Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)


в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

http://sh.uploads.ru/62jQL.png
   
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Азбука новичка по осваиванию форума

форум "Мама солдата" - всё о нашем форуме

в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом, вкусняшки, рукоделие...

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

Архив призывов до вас

Болеем в армии (советы , телефоны госпиталя...)

+4

291

Я Вам RADA
Вау. простава какая! Сопьёмся, пока самолёты полетят в Армению!!!!!
http://s8.uploads.ru/7hdLg.jpg

+2

292

2849284,22387 написал(а):

lagelena23
Ростовская
Леночки,вот все хочу узнать😮каково это по второму разу долг отдавать Отчизне😯
Одинаковы ли ощущения?
Или трудовой и служивый стаж даёт о себе знать?

Да , ощущения другие.Более спокойно сейчас к службе младшего отношусь, нежели чем первая служба.

+2

293

2849290,23340 написал(а):

Я Вам RADA
Вау. простава какая! Сопьёмся, пока самолёты полетят в Армению!!!!!

Дык неВры то на пределе.
Главное что бы пилоты по трезвяку самолёты в воздух подняли.
А нам,матерям,иногда глоток успокоительно-нервно-паралитического действия не обходим😉
Тем более вам,по второму кругу служащим.

+2

294

Ростовская
Самым лучшим ребятам достается как всегда по полной.Мама моя сказала. что из Твери отобрали самых упитанных ребят, у которых запас жирка был чтобы выжить за этот год.Так и получилось со 104кг до 65 сбросил как не бывало.Пришел еще очень загорелый, одни глаза огромные и нос торчал.Так с ним все нерусские подходили на улице здоровались, а на меня так странновато поглядывали дескать это что за русская женщина с ним рядом.И еще на руке какая-то черная повязка была, чеченец за что-то подарил.Историю не рассказал за что.Носил долго, потом куда-то дел.Я пытала долго, но не рассказал.Сказал это не для слабонервных.Слабонервная это я.
Только удачи.
Мой всегда в палатке спал рядом с дверью, чтобы выскочить можно было успеть в случае чего и воздуха ему не хватало всегда.Он дома всегда спал под простыней с открытым окном.А там наверное амбре еще то после двух месяцев без душа в горах.

+3

295

2849376,11484 написал(а):

Так и получилось со 104кг до 65 сбросил как не бывало.

А нам не с чего сбрасывать.Кроме как 8 кг можем отдать, что нагуляли в Осетии.

+2

296

2849281,23340 написал(а):

Это точно - я между небом и землёй!

Лена, если в списки попал - 99,9% туда попадет.

+2

297

2849284,22387 написал(а):

по второму разу долг отдавать Отчизне😯

С одной стороны опыт есть, с другой - уже знаешь все ужасы, которые могут быть, и от этого еще страшнее. А как вспомнишь Армению, так вообще все замирает. Нашим досталось по полной. Не хотелось бы повторения. Надеюсь на лучшее. Как-то так...

+3

298

Добрый вечер всем!!!!Сегодня наши первые ласточки улетели в Гюмри и уже благополучно приземлились.Их первое мнение о погоде- холодно!Хотелось бы испросить совета у бывалых: а что с собой можно взять туда из тёплых вещей, чтоб зимой не замёрзнуть?Мы -то первый раз служили лето-осень.Тогда с вещами проще было.

+2

299

2849493,7676 написал(а):

Лена, если в списки попал - 99,9% туда попадет.

Я имела ввиду между небом и землёй- ещё в Осетии, но не в Армении, и не в Батайске.Эта неделя у меня будет нервная.Но ещё ничего об отъезде неизвестно.А то что мы в списках- это мы знаем давно, ещё с начала призыва.Их и планировали на Армению.

+2

300

Ростовская
Термобелье наверное можно одеть на тело, потом то что дали в части.Если есть спальник обязательно.Термобелье покупала в сплаве из материала пауэр драй называется актив до минус тридцати оливковое.Моему в горах очень пригодилось.Он простирывал на руках и сразу его одевал.Одевал на себя все, что было, потом шапку теплую, носки шерстяные до колен я ему посылала из натуральной овечьей шерсти, в спальник залезал и сверху бушлат.Перчаток дешевых из полушерсти.Но нет гарантии, что лишнее не отнимут при прилете.Носки есть термо, стельки зимние можно купить в берцы специальные чтобы влагу впитывали.Это надеюсь не отнимут.И берцы здесь лучше купить хорошего качества.Там говорят все дороже и проблематичнее.

+3


Вы здесь » Мама солдата » Общение в в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 г.Гюмри Армения - (продолжение-110)