Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+4

571

Ируня
Ируня,тебе в особенности желаю звоночка сЁдня😇☎📞😇
А вообще,надо выработать в себе привычку:ЖДАТЬ!!!Ждать своего дня,часа и минуты именно твоего звонка для себя родимой.Не спрашивать себя почему все на связи,а твой молчит.Не примеривать на себя,как платье,дурные мысли.
http://s5.uploads.ru/ineO6.jpg
Есть у нас на ветке-
Ируня-Солдатская Мать!
Вся она в грусти и печали....
Не звонит пока её солдат...
Ира,Ириша,Ируня:
Не грусти боевая подруга.
У армии много личин-
Одна из них...вот такая телефонная трудность.
Все дружно за руки возьмемся-
Призовем шаманов и фей:
Что бы сегодня наконец-то
Раздался звоночек,что твоему сердцу всего милей!
Пусть связь сегодня не подводит.
Пусть провода и станции телефонные
Работают отменно,и во всю мощь-
Что бы сын маму Иру порадовать смог бы!!!

+4

572

lagelena23
Ленуся,привет "старая"гвардия :flag:
Поздравляю,что вся маета с экзаменовкой закончилась!
http://s7.uploads.ru/tZwcG.jpg
Желаю вам покупашку,который по достоинству оценит твоего солдатика.И что бы его взяли на достойное место службы😇😇😇
Мы ничего,сын пока болтается в пучине гражданского пространства.Ищет постоянную работу,а пока то тут,то там....на мелких подработках.
Дуница моя умничка,делает успехи в школе,особенно в танцах.Ездием на конкурсы и занимаем призовые места.

+3

573

http://savepic.ru/10058330.gif УРАААААААА! Наконец-то сынок позвонил! Конечно помучились, пока созвонились. На армянскую так и не смогла дозвониться. Он тоже с неё звонит, я включаюсь и тут же идёт сброс. В общем дозвонилась ему на билайновскую, что в военкомате выдали, разговаривали 35 минут. У меня с симки МТС сняли 53 руб. У него не знаю, сказал вечером позвонит, тогда скажет. Звонила в билайн, мне сказали, что нет никаких препятствий для звонка  на билайн-Армения, думаю может они пока не функционируют, поэтому не можем связаться.  В билайн предложили тариф, 60 руб. абонплата и 3.5 разговора за минуту.
Девочки, у кого получилось связаться через  эту карту? Кстати пыталась набрать как советовали 810 и тд., тоже никак.

+3

574

Ируня
И мы кричим УРА!УРА!УРА!Всё, теперь все наши мальчики на связи.И знаем кто где находится.В контакте все уже поотмечались мальчишки- выдали телефоны.Спасибо офицерам, что не забыли это сделать, а пацанам спасибо, что нигде не накосячили, а то бы лишили телефонов.

+2

575

Ируня
мой звонит мне с Билайна армянского.Вроде всё нормально.А ты на его армянскую симку  деньги положила или нет?

+1

576

Всем привет!
Ирина - вот и дождалась звоночка, теперь связь потихоньку наладится.
:cool:

+1

577

HELENA-TGN
Вас можно поздравить, до дома осталось уже совсем чуть-чуть, последняя датка светофорчик, надеюсь пачку дембельскую  вы курите,водка в холодильнике.

+2

578

НатальяТверь
  Да нам осталось совсем  чуть-чуть, даже не верится, что через неделю дома будет..)) Хотя, у самолетов своё расписание, может задержат немного. Нам сын отзванивается каждый день, проблем со связью никогда не было. Связываемся  по ватсапу.                                                                                                                     
  Постройнел, загорел,  возмужал, мл. сержанта получил - и хватит, домой пора!))) Программа выполнена!

+1

579

HELENA-TGN
Так рада за вас.Ждем вашего дембельского самолетика.Если можно расскажите девочкам о службе, как кормят.Им этот опыт ой как нужен от мам-дембелей.

+1

580

Добрый вечер! Сына отправляют в Армению. Прошу рассказать как там. Информация очень противоречивая, хотелось бы хоть примерно знать чего ожидать. И как там служится сейчас. Условия, питания и т.д.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)