Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 95501 Власиха » в/ч 95501 г.Одинцово п.Власиха


в/ч 95501 г.Одинцово п.Власиха

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Расписание движения электропоездов :: Москва-Смоленская - Одинцово

Ссылка

и маршрутки №68 (Власиха, ул. Заозерная – ст. Одинцово),

№78 (Власиха, м/р Школьный – ВНИИССОК, ул. Берёзовая – ст. Одинцово)

до одного из КПП.

0

52

по прибытии на Курский же вокзал спускаетесь в метро и едете по Арбатско-Покровской радиальной (синей) линии до станции "Парк Победы". Это будет пятая остановка. Выход из метро - направо, в сторону улицы Барклая. Поднимаетесь по лестнице - вот Вам и автобусная остановка. 477 - до Власихи, 339 - до Одинцово. Вам нужен 477-й номер, но на самый крайний случай можно доехать на 339 до Одинцово, а там с той же конечной идет автобус "Одинцово-Власиха".
От Киевского вокзала, вроде бы еще ходит социальный 477-й, но это не проверено. Зато как на Поклонной горе (м "Парк Победы"), так и на Киевском вокзале ошивается куча таксистов, готовых ехать куда угодно. Но на вокзале дороже вдвое...
По времени - на машине без пробок - час. На маршрутке (читай-автобус) не знаю, не ездил. Наиболее пробковое время - будние дни утром с 7 до 11, вечером с17 до 20, в выходные - утро субботы на выезд из Москвы, вечером в воскресенье на въезд с 18-19 до темна...
Доезжаете до 1 КПП, спрашиваете у дежурного номер телефона своей части, звоните и вызываете посыльного...
Удачи Вам!
PS: На всякий случай повторю: тлф гостиницы во Власихе - (495) 598-74-14, номер бронируйте заранее!

В прошлые выходные была у сына.Воспользовалась опытом фуромчан и сняла заранее гостиницу.Это скорее общежитие,а не гостиница.Но меня все устроило. Еду всю брала из дома.В местных магазинах докупили только хлеб,йогурт.Зато посидели в тепле,с телевизором.Спокойно пообщались и ни кто не мешал.До этого ездила и не знали куда пойти.Посидели в Черепашке 4 часа. Приобрели изжогу и шум в голове,так как в этом заведении собираются местные любители выпить и очень громко общаются между собой.
Говорят есть ещё одна гостиница.Может кто знает как там условия и сколько стоит?Мы были ул.Маршала Жукова д.5.

0

53

Это на своей машине нельзя по Власихе передвигаться чтоли???

Без пропуска нельзя.

И как получить разрешение?

Когда будете вызывать посыльного,предупредите чтобы принёс пропуск на проезд машины.

а кроме Власихи сына не дадут никуда отвезти в наше посещение

Нет.

И сколько по времени дают увольнительную сыну когда мы приедим?

До 18-00.

0

54

Гостиница "Центральная" расположенная в поселке Власиха по адресу: улица Маршала Жукова дом 1 тел.8-495-598-71-36 ,
работает с 24 августа 2012 года круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

0

55

Были у сына в воскресенье отпустили без всяких задержек, как это было в Острове с 9 до 18 . Очень понравилась атмосфера в части. Сняли номер в гостинице Центральная. Были там с 10 до 17.  Машину на территорию Власихи не пропустили. От Кпп до части 2 приличные ост на автобусе. На машине было бы проще. Как то проезжают но мы пока не знаем. Поедем еще завтра. Попробуем провести время в кафе.. Позже отпишусь. Поделюсь впечатлениями.
Городок довольно большой, чистый. Сын всем доволен и мы тоже.

Вот и съездили мы к сыну. Фото отчёт увы не получился.Погода была мерзкая, промозглая и дождливая. Пришлось снимать номер в гостинице. Пока шли в гостиницу видели пробегающую по дороге белку. Городок очень летом по всей видимости зелёный. Много сосен и разных деревьев. Жизнь в нём кажется очень спокойной и размеренной по сравнению с Москвой. Заходили с мужем в кафе Черепашка. Заведение стрёмное. Очень маленькое, тёмное да и вообще впечатления плохие. Прошлись чуть дальше обнаружили очень приличный суши бар. Всё цивильно, цены как в Тануки и т.д, но солдатики туда захаживают со своими близкими. Сын сказал можно к лубе ещё посидеть бесплатно, но там много солдат так как их каждый выходной водят в кино и это здорово!!! Ребята хоть немного отвлекаются от армейской жизни. В роте атмосфера положительная, ребята не кучкуются как в Острове на компании а общаются все не зависимо от того кто когда и откуда прибыл, что очень радует. Насчёт "крысятничества" тишина. Ребята дембеля говорят как то было крмандир присёк.

От Киевского вокзала идет 477 автобус.Идет примерно час прямо до КПП. А присяга с 10 утра.

Или: на электричке от Киевского вокзала до станции Перхушково (минут 30). Потом пешком до части (Около километра)

Не забыть паспорт.
Если солдат заранее знает,кто приедет,заранее сообщает командиру и пропуск выписывают заранее,только надо знать паспортные данные.Если нет,то пустят любого,надо постоять в очереди,КПП работает с 9-00.(для посетителей)

0

56

автобусы с Киевского вокзала ходят каждые полчаса, остановка прямо у ТЦ "Европейский", напротив Метро, во Власихе на КПП высадят, дадут "провожатого", который доведет прямо до части, присяга длится недолго. Лучше забронировать гостиницу, чтобы не мерзнуть на улице, т.к. во Власихе , особо, пойти некуда.

хотелось бы уточнить, имеет ли значение, к какому КПП подъезжать. По карте мне удобнее с юга Власихи подъехать (там где рынок и КПП Перхушковский), или надо обязательно к КПП № 2.
Прошу, опишите подробнее процедуру посещения родителями солдат.

отвечаю подробно: въехать на территорию Власихи можно, только заранее скажите сыну что бы заказал пропуск ( там указывается номер машины . марка и цвет). а вот через какое КПП будут пропускать пусть уточнит .Машины оставляли возле церкви , там есть стоянка,а в часть уже пешком на присягу( 5 минут ходьбы).Присяга длится с 10-00 где то до 11-30 включая оформление документов( солдат отдают только в залог паспорта),отпускали до 18-00.За пределы Власихи с призывником выезжать нельзя. Да и помимо гостинцев возмите своему солдату деньжат .

+1

57

сын звонил я спросила про КПП списки будут отправлены на все КПП . так что можете проехать через любое удобное

у наших детей шведский стол.Сын сказал что выбор довольно хороший,вот вчера на обед давали котлеты или мясо. два разных гарнира . сок или компот ,венегрет,соленые помидоры и огурцы( а вот за первое не узнала :) )

Посылку они ходят получать со старшим , а уж там как он посмотрит. У моего сына забрали сгущёнку ( правда она была в железной банке ,а надо в пластике ) и еще что то забирали уже не помню.Ну а если он у вас умудрится получить сам . то все что послали то и получит .( только печенье ,вафли посылайте в пачках,а то одни кусочки придут)

не отправляйте скоропортящиеся продукты,например колбасу,она может и дойдет нормальной,но ему ее не отдадут((Сейчас же чипок открыли,они туда бегают,и сами все покупают)))А так шоколадки,печенье,вафли,конфеты)))я вот своему посылала,все дошло,даже телефон в целости и сохранности)))

0

58

День добрый! Сына призвали служить в эту часть. Прибыл он туда 9 июля, вечером позвонил. От прочитанного на форуме складывается позитивное мнение о службе в этой части. Но такая странность у нас: при проверке баланса телефона сына, выяснилось, что за один день списалось 500 руб, заказала деталировку звонков - с его телефона позвонили и послали sms человек 10. Не может ли это быть признаком "дедовщины"? Может быть это у меня от волнения и тревоги, которую никак не унять...

+1

59

Счастье: сын в воскресенье позвонил, сказал: "Все нормально". Кто знает, когда в этом году присяга?

0

60

Уважаемые мамы-папы уже отслуживших в этой части сыновей! Подскажите, пожалуйста, номера телефонов лиц, сдающих квартиры посуточно на территории ВЧ. Два человека. Забронировать номер в гостиницах не удалось. Помогите, пожалуйста!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 95501 Власиха » в/ч 95501 г.Одинцово п.Власиха