Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+4

551

Девочки, а кто-нибудь пробовал через сбербанк онлайн переводить?

0

552

2866341,24913 написал(а):

Девочки, а кто-нибудь пробовал через сбербанк онлайн переводить?

Мы переводили по и-нету. Можно попробовать узнать у консультантов в банке сначала - переводят так заграницу или нет.

0

553

Леночка, ты пишешь, что твой приболел и многие другие ребята. Мой из Ростова уезжал уже простывший, может тоже в госпитале? Как ты думаешь, может стоит позвонить на телефон госпиталя, узнать или ждать звонка? Боже сплошные вопросы, прости понимаю ты тоже не можешь всё знать. Просто неизвестность выводит из себя. Надо уже готовится к рабочей неделе, а у меня все думки о сыне, не могу сосредоточиться на поурочке.

0

554

2866317,7676 написал(а):

Ростовская
Лена, по и-нету сейчас что, нельзя переводить?

Чё-то я по всем ссылкам прошлась в полезной информации, или я чайник или эти ссылки не работают на Армению.

0

555

2866341,24913 написал(а):

Девочки, а кто-нибудь пробовал через сбербанк онлайн переводить?

Пробовала я, но там все цифры не вмещаются в поле.В армянском номере 11 цифр, а в окошко можно вставить только 10 в сбербанконлайн.

0

556

2866350,24913 написал(а):

Леночка, ты пишешь, что твой приболел и многие другие ребята. Мой из Ростова уезжал уже простывший, может тоже в госпитале? Как ты думаешь, может стоит позвонить на телефон госпиталя, узнать или ждать звонка? Боже сплошные вопросы, прости понимаю ты тоже не можешь всё знать. Просто неизвестность выводит из себя. Надо уже готовится к рабочей неделе, а у меня все думки о сыне, не могу сосредоточиться на поурочке.

Ир, жди.Девчата и по месяцу ждали.Оченно понимаю твоё состояние, сама рыдала по вечерам.Это я тут спокойна, а что было вечером...Выплачусь и легче.а сейчас вроде связь есть, поспокойнее мне.

+1

557

Девочки через он-лайн нельзя деньги проводить.Девочки проводили через яндекс-кошелек кажется без комиссий.

0

558

Ируня
Мне кажется лучше подождать.Сможет обязательно найдет способ позвонить.Да и не любят сыны о своих проблемах говорить, а может и не могут.Будем ждать.Если бы что случилось, уже стало бы известно.Плохие новости очень быстро распространяются.С веточки мамы действительно долго ждали звонков, иногда по месяцу не было известий.Надо ждать, тупо ждать.Лучше сходить в церковь и заказать сорокоуст за здравие,так спокойнее.

+1

559

В Армении отсутствие новостей тоже хорошие новости.Значит служит.

0

560

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png

2865825,22387 написал(а):

Ириша Питерская,как же тебе RADA рада😊😊😊
И тебя с Праздником!

Верунечка, я тоже тебе рада! Очень!
Спасибо за поздравление! http://savepic.ru/11633717.gif

2865750,24913 написал(а):

Уже дембель, рада за вас с сыном  . Теперь строить планы на будущее

Ирочка, тёзка, здесь на форуме, как в армии: очень быстро наступает сначала "старость", а там и дембель)
Вообще, я вами, девочки-мамочки, восхищаюсь! У вас особенная веточка, особенные заботы, но одно точно неизменно: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

+5


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)