Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 95501 Власиха » в/ч 95501 г.Одинцово п.Власиха


в/ч 95501 г.Одинцово п.Власиха

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

Наталья Darulian
добрый вечер а у вас присяга 11 февраля, просто я хотела тоже гостиницу заказать получатся уже  мест нет

0

62

Добрый день. Гостиницы во Власихе действительно заняты. Мне удалось забронировать отель Успенка (тел. для бронирования - +7(903)-726-73-78) в 2-х км от в/ч.  Приличные номера, 2000р. Есть транфер с вокзала. Как недостаток - Вы не сможете туда  пригласить сына, так как отель за пределами Власихи.

+1

63

спасибо за информацию

0

64

Доброго всем дня! Сегодня пыталась забронировать гостиницу на 11 февраля. В гостинице Центральная мест нет, но есть ещё места в общежитии-гостинице Лесная (маршала Жукова, 5). Мне удалось забронировать номер с удобствами (душ). Телефон 8(495)440 98 03

0

65

Всем добрый день!
Сын попал в медсанчасть. Узнали совершенно случайно, успел сообщить своей девушке. Третий день ничего не можем узнать. Завтра воскресенье, но телефон ему скорее всего не дадут.
Может кто то знает, как можно узнать о его здоровье? Кому и куда можно позвонить?
Очень беспокоюсь .... Попал с температурой. Перед этим  "потерял" шапку. Как раз в самые морозы. Деньги отправили, но дня 2 точно без шапки ходил.
И присяга в следующее воскресенье ... Как не вовремя заболел ....

0

66

Подскажите какого числа и во сколько присяга
Наш говорил сначала, что 11 февраля, а теперь вроде 4 февраля

0

67

Добрый день всем! Завтра едем на присягу. Очень хочется увидеться с сыном и посмотреть, как происходит присяга. Мы во 2-й сводной роте. Если кто то не сможет приехать к своему сыну, напишите. Могу передать что то, может срочно что то нужно.

0

68

http://sa.uploads.ru/7rDIz.gif

0

69

Где можно провести время в день присяги 26 августа? По телефону 8(495)5986803 нет соединения, гостиница т.е общежитие не работает.

0

70

Добрый день, есть в чате те, у кого дети служат 2023г.?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 95501 Власиха » в/ч 95501 г.Одинцово п.Власиха