Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Сообщений 31 страница 40 из 708

31

Chapa написал(а):

мой сын прибыл в Армению из Батайска сегодня. Сообщил только что долетели нормально и симкарту купит на месте. Больше ничего не знаю.

Деньги на армянскую симку можно забрасывать через Связной. Только пусть обязательно возьмет АрменБилайн. В Связном на терминале надо выбрать Услуги-СНГ-Билайн Армения. Можно положить деньги в Евросети через операторов.
Обналичить деньги можно в чипке сумма-20%. Телефон пусть не светит, прячит хорошо, чтобы командир не отобрал или не украли. Если на телефоне есть интернет, то можно общаться через Аську. Это дешевле.

Успехов вам и вашему сыну. Терпения. :flag:

0

32

здравствуйте) можно к вам? я жду солдатика, служит всего лишь 109 дней. вчера из Батайска их должны были отправить в Армению. Сегодня не звонил, даже не знаю все ли нормально у него. Скажите пожалуйста, сколько он может мне не звонить?

+2

33

Ирина1126Обычно звонят,через несколько дней.И телефоны надо поберечь.Солдат соориентируется сам.Не волнуйтесь.Им надо время  разобраться.Денежек на российскую симку немного подкинте,тариф дорогой ,потом купит симку армянскую.

0

34

всем здравствуйте! мой сегодня звонил с армянской симки. 8-й городок

Отредактировано Chapa (24.10.2013 19:04)

0

35

Девчата, добрый вечер!
Сегодня в 12-00 сын должен улететь в Россию, направили дослуживать в Буденовск. Кто с нами?
Звонков нет, информации пока ноль. Армянскую симку и один из телефонов отдал парнишке, который прилетел вчера из России (пока ждали в Батайске отправку у мальчишки успели украсть телефон и деньги :mad: )
Девочки новенькие! Хорошей и спокойной Вам службы! Все у ваших мальчиков будет хорошо!
По поводу звонков не волнуйтесь, обычно позвонить домой у ребят получается через две недели. Возможно опять нет армянских симок в чипке, возможно ребята пока присматриваются и не светят телефонами лишний раз (звонки запрещены). Сейчас вновь прибывших постоянно опекают офицеры, они с них глаз не спускают. Потерпите, ребята обязательно найдут способ позвонить!
Мой хоть и улетел в Россию, но я буду постоянно на веточке. Будут вопросы пишите в личку. :writing:

0

36

Сын сегодня отзвонился папе сказал что в 8-мой городок определили. Больше ничего пока не знаю... Расскажите что и как на данный момент там. Что делают. Если кто обладает инфой))) Спасибо!

+1

37

ДоБрый день. Мы так сказать молодое пополнение. Спасибо за пожелания.Полгода отслужил в Волгограде. Вчера прибыл в Армению. Будет проходить службу в Большой Крепости. Где можно посмотреть инфу про это место?

+1

38

Луна
А где именно в Большой крепости?

0

39

Луна написал(а):

ДоБрый день. Мы так сказать молодое пополнение. Спасибо за пожелания.Полгода отслужил в Волгограде. Вчера прибыл в Армению. Будет проходить службу в Большой Крепости. Где можно посмотреть инфу про это место?

Добрый вечер. Я хоть и не мама солдата, а девушка) Дембель будет через 3 недели. Не переживайте, если солдат первые 2-3 недели не будет звонить, т.к. там довольно строго с телефонами. Телефоны могут забирать и выдавать только на выходных. Ни в коем случае сами не звоните, т.к. солдаты стараются прятать телефоны, а если кто-либо из офицеров увидит или услышит (виброзвонок например), то телефоны прибивают на стену)). Дождитесь пока сам позвонит. Всем новеньким удачной службы, а мамам терпения!)

+2

40

Ираида40 написал(а):

Девочки, всем добрый вечер!

Девочки, кто слышал про ДД, им что оформляют карточки "ГазПромБанка" и будут переводить деньги на них? Сын говорил, что им только договор оформляли. ДД за сентябрь парни так и не получили, улетели в Россию без копейки денег.

Да, им оформляют карточки "ГазПромБанк". Ежемесячно перечисляют по 10000 тысяч рублей. По 2000 тысячи рублей перечисляют ежемесячно. Эти 2000 тысячи тратятся сразу (на ремонты, дни рождения, обогреватели и прочее). Остальные 8000 тысяч рублей перечислят за месяц до отправки в Россию. Если солдат дембелизуется с Армении, то ему должны единовременно выплатить 50000 тысяч рублей. Как правило, чтобы не выплачивать эту сумму, солдата стараются отправить на Родину заранее. Еще должны дембелизовывать на 10 дней раньше, если солдат служит в Армении, но законы соблюдаются не всегда... Еще хочу заметить, что как только солдатам перечисляют эти ежемесячные 8000 тысяч (а в сумме это получается около 40000 тысяч, и, хочу заметить, что в этот призыв всем перечислили эти деньги!), многие ребята начинают их сразу тратить: на  телефоны, которые в Армении стоят на порядок ниже, чем в России (которые впрочем держаться не более одного месяца...); некоторые офицеры обещают отправить мальчиков на дембель раньше срока, если те заплатят некую сумму им в карман и естественно это никогда не прокатывает! Постарайтесь убедить своего солдата не делать подобных глупостей.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2