Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 95501 Власиха » в/ч 95501 г.Одинцово п.Власиха

в/ч 95501 г.Одинцово п.Власиха

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Наталья Darulian
добрый вечер а у вас присяга 11 февраля, просто я хотела тоже гостиницу заказать получатся уже  мест нет

0

62

Добрый день. Гостиницы во Власихе действительно заняты. Мне удалось забронировать отель Успенка (тел. для бронирования - +7(903)-726-73-78) в 2-х км от в/ч.  Приличные номера, 2000р. Есть транфер с вокзала. Как недостаток - Вы не сможете туда  пригласить сына, так как отель за пределами Власихи.

+1

63

спасибо за информацию

0

64

Доброго всем дня! Сегодня пыталась забронировать гостиницу на 11 февраля. В гостинице Центральная мест нет, но есть ещё места в общежитии-гостинице Лесная (маршала Жукова, 5). Мне удалось забронировать номер с удобствами (душ). Телефон 8(495)440 98 03

0

65

Всем добрый день!
Сын попал в медсанчасть. Узнали совершенно случайно, успел сообщить своей девушке. Третий день ничего не можем узнать. Завтра воскресенье, но телефон ему скорее всего не дадут.
Может кто то знает, как можно узнать о его здоровье? Кому и куда можно позвонить?
Очень беспокоюсь .... Попал с температурой. Перед этим  "потерял" шапку. Как раз в самые морозы. Деньги отправили, но дня 2 точно без шапки ходил.
И присяга в следующее воскресенье ... Как не вовремя заболел ....

0

66

Подскажите какого числа и во сколько присяга
Наш говорил сначала, что 11 февраля, а теперь вроде 4 февраля

0

67

Добрый день всем! Завтра едем на присягу. Очень хочется увидеться с сыном и посмотреть, как происходит присяга. Мы во 2-й сводной роте. Если кто то не сможет приехать к своему сыну, напишите. Могу передать что то, может срочно что то нужно.

0

68

http://sa.uploads.ru/7rDIz.gif

0

69

Где можно провести время в день присяги 26 августа? По телефону 8(495)5986803 нет соединения, гостиница т.е общежитие не работает.

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 95501 Власиха » в/ч 95501 г.Одинцово п.Власиха