Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+4

581

Полина 585
Добрый вечер!
Перечитайте этот домик с первой страницы. Леночка там всю информацию продублировала. Что не понятно - уточним по возможности. И  -- добро пожаловать на веточку! Мы всегда рады новеньким!
http://cdn1.imgbb.ru/user/168/1684239/201501/6832c23f291c9bc899274cc4c566891c.gif

+3

582

Полина 585
Хорошо, что вы зарегистрировались.Девочки будут рады общению.Пишите больше.Служба в горных условиях.Климат очень жесткий.Служба настоящая, практически все время на полигонах.Кормить стали лучше, но деньги придется переводить либо на сим карту армянскую, либо на карту если будет таковая втб или сбербанка виза постоянно чтобы подкормить сына.Там нормальные чипки типа кафе.Ребятам постоянно не хватало еды.Кормили не очень.Все в драммах.

+2

583

Девочки, добрый вечер. Мой сегодня вечером попытался ещё раз набрать, да видно телефон сел, буду ждать, может ещё сможет подзарядить и позвонит. А вообще сказал, что с подзарядкой туго. Телефоны забрали, карточки забрали. Спросила, как кормят, сказал, что лучше, чем в учебке. Их приняли хорошо, будущие дембеля как мамки: всё рассказывают, помогают. Говорит, что чипок один, больше нет ничего. Деньги у него были, поменял на местные, кое-что покупал. Сказал, пока ничего не надо.Спросила, чем занимались неделю, сказал что наводят порядок везде.

+3

584

2867966,24913 написал(а):

Спросила, как кормят, сказал, что лучше, чем в учебке.

Для меня это был самый больной вопрос. Пусть питание будет на хорошим. Очень на это надеюсь!!!!  И дембеля умнички!

+3

585

Насчет питания наш никогда не жаловался. Там подобие шведского стола, и всегда с персоналом можно договориться, чтоб положили побольше того, что больше нравится или мяса двойную порцию.  Вообще деньги старался экономить, не тратить. Мы ему переводили деньги только на оплату интернета в телефоне.  Сам тратил свои деньги на то, чтобы форму купить (в Моздоке потребовали). и здесь, в Армении захотел новые берцы.  В общем, по его словам, с едой нормально, хватает. Но они мало жили на полигонах (он связист), так что, как там кормят, мы не знаем.
      Телефоны у них не отнимали. Всегда  можно было с ним связаться. Или в контакте, или в ватсапе.                                                                               
       Рассказывал про вновь прибывших солдат, что так их жалко - такие растерянные, перепуганные. Конечно, будущие дембеля им помогают.                 
       А вообще, сказал, что сейчас многие заболели, и он  в том числе. Сегодня звонил, спрашивал, как правильно лекарство принимать, которое ему из города привезли. Говорю - обратись к врачу, нет, не хочу, положат еще. Вот такая неприятность под конец службы.

+4

586

Спасибо за теплый прием! первые странички прочла, вопросы буду задавать по мере возникновения. А вообще  меня очень пугает служба в Армении.

+1

587

HELENA-TGN Вы с Краснодарского края? похоже что мы практически соседи. Как вашему сыну служилось в Армении?

+1

588

Полина 585
Я из Ростовской области )  Мой сын служил в трех местах. Тяжелее всего было в Краснод. крае. Там просто мучали сном, вернее его отсутствием.  Мальчишки не выдерживали, даже один трагический случай был..  В Моздоке ему очень понравилось, не хотелось уезжать. А здесь, говорит, что служить можно.  Очень много зависит от командира и от окружения. С командиром повезло. Друзей приобрел. Может чего-то, конечно и не рассказывает, но я по голосу определяю, как он у него дела. Успевает наши дела контролировать, указания давать, как и что нам делать, значит всё  в относительном порядке))

+3

589

HELENA-TGN
Спасибо вам.Для меня было важно  получить оперативную информацию от мам-дембелей  о месте службы.Сыну здоровья и возвращения домой.Надеюсь, что  вновь прибывшим ребятам повезет с распределением и с командирами.Согласна с вами полностью, что от командиров много зависит.

+3

590

Полина 585
Добро пожаловать  на веточку Армении![взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)