Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2

Сообщений 21 страница 30 из 708

21

Девочки, добрый вечер!
По проведенной прокурорской проверке на базе все спокойно. Выявлен один случай неуставных отношений. По данному случаю работает прокуратура. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ОТВЕЧУ!!!
По поводу кормежки: еда правда отвратная, особенно на учениях. Повара у них армяне и очень странно, что народ который издавна славился умением хорошо и вкусно готовить, кормят наших ребят, простите за выражение "дерьмом". Опять же у кого как, в Большой Крепости говорят неплохая еда, но ребята не наедаются и в чепке частые гости.
По поводу денежных сборов: это практика во всех частях, но на эти деньги покупаются для всей роты те же лекарства, ребята теряют вещевое имущество, выданное на год, и т.д., позравляют ребят с днем рождения. Вы на работе ведь тоже скидываетесь, если у кого то день рождение или по вашей вине, что то пропало или сломалось. У нас собирали один раз за весе время службы!
Но, опять же у всех по разному, видно все зависит от командира роты.
По поводу учений: ребята по полигонам будут бегать еще до конца октября, вроде у них тогда заканчивается так назывемый"учебный год".

0

22

IRINA480
А ГДЕ ИМЕННО СЛУЖИТ ВАШ СЫН? Про Тувинцев сын говорил, что это "люди с другой планеты" Они все охотники. Хватаются за оружие чуть-что! С ними надо осторожней. с сыном двое таких служило. Но ни чего плохого они не делали (хотя может потому, что были в меньшинстве!)

0

23

Девочки добрый вечер. Мне сын тоже говорил что кормят мало но вкусно.Много дают когда какие нибудь проверки приезжают.

0

24

Всем привет! :flag:  Девочки, обращаюсь к вам с просьбой о помощи! Закинули сегодня моему солдату денежку на телефон не маленькую, а он не может ее снять. Видимо, симка такая попалась... Что делать? Кто сталкивался уже с такой ситуацие, посоветуйте :question:

0

25

А раньше он снимал с этой симки деньги?.Пусть еще раз попробует,у нас тоже как-то раз сразу не смог.А деньги  уже пришли?

Отредактировано Александровна (25.08.2013 12:27)

0

26

Нет, с этой симки не снимал, недавно она у него, но не новая. Деньги пришли. Вчера несколько раз пытался, не получилось((((

0

27

Там какую то сумму надо проговорить,прежде чем деньги можно снимать.Но странно если не новая,может симка в аэропорту куплена была.Если не в чипке купили,то тоже не снимается.По возможности  путь еще попробует снять.

0

28

Syuzi написал(а):

незабудка
Подскажите, если сын дослуживает в России, как и когда за Армению получит деньги?

Деньги переводятся на счет в банке. Получать будет уже в России, по-моему, после дембеля. Им скажут все. Про это много писали в предыдущем "домике". Почитайте

0

29

Скопировала с мать солдата
мой сын служит в Гюмри, деньги снимал всегда через таксистов, проблем с этим ни когда не было до недавнего времени. Есть таксист, зовут его ОВИК, так вот ребята отдали ему карточку, он деньги снял, (знаю потому, что отчет по карте приходит мне на телефон), а им сказал, что денег снять не может так как карты заблокирована. пишу чтобы предупредить, может кому это поможет

+1

30

Чтобы получить деньги, которые останутся у бойца на счете, ему необходимо будет обратиться по возвращении домой либо в полевое учреждение Банка России, либо в расчетно-кассовый центр Банка России. При себе обязательно иметь паспорт гражданина РФ, можно уже обменяный (у кого истек срок действия старого за время службы). Окончательный расчет бойцам как правило производят через несколько дней после их убытия из Армении. Деньги зачисляют на счет в полевом банке. При обращении, кроме паспорта желательно иметь договор банковского счета (там указан номер счета). При заполнении заявления настоятельно рекомендую не указывать сумму, а писать "В СУММЕ ОСТАТКА ПО СЧЕТУ". Деньги поступят через пару дней (после проверки документов). У бойца будет 90 дней, чтобы их получить, иначе их отправят назад. В таком случае заявление придется писать заново. Адреса расчетно-кассовых центров есть на сайте центрального банка. Или пройдите по ссылке. http://www.cbr.ru/today/?Prtid=rkc Не говорите, что сложная схема. Так деньги Ваших детей останутся у них, а не будут пропиты, отобраны, утеряны и т.д. дома они им найдут применение.
Будут проблемы - пишите на pu83524@bk.ru .

Тоже скопировала

+1


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация! часть 2