кому не приехали на Присягу. Пожалели, что оделись не очень тепло, промерзли очень на Присяге) А так всё хорошо! Кстати, нас после КМБ распределяют в Песочное Ленинградской области.

0

24

Оксана_Челны
Добрый вечер, Оксана!
Мой тоже в Песочном. Может вместе с Вашим ехали.

0

25

2902189,24546 написал(а):

Оксана_Челны
Добрый вечер, Оксана!
Мой тоже в Песочном. Может вместе с Вашим ехали.

Юля, добрый вечер! Наш заболел сильно после Присяги и сейчас в госпитале в Тамбове лежит. Все уехали без него в Песочное...

+1

26

2902189,24546 написал(а):

Оксана_Челны
Добрый вечер, Оксана!
Мой тоже в Песочном. Может вместе с Вашим ехали.

Юля, как там в Песочном? Что сынуля рассказывает? Нравится?

+1

27

2902855,23777 написал(а):

Юля, как там в Песочном? Что сынуля рассказывает? Нравится?

Оксана, добрый день!

С праздником Вас! С Днем матери! http://savepic.ru/10406710.gif

Не расстраивайтесь, мой вообще на общую присягу не попал, принимал потом отдельно"в особо торжественном индивидуальном порядке". Тоже в госпитале лежал. Втянется в режим и все наладится.

Моему в Песочном нравится, говорит, что часть не очень большая, народ адекватный. Кормят хорошо. Уже звонил несколько раз. Единственное, сказали, что нельзя смартфоны, лучше кнопочные старенькие дешевые телефоны.
Рассказал, что пока ехали от вокзала до выезда из города им типа мини экскурсии провели по Питеру. "Посмотрите направо - такой-то дворец, посмотрите налево - другой, прямо еще чего интересного".

+1

28

Юлечка, спасибо! И вас с прошедшим Днем матери!
Наш на поправку пошел, скоро выпишут из госпиталя.
Наверное в Тамбове теперь оставят. Но тоже хорошо.
Климат такой же как у нас в Татарстане.
Всё, что ни делается, к лучшему!)

+1

29

Оксана_Челны
Оксана, доброго времени суток! Что-то никак у меня в человеческое время на сайт попасть не получается...
Как там Ваш боец, поправился? Остается в Тамбове или отправляют в Питер? Мой говорит, что в казармах тепло, зря по морозу не гоняют, хотя у них тоже много ребят из осеннего призыва переболели. А в остальном все хорошо...

+1

30

Юля, добрый вечер! Мой всё,  остался в Тамбове. Ну, по-крайней мере, на близжайшие 4 месяца.Много занимаются, пишут, изучают. Физо мого тоже. Со снегом борятся) Телефоны практически не выдаются! Один раз только дали после Присяги! И то на 5 мин...Сказал, что всё нормально! Чем занимаются ребята в Питере?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71615 Строитель » в/ч 71615 Строитель