Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63935 Брянск » в/ч 63935 Брянск


в/ч 63935 Брянск

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Сейчас ребята проходят курс молодого бойца-физподготовка,строевая. Вам должно прийти письмо от командования со всеми координатами, телефонами командиров. Не волнуйтесь,насколько я знаю- дедовщины нет.

http://s43.radikal.ru/i101/1405/d8/08c38e4d45d1.jpg

+1

2

http://s017.radikal.ru/i408/1405/ee/168ed9a65be0.jpg

0

3

http://i054.radikal.ru/1405/10/cc50c512af79.jpg

0

4

http://i024.radikal.ru/1405/0a/071951e6c877.jpg

0

5

Фото присяги.  http://www.prizyvnik.info/album.php?albumid=10536

0

6

От Брянска-1 ходит электричка до Жуковки, вам нужно доехать до ст. Ржаница

Дорога: до Брянска потом пересесть на поезд который идет до Ржаницы, а там ходит автобус прямо до КПП части.звонить им разрешают только в воскресенье, так нам объяснил сопровождающий когда отправляли сына, родительский день один раз в месяц- последнее воскресенье в месяце. сын звонил один раз когда приехал и то с другой симки говорит там билайн не ловит.Связь плохая.
  ...  местные писали что дороги плохие на легковой не проехать, если только с высокой посадкой, я имею ввиду дорогу после Брянска.

  До Брянска нужно ехать с Киевского вокзала,потом на электричке до Ржаницы. Дорога действительно километров 15 плохая,но многие родители приезжают на машинах. Родительский день раз в месяц.

  Дорога плохая на отрезке от Жуковки до Ржаницы километров 15-20.

0

7

я хочу рассказать о присяге летней. Список родственников составлялся заранее со слов ребят,также указывался номер автомашины, если родители приезжали на машине. В списки включали близких родственников-родители, братья, сестры. Через КПП пропускали по паспортам,отмечали в списках,на машину давали пропуск и также пропускали на территорию через КПП. С нами ездила девушка сына, в списках ее не было.Но не возникло никаких проблем-ее дописали и тоже пропустили. Также я видела, что дописывали перед нами бабушку какого-то солдатика. Без шума и проблем!

  Присяга началась в 10 утра ,потом пока солдатики сдавали оружие (часа полтора) была встреча с командованием в Доме офицеров. Где-то в 13 часов к нам отпустили сыновей. Все это на территории части. А в 17-00 -построение на плацу.

У нас паспортные данные не спрашивали,только Ф.И.О.

  Там остановка прямо у КПП, и по территории части подвозят родителей на автобусе.

  В родительский день ребят отпускали с 9 до 15-00

0

8

добрый вечер! на счет фоток я не сомневаюсь они разрешены. мы своего с сестренкой даже на плацу вместе с автоматом нащелкали. а вот потом я сомневаюсь что к вам может ктото подойти. у нас как было на плац строем с плаца строем.и потом в определенном месте и никаких свободных передвижений по территории части . ребята к которым никто не приехал сидели в казарме. мой говорил что им даже в окна поглядеть нельзя за этим сержанты следили.строгость полшейшая.

  Если будет возможность сфотографироваться, то только на плацу .Мы тоже фотографировались, и с автоматом. Но очень мало времени.

  Присягу принимали на плацу одновременно по нескольку человек. На плацу стояли столы с номерами. Наш сынок позвонил до присяги,спросил приехали мы или нет и сказал у какого стола будет принимать присягу . Да,вызывают по фамилиям.

  Сама присяга заняла около часа, потом маршировали строем. Так четко ребята шли,подбородочки вытянуты,сами как струны.

  Сынок рассказывал,что строевая была по несколько часов в день

0

9

у них там стоит банкомат гдето на кпп

  инженерно-технической роте. т.е в/ч 63935"Т"

  на счет крема. уставной крем плохой. он не дает нужного блеска и не продлевает жизнь обуви, не помогает защитить от влаги в общем полное "Г". а обувка в какой начал служить в той и закончит (если вы сами ему не поменяете)даже если берцы развалятся то их армия не заменит все за ваш счет.и еще купите стельки только правильный размер поверте они не помешают.

  http://www.prizyvnik.info/album.php?u=142808

0

10

От Брянска идет электричка до Ржаницы в 6:52, 7:42 в пути она 1 час, а от Ржаницы идет автобус до части.

  с ТЕЛЕ 2 и понять было трудно

  Связь плохая лучше всего берет мегафон. Моему там симку купили.

  http://videodisc.tv/search.php?page=...20%C3%D3%CC%CE , здесь видео о службе в таких же войсках

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63935 Брянск » в/ч 63935 Брянск