Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия


в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия

Сообщений 781 страница 790 из 1000

1

http://savepic.ru/10913268.gif

+2

781

ТатьянаД спокойствие, только спокойствие!
Общение в выходные если не в наряде и это мы спим
и едим с телефоном , а вдруг? У них время расписано,
неделя быстро летит. Аптечки в казарме есть - бинт,
зеленка. Из нас Мама S реалии знает, она была
"в боевых условиях".  http://s2.uploads.ru/7tOb0.gif

+1

782

"308[b написал(а):

Люси 22[/b]
9751,25624"]ТатьянаД спокойствие, только спокойствие!
Общение в выходные если не в наряде и это мы спим
и едим с телефоном , а вдруг? У них время расписано,
неделя быстро летит. Аптечки в казарме есть - бинт,
зеленка. Из нас Мама S реалии знает, она была
"в боевых условиях".

Спасибо,спасибо!!!!!Вот прям беру,беру себя в руки))))🙇

0

783

Добрый день, Татьяна!  :flag:

3090790,26623 написал(а):

Ругаю себя,что не предвидела заранее  и не сунула сразу какую нибудь мазилку. Просто Сын уверил меня,что ничего не разрешают.

Не зря говорят: знать бы где упадёшь - соломку бы подстелил  :D  У нас вместе с повесткой вручали памятку "Что взять с собой на сборный пункт" и строго всё по списку - всё лишнее выкинули. Тоже потом посылкой через всю страну высылала.  В некоторых частях с пониманием относятся к смозоленным ногам и разрешают в казарме носить тапочки, а для физподготовки - лёгкие кроссовки, в берцах-то целый день ходить намаешься.

0

784

Здравствуйте. Я новоиспеченная мама солдата. Мой сын сейчас на призывом пункте. Распределили в г. Абакан. Номер части не знаю. Заю только что часть новая , ВВС, ракетная. Завтра отправка. Если я написала не в ту ветку, заранее прошу прощения, а если я попала туда куда надо буду очень рада общаться с Вами.

+1

785

Здравствуйте, Оксана!  :flag:
Добро пожаловать на наш форум!

3090946,26720 написал(а):

Номер части не знаю. Заю только что часть новая , ВВС, ракетная.

Вы на "своей" ветке, читайте, знакомьтесь, общайтесь - вместе ждать легче!
Вы с Новосибирска  :question:

Отредактировано Val75Al (25.05.2017 12:56)

+1

786

Ура!!! Очень рада, что Вас нашла!!! В интернете никакой информации. Меня зовут Оксана, моего сына Сергей. Мы из Барнаула. Встречайте молодых, с большими глазами и очеееень переживающих бойцов, в количестве 38 человек.

+1

787

Доброго всем дня,скорее вечера))))
Вот,мы так и собирались....согласно списка.....т.е.ничего и не взяли. Сейчас пришло сравнение,с нашими новоисреченными новобранцами.Который день гуляю по сайту....увижу что то интересное....зашла,почитала,на ум намотала....перескачила на другую информацию....потом забыла где была 😰😰😰Так и мальчики наши....Пока освоятся, в режим войдут.Так прям хочется со стороны,тайком,одним глазком увидеть их армейское бытие))))))

0

788

3090896,16619 написал(а):

Добрый день, Татьяна!  

Не зря говорят: знать бы где упадёшь - соломку бы подстелил    У нас вместе с повесткой вручали памятку "Что взять с собой на сборный пункт" и строго всё по списку - всё лишнее выкинули. Тоже потом посылкой через всю страну высылала.  В некоторых частях с пониманием относятся к смозоленным ногам и разрешают в казарме носить тапочки, а для физподготовки - лёгкие кроссовки, в берцах-то целый день ходить намаешься.

Валентина,подскажите пожалуйста. Вначале я прочитала,что часть находится в п.Сапогово. Если не ошиблась.В первый день,когда у Сына спросила адрес,он сказал посмотреть по жд части,они рядом.Т.е в самом Абакане.

0

789

3090991,26623 написал(а):

Вначале я прочитала,что часть находится в п.Сапогово. Если не ошиблась.В первый день,когда у Сына спросила адрес,он сказал посмотреть по жд части,они рядом.Т.е в самом Абакане.

Татьяна, про местоположение части Вам точнее ждушечки скажут ( я сюда по-соседски захожу), когда веточка создавалась часть находилась в Сапогово, вероятно просто перебазировались на новое место, вот и номер части недавно поменялся.

0

790

Мамочки поскажите подалуйсто.Сейчас прочла информацию про КМБ.Значит ли это, что ребят оставят в том же подразделении?Сказали,что мы так впервые начинаем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия