Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15646 Знаменск » в/ч 15646 Знаменск


в/ч 15646 Знаменск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

261-й научно-исследовательский центр в/ч 15646

416540, Астраханская обл., г.Знаменск-5, в/ч 15646 источник  Воинские части России

0

2

Здравствуйте! Вот я наконец дождалась звонка от сына. Да так и есть он В/ч 15644 он сказал что находиться в батальоне молодого пополнения на полигоне. Всё что здесь читала так и есть кормят хорошо, одет, берцы нового поколения как он выразился, мозоли не натёр, носки каждый день меняют, но пока не адаптировался, просыпается постоянно, и с маршировкой у него, с остальным более-менее, из-за одного товарища, который не слушался их всех наказали и не давали позвонить, короче пока постоянно в напряжении, естественно психологически тяжело ходить строем в столовку, по нуждам, воду пьют только кипячёную, уже проверили флюшку у всех. Раздражение на коже от подбривания подворотничка, кожа нежная в меня. Да и насчёт присяги где-то к концу января. Я так и не поняла по-моему  они в части обеспечения и как он сказал их всех могут там и оставить в Знаменске.

0

3

Верю, что справиться, мы сильные, может с виду не видно, но главное, что внутри нас. Поддержала его как смогла, но он конечно не 18 летний мальчик, а постарше, до последнего думала  не возьмут, но увы  и с сердечными берут. Ладно молодой справиться. Конечно он не закончил радиотехнику, не оконченное высшее, но не глуп. Сказал что к 21-22 года начинаешь понимать чего хочешь. Но всё можно изменить, тем более я не давила на него, отец его умер когда 13-14 лет было. Сначала как бы немного прогуливал уроки, потом даже в колледж поступил после 9, немного проучился и вернулся в школу 10-11 класс заканчивать и поступать в институт и тут поступил в Волгу Волгорадское, но там из 25 человек до диплома 5 дошло, думаю он смог бы, но с одним преподавателем не знаю чего тот хотел, не сложилось и перешёл на 4 ый курс правда с хвостами, не давали пересдать, я потом со многими общалась людьми, да там могли просто не дать диплом, отчислить. Такие дела -это пережили и вот в армию  забрали.

0

4

Вот теперь новое испытание и опыт пройдёт.

0

5

ой простите не ту часть написала в 15644

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15646 Знаменск » в/ч 15646 Знаменск