ДА НАШИ ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРИЛЕТЕЛИ
Ну ничего, втянется - будет чаще звонить
Дай бог что б к нормальным офицерам попал! Наши своего батяней называют - вроде нормальный. Хоть телефон и при нем, а звонка надо выпрашивать (через контакт). С Владикавказа почти каждый день звонил, а сейчас тоже как вы - ждем -с

.


Ну поставьте себя не его место. Все новое, окружение, сослуживцы, порядки. Чуть освоится и конечно же даст о себе знать 

