Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)

Сообщений 321 страница 330 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+4

321

Первые трудности ребят в Гюмри.
Ольга Горбачёва ответила Диме
Дима, да не пишет пока больше ничего..два слова написал и всё..у него заблокировался телефон от кражи при вынимании и вставке другой симки..Он поставил эту функцию и забыл за это время,что она у него..Вообщем,служба там началась с ...пы полной!
Ольга Горбачёва ответила Диме
Дима, да не с чего ему звонить..Он на телефоне поставил функцию защиты от воров и забыл про неё..а вчера прилетели в Гюмри и он вытащил свою симку и поставил видимо ту,что дали ми..И всё,телефон теперь на блоке..а как разблокировать он не помнит пароль..берёт у парней и сообщения шлёт..его теперь надо к компу подключать и перепрошивать,а где это сделать в армии?

+2

322

2852246,11484 написал(а):

Первые трудности ребят в Гюмри.
Ольга Горбачёва ответила Диме
Дима, да не пишет пока больше ничего..два слова написал и всё..у него заблокировался телефон от кражи при вынимании и вставке другой симки..Он поставил эту функцию и забыл за это время,что она у него..Вообщем,служба там началась с ...пы полной!
Ольга Горбачёва ответила Диме
Дима, да не с чего ему звонить..Он на телефоне поставил функцию защиты от воров и забыл про неё..а вчера прилетели в Гюмри и он вытащил свою симку и поставил видимо ту,что дали ми..И всё,телефон теперь на блоке..а как разблокировать он не помнит пароль..берёт у парней и сообщения шлёт..его теперь надо к компу подключать и перепрошивать,а где это сделать в армии?

Я уже в ВК прочитала эту переписку.У моего сына по - моему уже голова пухнет от инфы, кот. я ему сбрасываю.
Дожилась, что уже в ВК сижу как заправский пользователь.Уже и одноклассники побоку.

+2

323

http://s7.uploads.ru/gLCfp.jpg
Утро доброе,Армения!!!
Кто служит:удачи на пути армии!
Кто отслужил:всех благ на гражданке!

+2

324

2851722,23340 написал(а):

Всем здравствуйте! Сегодня наших мальчиков переодели в офиску- в ту форму, в которой были на СМП, только конечно в зимний вариант.А так же предполагается строевой смотр- проверка всех вещей и завтра мы в Батайск.

Ленчик,привет!!!!
Удачного пути сыночку и сослуживцам в Батайск😇😇😇😇
http://s3.uploads.ru/OEmgP.jpg
Короче,процесс передвижения Осетия-Армения в полном ходу.

+2

325

2852392,23340 написал(а):

Я уже в ВК прочитала эту переписку.У моего сына по - моему уже голова пухнет от инфы, кот. я ему сбрасываю.
Дожилась, что уже в ВК сижу как заправский пользователь.Уже и одноклассники побоку.

Ленчик,осведомлён:значит вооружен✌✌✌
Пусть всю инфу дозирует,по полочкам раскладывает😉
А вообще,самый главный информатор обстановки сам солдатик,когда прибудет на место!

+1

326

Девочки всем привет!
Ростовская
Все будет хорошо.А трудности ребята умеют преодолевать.У нас тоже было что-то подобное, я ему какую-то комбинацию цифр сбрасывала с коробки тел рак 8 цифр.Но это коробка дома была от телефона.И разблокировалось.

+1

327

2852529,22387 написал(а):

Ленчик,осведомлён:значит вооружен✌✌✌
Пусть всю инфу дозирует,по полочкам раскладывает😉
А вообще,самый главный информатор обстановки сам солдатик,когда прибудет на место!

Вот тут ты права! Пока сам не разберётся что к чему, наша инфа сами знаете что.

+2

328

2852946,23340 написал(а):

Вот тут ты права! Пока сам не разберётся что к чему, наша инфа сами знаете что.

Ну у тЯ то опыт уже имеется😉
Со старшеньким.
Думаю что ничаЁ не изменилось,к сожалению.
Вообще,мне кажется,что такие части как Армяшечка,это инструкция:какой не должна быть армия,пособие как не надо служить:не укради,не роди,не будь голодным,будь всегда и везде на чеку,спи с открытыми глазами,носи все на себе....и так далее😢а когдаси тогда учиться военному действию.
Но что же, придётся приспосабливаться и выживать.
И опять таки,какой сожалению.

+2

329

Девочки, добрый день. Наших ребят собирали в авиагородке Батайска. Встретиться не дали. Взяли передачку (офицер, который сопровождал из учебки). А своего видели сквозь решетку ворот издалека, только помахали ручкой. Это для сведения Ростовской. Удачной вам поездки.

+3

330

Анна2245 вот это самая ценная информация из той, что копали  :cool:

+2


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)