Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15646 Знаменск » в/ч 15646 Знаменск

в/ч 15646 Знаменск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

261-й научно-исследовательский центр в/ч 15646

416540, Астраханская обл., г.Знаменск-5, в/ч 15646 источник  Воинские части России

0

2

Здравствуйте! Вот я наконец дождалась звонка от сына. Да так и есть он В/ч 15644 он сказал что находиться в батальоне молодого пополнения на полигоне. Всё что здесь читала так и есть кормят хорошо, одет, берцы нового поколения как он выразился, мозоли не натёр, носки каждый день меняют, но пока не адаптировался, просыпается постоянно, и с маршировкой у него, с остальным более-менее, из-за одного товарища, который не слушался их всех наказали и не давали позвонить, короче пока постоянно в напряжении, естественно психологически тяжело ходить строем в столовку, по нуждам, воду пьют только кипячёную, уже проверили флюшку у всех. Раздражение на коже от подбривания подворотничка, кожа нежная в меня. Да и насчёт присяги где-то к концу января. Я так и не поняла по-моему  они в части обеспечения и как он сказал их всех могут там и оставить в Знаменске.

0

3

Верю, что справиться, мы сильные, может с виду не видно, но главное, что внутри нас. Поддержала его как смогла, но он конечно не 18 летний мальчик, а постарше, до последнего думала  не возьмут, но увы  и с сердечными берут. Ладно молодой справиться. Конечно он не закончил радиотехнику, не оконченное высшее, но не глуп. Сказал что к 21-22 года начинаешь понимать чего хочешь. Но всё можно изменить, тем более я не давила на него, отец его умер когда 13-14 лет было. Сначала как бы немного прогуливал уроки, потом даже в колледж поступил после 9, немного проучился и вернулся в школу 10-11 класс заканчивать и поступать в институт и тут поступил в Волгу Волгорадское, но там из 25 человек до диплома 5 дошло, думаю он смог бы, но с одним преподавателем не знаю чего тот хотел, не сложилось и перешёл на 4 ый курс правда с хвостами, не давали пересдать, я потом со многими общалась людьми, да там могли просто не дать диплом, отчислить. Такие дела -это пережили и вот в армию  забрали.

0

4

Вот теперь новое испытание и опыт пройдёт.

0

5

ой простите не ту часть написала в 15644

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 15646 Знаменск » в/ч 15646 Знаменск