Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01662 Абакан » в/ч 01662 г.Абакан Хакасия


в/ч 01662 г.Абакан Хакасия

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Спасибо за информацию. Нам в военкомате тоже хорошо говорили, а на деле  значить разницы нет. Будем ждать новостей от сына.

+1

32

Почитав отзывы о железнодорожной части, можно сделать вывод что это стройбат или я ошибаюсь?

0

33

Девочки, почти все части стройбатовские - что сказали. то и делай. Не забивайте головы - позвонит - расскажет. По себе знаю.

0

34

Спасибо за утешение, но волнение будет всегда, пока сын не вернется домой. Пока всего один звонок в момент прибытия

0

35

Добрый день, ждушечки!

2919762,25570 написал(а):

Пока всего один звонок в момент прибытия

Переживать не стоит! Они все в начале службы боятся сделать хоть один неправильный шаг! Им сказали, что нельзя, а что можно, вот они и стараются всё выполнять! И это правильно! На КМБ им сложновато приходится, а это как минимум месяц, но после присяги должно быть полегче!

2919577,24602 написал(а):

что сказали. то и делай.

По сути от названия части ничего не зависит! В нашей части срочники тоже занимаются только хозяйственными делами, а сын отслужил уже полгода! Хотя название у нас красивое! Когда я сказала однокласснику сына, в каких войсках служит сын, он мне ответил: "Ого, круто!"

0

36

Добрый день, делюсь хорошей новостью, звонок от сына, 30 минут беседы, связь хорошая, голос бодрый. Но по номеру части 95880 (где в данный момент он находится) информации никакой, может потому что в учебке. По информации вроде в черте г.Абакана. А на территории в/ч 01662 другие какие то части есть?

0

37

извините ошиблась № 98550

0

38

01122016
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/494581561.gif
Мой сын служит в/ч №44360. Говорил рядом стоит ж/д часть, там получше: имеются магазины, т.е. военторг и чипок.  Терпенья вам. Все будет хорошо.

0

39

01122016
Заходите к нам на веточку Абакан в/ч №44360 ждушечек не много, но все же веселей, чем быть одной на веточке.  http://savepic.ru/10428682.gif

0

40

мамочки! есть кто живой? мы второй месяц в 98550 , монтажная рота , понтонный взвод.есть кто?

девочки как там с больницами?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01662 Абакан » в/ч 01662 г.Абакан Хакасия