Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия


в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия

Сообщений 761 страница 770 из 1000

1

http://savepic.ru/10913268.gif

+2

761

Спасибо, но как приблизить этот момент. Только ждать  и переживать

0

762

3086851,25570 написал(а):

Добрый день. Зашла на форум за советом. Последний звонок от сына был 30 апреля

Мой с учебки по месяцу не звонил , это тяжело знаю , но мамы которые не выдерживали
и звонили командирам , делали хуже сынам . Потерпите он обязательно позвонит или смс-нет.

0

763

Здравствуйте мамочки ))))Сегодня точно уже сказали номер части 79222.С завтрашнего дня начинается служба  моего Сыночка. Есть мамочки,у кого служат там Сыночки?

0

764

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/280692054.gif
Татьяна
Мой служит с декабря 2016 года после учебки. А Ваш наверное
на КМБ попал , это впервые , до этого была просто часть.
Почитайте ветку ранее.

+1

765

Читаю, что уже новый призыв привезли....
Вроде не так давно нас призывали, а уже новенькие...

ТатьянаД, особо не переживайте. Кормят сейчас в армии сытно и вкусно. Дедовшины,как раньше была,нет. Ежевечерне проходит телесный осмотр. С каждым увиденным синяком тщательно разбираются. Время летит у солдат в прямом смысле слова. Только однообразие поднадоедает. И обращение между командирами и подчинёнными. Сын мой перед призывом рассматривал службу по контракту, сейчас же против категорически только из-за внутренней иерархии. Уважения к нижним чинам у старших нет со знаком минус. Матерят/ругают старшие командиры младших часто ни за что и,главное, перед личным составом. В итоге солдаты не уважают своих непосредственных командиров, а просто боятся наказаний ввиде внеочередных нарядов и т.п. Мой к таким унижениям не привык и мириться не желает. Поэтому дальнейшую службу в армии отсёк категорически. Хотя вот на прошлой неделе двое ребят из его части соблазнились на манны небесные представителя, приехавшего аж из части из Киргизии и подали рапорты на контракт. Так что кому как...
Главное, в общем все неплохо и прожить эти 365 дней можно.

+1

766

Спасибо за поддержку, девочки.Все,кто откликнулся. Меня что то накрывает прям)))))Отзвонился сегодня,я чуть успокоилась. Да сейчас на КМБ. Ещё не совсем с сайтом разобралась,тыкаюсь везде)))))Дома говорил, что подготовился морально.....Господи,дай сил и терпения!!!А Сынам нашим здоровья,терпения и выдержки.Тоже хотел военной карьеры,но жизнь внесла свои коррективы,в свое время.Сейчас пусть  думает,надо ему или нет.

+1

767

ТатьянаД, а Вы сами откуда?
Если недалеко от Абакана живёте, то и в гости сможете приезжать. Говорят,Абакан очень симпатичный городок.

0

768

3088400,25357 написал(а):

ТатьянаД, а Вы сами откуда?
Если недалеко от Абакана живёте, то и в гости сможете приезжать. Говорят,Абакан очень симпатичный городок.

Я из Ленинска-Кузнецкого,Кемеровская область.Да просмотрела вашу информацию про Абакан,про достопримечательности.21час в пути.Очень хочется на присягу попасть.....Будем надеяться. Сама второй месяц ограничена в движении ,сломала копчик....Подскажите через сколько времени присяга бывает?

+1

769

С какого дня начинается отсчёт службы?Заранее бдагодарю))))

0

770

Добрый вечер, Ждушечки!

3088506,26623 написал(а):

Подскажите через сколько времени присяга бывает?

Перед принятием присяги для будущих военнослужащих проводится курс молодого бойца. Он занимает от двух недель до месяца. За это время призывники знакомятся с внутренним распорядком в части, изучают устав, занимаются строевой и физической подготовкой.

3088519,26623 написал(а):

С какого дня начинается отсчёт службы?

Отсчёт службы начинается с даты присвоения звания рядового (она указывается в военном билете), иногда может отличаться от даты призыва на несколько дней.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч №79222 (№44360) » в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия