Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Сообщений 1 страница 10 из 708

1

тлидия написал(а):

Здравствуйте все!Мы дома с 28 июня.Сначала Ковров,а потом Армения.Когда мне сказал сын,что отправят а Армению,у меня был шок,я ревела,побежала в военкомат узнавать.Там со мной очень хорошо поговорили и успокоили.В Армении все спокойно.Не переживайте.Только поддерживайте своего солдата материально кормят плохо,но можно не дорого поесть в чипке. Если есть возможность,то сделайте международную сбербанковскую карту ,с нее можно там снять деньги.Солдатам на руки будут выдавать по 2 тыс,из них 1,5 заберут на нужды.Я посылала сыну 3 тыс в месяц,говорит -хватало .И на телефон 2 тыс.
ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!

Девочки, я с другой веточки, моего сыночка переводят осенью в Армению, поделитесь как можно ему туда переводить  деньги, только по карте или почтовым переводом, очень пережиаю как там?

0

2

Сыну на карту не понравилось,надо договариваться с таксистами,а один у сына в взводе обманул.Мы  деньги переводим на телефон .А с телефона снимают в чипке и отовариваются ,процент 20-25 % уходит.

0

3

Александровна написал(а):

Сыну на карту не понравилось,надо договариваться с таксистами,а один у сына в взводе обманул.Мы  деньги переводим на телефон .А с телефона снимают в чипке и отовариваются ,процент 20-25 % уходит.

Александровна написал(а):

Сыну на карту не понравилось,надо договариваться с таксистами,а один у сына в взводе обманул.Мы  деньги переводим на телефон .А с телефона снимают в чипке и отовариваются ,процент 20-25 % уходит.

Напишите пожалуйста подробнее, то есть вы просто клали на телефон какую-то сумму и сын с него мог снимать деньги? Я с эти как -то не сталкивалась, если нетрудно опишите всю процедуру. За ранее спасибо.

0

4

Здравствуйте!

светлана николаевна написал(а):

то есть вы просто клали на телефон какую-то сумму и сын с него мог снимать деньги? Я с эти как -то не сталкивалась, если нетрудно опишите всю процедуру. За ран

У моего с симки не снимаются не знаю почему.А вообще многие таким образом обналичивают у чипошника. Его больше с карты устраивает,есть возможность снимать,дешевле.

Отредактировано наталия.з (06.08.2013 16:19)

0

5

Девочки, с  некоторых симок купленных в аэропорту деньги  почему то не снимаются.Наши покупали симки в чипке,некоторым оставляли дембеля.На новых симках надо сначала проговорить некоторую сумму,потом деньги начинали сниматься.Мы живем далеко от евросети и прочих,поэтому пользуемся сaйтом wwwru.ru.Платежный мир.У нас Билайн не ловит.А у сына симка Билайн Армения.Но с МТС с телефона на сайте руру переводим деньги на симку сына.При переводе код армении не набирается.Потом он обналичивает в чипке.
Девочки почитайте апрель-май месяц веточку,там как раз мы приезжали ,вам это поможет тоже, или спрашивайте. деньги приходят в местной валюте,в зависимости от курса.

Отредактировано Александровна (06.08.2013 19:02)

0

6

Александровна написал(а):

Девочки, с  некоторых симок купленных в аэропорту деньги  почему то не снимаются.Наши покупали симки в чипке,некоторым оставляли дембеля.На новых симках надо сначала проговорить некоторую сумму,потом деньги начинали сниматься.Мы живем далеко от евросети и прочих,поэтому пользуемся сaйтом wwwru.ru.Платежный мир.У нас Билайн не ловит.А у сына симка Билайн Армения.Но с МТС с телефона на сайте руру переводим деньги на симку сына.При переводе код армении не набирается.Потом он обналичивает в чипке.
Девочки почитайте апрель-май месяц веточку,там как раз мы приезжали ,вам это поможет тоже, или спрашивайте. деньги приходят в местной валюте,в зависимости от курса.

В аэропорту симки выдаются БЕСПЛАТНО, с них деньги снять нельзя. в чипке симка стоит тысячу амд на ней вроде нужно проговорить 1500 амд

0

7

Можно переводить банковским переводом через евросеть "Золотая Корона" на имя армяна.. берет тысячу амд за любой перевод.. не помню только по какому курсу, 10 амд или 12

0

8

Кому интересно как там (8 городок) пишите

0

9

Добрый вечер.     Refandler А вы сами служите?

0

10

наталия.з написал(а):

Добрый вечер.     Refandler А вы сами служите?

служил буквально 2 призыва назад )

Отредактировано Refandler (07.08.2013 18:49)

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2