Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия


в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия

Сообщений 771 страница 780 из 1000

1

http://savepic.ru/10913268.gif

+2

771

Доброго всем!
Татьяна Д, служба начинается с приказа, который оформляет военкомат, можно и там взять копию, я брала, нам надо было. Обычно приходит письмо из воинской части, что Ваш сын.... с такого-то числа, месяца призван.... формулировки точно не помню, по крайней мере в нашей части так было, меня известили.
На присягу съездить стоит однозначно, если есть такая возможность.
Квартиру найти не проблема. Увидите, пообщаетесь с сыночком. В наших частях отпускают в город с родителями. Про это может рассказать больше наша Мама S, наша Галочка.
Когда у вас присяга?
Здоровья Вам.
Верьте, все будет хорошо и ДМБ неизбежен. Мы это точно знаем.
Я Вас очень понимаю, держитесь, не притягивайте негатив.

+2

772

А нам никакого письма не приходило.
Сын говорит, что отсчет службы идет с дня когда солдата "покупают" на холодильнике.
Мы призвались 13го числа, а купили его 14го. Вот от этого дня и считаем.
Присяга 27го была, т.е. через 13 дней.
У всех по разному.
Мы с мужем ездили. Волнительно. И для родителей, но для солдатиков особенно. Некоторые даже слова забывали от волнения.))

+1

773

Спасибо👏👏👏

0

774

А вообще сын говорит, что сейчас хотят ввести так, что сначала призывники будут проходить Курс Молодого Бойца, затем их распределяют по частям и уже в своей части они будут принимать присягу.
У нас то было всё наоборот. Сначала присягу приняли, а потом по частям развезли.

Отредактировано Ласка (23.05.2017 18:28)

+1

775

http://savepic.ru/10921228.png
Ничего ТаьянаД мы были такие же
потеряшки , общайтесь - все мы в одной
лодке , как нибудь справимся. И да -
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/122/2/633173397.gif

+1

776

3089222,25624 написал(а):

Ничего ТаьянаД мы были такие же
потеряшки , общайтесь - все мы в одной
лодке , как нибудь справимся. И да -

Спасибо огромное))))))💐💐💐

0

777

3088601,25357 написал(а):

А вообще сын говорит, что сейчас хотят ввести так, что сначала призывники будут проходить Курс Молодого Бойца, затем их распределяют по частям и уже в своей части они будут принимать присягу.
У нас то было всё наоборот. Сначала присягу приняли, а потом по частям развезли.

Спасибо огромное))))💐💐💐

0

778

Спасибо огромное)))))💐💐💐

0

779

Сегодня позвонил Сынок☺☺☺👏👏👏И огорчил....телефон забрали.....общение 1 в неделю.....Надо привыкать,сказал мне Сынок,я теперь солдат😢😢😢Когда же они так успевают подрасти???Натёр ноги бертцами.Кроме пластыря ничего нет.А в части есть аптека?

0

780

Всем доброго дня)))))На эмоциях вся,что забываю о вежливости элементарной)))Прошу понять и простить✋✋✋

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия