Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Сообщений 81 страница 90 из 708

81

Мой тоже не звонит. Надеюсь, что это связано со строгим отношением к телефонам. Только не могу понять, зачем такая строгость? Ведь, если бы ребята звонили чаще, то и у них настроение было бы лучше, и мамочки на седьмом небе от счастья. Неизвестность хуже всего.

0

82

Девочки,это нормальные сроки для Армении для звонков.Если уже  кого то надо конкретно поискать,могу спросить на призывнике у девочек, ф.и.о в личку пишите

0

83

Наталья 69 написал(а):

Ведь, если бы ребята звонили чаще, то

Зачем же так часто звонить? Суббота  и воскресенье - вполне нормально. С учетом того, что минута стоит примерно 4 рубля, то чаще звонить и не стоит. Им и так есть, чем в будние дни заняться. Да и новостей прибавится к выходным, будет о чем поболтать.

0

84

Наталья 69 написал(а):

Привет всем знакомым и незнакомым! Новеньких принимаете? С дагестанской ветки к вам перекочевала. Мой сынок с 1 ноября в Гюмри, 8 городок, рем. рота. Позвонил только сегодня. Говорит, что здесь лучше, чем в Дагестане. Может, успокаивает? Хочется узнать у "бывалых" мамочек все, что они знают о службе в Армении.

Добрый  вечер!!! Мой тоже первого прилетел в Гюмри, попал в 8 городок в рем.роту. Говорит что очень нравится, кормят хорошо

0

85

Наталья 69 написал(а):

Инна 1304, здравствуйте! Как здорово, что нашлись близкие люди! Ведь ваш тоже в рем. роте! Ура! Нам ни в коем случае нельзя терять друг друга. А ваш сыночек из Дагестана попал в Гюмри?

Нет с Владикавказа, их сегодня пельмешками кормили!!! Мой сначала службы поправился на 9 кг. Так что не переживайте, сказал что рота отличная.

0

86

Здравствуйте всем ! Мой сынулька из "Владика" прибыл в Гюмри , теперь зенитчик. Волнуюсь, впрочем как и все мамочки , но ребенок звонил , говорит , всё нормально.Кормят лучше намного, но маленькие порции.И холодно, в казарме что-то с окнами ( не поняла только что).Может кто что знает, не звоню, жду выходных.
Отдельное спасибо за форум, столько полезной информации, которая успокаивает и поддерживает тех кто " целую вечность" ждёт своих роднулечек !!!!

0

87

Девочки, всем добрый вечер!
Терпение, только терпение! С телефонами действтельно на базе напряженка. Первое - на базе воровство никто не отменял, правда мальчишки зачастую сами теряют телефоны, второе - возможно нет армянских симок и третье - это же военная база и запрещают звонить из-за тактических соображений.
Про питание, отдельная тема. Кормят нормально, но порции действительно маленькие. Сын говорил, что давали пельмени, но по восемь штучек. Это здоровым парням?! Зайдите на сайт Комитет солдатских матерей Ямал, раздел фотографии, там фото базы, столовой, города.
Зимой в Армении действительно холодно, и на улице, и в казармах. Мамочки с того призыва писали, что мальчишки постоянно были с соплями и кашлем. Всех заболевших отправляют в мед.роту, а там врачи отличные, на ноги ставят быстро!

0

88

Девочки здравствуйте. Давно не заходила. Мы с сыном постоянно переписываемся через контакт. так дешевле. И потом , он заходит туда когда ему удобно. Не теряйте своих парней, он всё равно найдёт выход и отметится вам.
http://flines.ru/timelines/1008442.jpg

0

89

Ираида40 написал(а):

Всем, добрый вечер!
Луна, а Ваш в разведке в Большой крепости?
Подпись автора

Ираида, да. В Большой крепости.
Опять общались через скайп. Уже не показался таким худым. Расказала что в других ротах прибивают тлф, очень удивился. В нашей без проблем. Отношение хорошее.

0

90

Aelita написал(а):

Ираида, я вам завидую, осталось чуточку ! Хотела спросить,  мне кажется , что Вы ездили в Армению ( простите,  я новенькая, читала много уже запуталась)

Вам тоже осталось чуть-чуть потерпеть, время летит быстро! Да мы ездили к сыну, так что если у вас есть возможность то обязательно навестите солдатика.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2