Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение -39)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение -39)

Сообщений 361 страница 370 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/78ayw.png

в 19-ю отдельную мотострелковую Воронежско-Шумленскую,
орденов Суворова и Трудового Красного Знамени бригаду!

                                                                                                    http://sf.uploads.ru/NhPrF.jpg
                                         
http://sg.uploads.ru/udpOr.jpg http://s8.uploads.ru/woxJk.jpg

             
Дорогие наши мамы, папы, бабушки и все близкие и родные наших солдат! Располагайтесь поудобнее, будем вместе коротать время. Здесь вам ответят на вопросы, утешат. Будем вместе отмечать праздники и даты. Желаем вам мира в душе и спокойствия в завтрашнем дне!     
                                                                        http://s0.uploads.ru/2MU3x.jpg

Наши даты. Призыв 2015-2016.

Порог неба, Северная Осетия-Алания.

Молитва за здоровье онкобольных солдатиков.

О Пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, из Афонского удела в Россию пренесенною, призри на чад Твоих, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый нас многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих нас благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

+7

361

Да Верунь,только что по телеку услышала что есть оказывается и такой день.Чего только не придумают люди лишь бы был повод отметить.... Ну что сегодня будем отмечать это событие?

+1

362

алёназ
АлЁнчик,привет!
Все тЯ спросить хотела,а может уже и задавала вопрос😕
У всех то я уже выпытала,а у тебя нет😆а ты где работаешь то,кем?
Ну вот и начался очередной водоворот солдат в армии....
Новички....эх,когда такой сезон наступает,я начинаю грустить....возвращаясь в начало своей службы:представляю мамочек,и самих хлопцев😢как инопланетные гости они сейчас:что,почём,почему так....да ладно,разве такое возможно.
Сотни вопросов,на которые порой сложно получить ответы.

+2

363

алёназ
Нам лишь бы повод😂
Ну да,я эНта....будуСчая тЁщенька😊
Эх,поскорее бы на себя примерить эту роль😄

0

364

Е-ЛЕНА)))
Леночка,приветики.
Ой раритет у тебя какой от сына👏👏👏
У моей мамы тоже есть коробка воспоминаний 😊
Сыновьям уже за 40,а она до сих пор хранит милые сердцу вещи от них.Так трогательно😇
Кстати,у нас учитель,в моей классе тоже с детьми делает такие поделки,причём не разделяя,кто это должен делать:мальчик или девочка.
Хотя некоторые родители возмущаются,ай....у меня мужик растёт, ему это не понадобится....хотя этот"мужик"сам себе ширинку застегнуть не могёт.

+1

365

2849028,23340 написал(а):

У вас же в бригаде места уже освободились- дембеля уехали и на Армению ребят увезли, вот у вас и пополнение.А у наших, наверное на следующей неделе будет.

Учителям пламенный от учеников💼💼💼
Ленчик,ну чего слышно то:когда самолетик с твоим бойцом провожать будем😊
Молодые обжились?мебель расставили,обновили😊
Мы тут спорили на той неделе по русскому....в словах мыльница:корень мыл или мыль😑😐везде по разному пишут.

+1

366

2849163,22387 написал(а):

алёназ
Нам лишь бы повод😂
Ну да,я эНта....будуСчая тЁщенька😊
Эх,поскорее бы на себя примерить эту роль😄

А у меня вот судьбинушка-я и тёща и будущая свекровь,все роли примерю на себе.И хотя тёща я неофициальная.но всё равно уже примерила к себе эту роль.А насчёт профессии моей по моему я уже где то рассказывала только не помню где-я парикмахер универсал.Помню такую ситуацию в моей жизни будучи ещё ученицей в школе сдавала я экзамен по иностранному языку а так как он мне давался с трудом то и экзамен мне тоже было трудновато сдать,так вот вопрос как раз был про мою будущую профессию и учитель тогда спросила почему я хочу быть именно парикмахером так вот мне пришлось на русском языке ответить что я хочу делать людей красивыми.Вот так через всю мою жизнь и прошли эти слова сказанные в далёком детстве девизом.И по моему у меня это не плохо получается ,по крайней мере я очень стараюсь. http://savepic.ru/11321806.gif

+3

367

Я_Larochka
Ларчик,салюты трудовому классу!
С возвращением сынка,в казарменную обстановку.
Хоть поможет себя и все причиндалы😊сможет груз полигонной службы,поспит в покоях😊
Поздравляю с обувкой для машинки твоей.
Эх,где мы мне приобрести сапоги скороходы для своих ножных ходулей,что бы везде успевать😉

+3

368

алёназ
Во....и я такая....два в одном:гремучая смесь😅теща плюс свекровь.
Хотя хотелось бы стать для всех мамой второй.
Думаю,у меня на отлично выйдут эти две ипостасии😉баба я с юмором,как пазл сложить воедино в случае чего смогу.Но лезть и защищать кого то,против кого то:не стану.Выбор сделали,следуйте ему со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Точно,писала про профессию😉
Ты универсальный бродобрей(раньше иногда так назывались)?

+1

369

ОЛЕСИК
Матушка,мы тЯ потеряли.
Тебя случаем япошка какой не сманил😊не соблазнил😄
Хоть дай о себе знать что бы мы поняли что ты туточки,а не дезертировала😅

+2

370

Все,мамочки
Закончилось моё время пока
Рота моя проснулась....
Пойду ЦУ раздам:кого в наряд отправлю,кого дежурным поставлю,а ежели кто и постарается:то и увольнительную выпишу😂😉
До встречи!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (Продолжение -39)