Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » в.ч 39995 Иркутск-45 ( продолжение 3 )


в.ч 39995 Иркутск-45 ( продолжение 3 )

Сообщений 441 страница 450 из 1000

1

http://www.uchportfolio.ru/users_content/fe2b421b8b5f0e7c355ace66a9fe0206/images/2d00be753c28(1).gif

Полезная информация по в/ч 39995 Иркутск

Мамы,папы,бабушки и девушки солдатиков-здесь рады каждому!
Присоединяйтесь к нам-вместе легче ждать!Проверенно!
Всем приятного общения,поддерживайте друг друга!
Наш девиз на этот год - Всё будет хорошо и никак иначе!

http://voinskaya-chast.ru/wp-content/uploads/2015/12/voinskaya-chast-399951-768x577.jpg

Правила форума "Мама солдата"

Армия. Ответы на интересующие вас вопросы.

«КАК ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ»

Важные армейские датки!

100 дней службы- меняйте пряху на ремне.
111 дней отслужил - маленький заборчик.
220 дней до окончания службы- маленькая розетка.
222- гуси-лебеди.
6 месяцев - экватор.
220 дней отслужили - большая розетка.
111 дней до окончания службы-большой заборчик.
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник,нам до дембеля полтинник.
20 дней до ДМБ - армейская пачка.Открывается пачка сигарет.Из пачки каждый день выкуривается по одной сигарете,если не курите,то ломайте.
10 дней до ДМБ - космос.
3 дня - светофор красный
2 дня -светофор  жёлтый
1день - светофор зелёный !Ура !!!

Главная страничка форума.

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_30606_000000_000066_F0F0FF_CCCCFF_FFFFFF_000066_000099.PNG

Архив наших домиков.

0

441

ТатьянаС
Карета будет подана через 2 часа, вроде все взяла, ничего не забыла. Нажарила, на стряпала, дед сало закоптил, конфеты положила. Что-то волнуюсь, ночь почти не спала :). Девочки, может можно кого-нибудь из ваших ребят взять, напишите как и что, попробую

+1

442

#p2780984,Сестра сухарика написал(а):

Девочки, нужен ваш совет....

Ой, мне кажется это все так сложно😳
Я в таких отношениях ещё не замешана, мужа нет😆
А так, если честно, то даже и не знаю, у нас вообще отличные отношения с будущей свекровью.
Она в гости ко мне приезжала когда я беременная была и сейчас после рождения Женины родители вдвоём приезжали, гостили.
Да и как такового её присутствия даже нет в наших отношениях.
Может все от самого мужа зависит? Возможно он сам не хочет, может даже подсознательно, чтобы мама перестала его опекать?

+1

443

Доброго воскресного дня! Звоночков всем дождаться.
Катя, а день города в Абакане, это практически рядом с Саяногорском.
В этом году, пели Статс Михайлов и Настя Подольская. Потом салют, и всё.  Салют наблюдаю с балкона, а певцов(иц) тоже слышно.
Не хожу на него, потому что живем в центре всех событий.
Аня, а вы со свекровкой вместе живете? Так-то если, что мы тут все или в будущем свекровки. И ты ею будешь, при любом раскладе.
Самый лучший вариант конечно жить отдельно.
Насте удачной поездки и отчетика нам дождаться.

+1

444

Мы с Ларисой на месте уже! С солдатиками нашими :)

+2

445

#p2781043,мамакира написал(а):

Катя, а день города в Абакане, это практически рядом с Саяногорском.

О, конечно знаем, можно сказать родные места. Мой солдатик с Саяногорска и в Абакане много друзей!😃

0

446

#p2781047,АнастасияИ написал(а):

Мы с Ларисой на месте уже! С солдатиками нашими

Вот это хорошие новости с утра!Здорово!!!Обнимайте и передавайте приветы !!Мамы со всех уголков страны ждут их возвращения домой и переживают за них!!!

Настя,спасибо за предложение помощи,если бы мы служили я обязательно попросила тебя навестить сынулю!!!

0

447

#p2781047,АнастасияИ написал(а):

Мы с Ларисой на месте уже!

Девочки,вы там селфи хоть сделайте,покажитесь нам!!А то мимо пройду по улице и не узнаю  :D

Мама кира Татьяна,когда нам покажешься? Хватит красоту скрывать!

0

448

Доброго всем дня!!!
Танечка,Катюшка,Анечка девочки вам обязательно дождаться звоночков с хорошими новостями!!! http://s7.uploads.ru/QHsOz.gif и наговориться от души!!
http://savepic.ru/10477007.gif  http://savepic.ru/10477007.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/68/2/620763572.gif  шаманю!!!

0

449

#p2780984,Сестра сухарика написал(а):

Девочки, нужен ваш совет.... Вы все у нас умные, опытные женщины.... Помогите.... Как повлиять на мужчину, чтобы семья стала единым целым (я, муж и ребенок) и никто не вмешивался (в частности, речь идет о свекрови)? Он у нее любимый сынок и житья нет никакого, 3 года терплю, но сил больше нет.
Когда узнала, что жду ребеночка, так боялась узнать, что мальчик, я так боялась стать свекровью...
P.S. я очень извиняюсь, что вываливаю сюда личные проблемы.... но как всегда говорится.... совет со стороны - самый дельный совет....

Аня,спасибо ,что делишься с нами.
Мы жили отдельно от свекрови,но она умудрялась и на расстоянии доставать.Мне кажется много зависит от неё самой,если мудрая женщина,то и вмешиваться не будет,у вас своя семья.Ведь как говорят -мудрая свекровь приобретает дочь,а глупая -теряет сына.
Анют,у вас сейчас может кризис 3-х лет совместной жизни,если есть возможность отправляйтесь в отпуск вдвоём,оставьте Маркушу свекрови.Побудьте наедине и поговорите по душам.Мне кажется в любых кризисных ситуациях нужно обсуждать проблему между собой,а если замалчивать,то всё и нарастает,как снежный ком.

+1

450

#p2781296,ТатьянаС написал(а):

Аня,спасибо ,что делишься с нами.
Мы жили отдельно от свекрови,но она умудрялась и на расстоянии доставать.Мне кажется много зависит от неё самой,если мудрая женщина,то и вмешиваться не будет,у вас своя семья.Ведь как говорят -мудрая свекровь приобретает дочь,а глупая -теряет сына.
Анют,у вас сейчас может кризис 3-х лет совместной жизни,если есть возможность отправляйтесь в отпуск вдвоём,оставьте Маркушу свекрови.Побудьте наедине и поговорите по душам.Мне кажется в любых кризисных ситуациях нужно обсуждать проблему между собой,а если замалчивать,то всё и нарастает,как снежный ком.

Танюш, вот и мы отдельно живем, а доставать умудряется))) Причем младший сын уже не живут с женой, разводятся (свекровь постаралась). И у нас все к этому движется..... В отпуск вытащить его не могу, оставили бы Марка с моей мамой (свекровь в гости за год два раза приехала, в открытую говорит, что у нее есть внучка любимая от младшего, а наш так себе, у него другая бабушка есть, типа моя мама). Он у свекрови как раб, дом в деревне своими силами строит, ремонтирует и прочее, на нас ни времени, ни сил, ни денег не остается. Просто никак не могу добиться от него, что теперь мы его семья (это не говорит, что нужно забывать про маму, нужно просто меру знать). И что нужно считаться с моим мнением, а не делать всегда так, как мама скажет.....

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » в.ч 39995 Иркутск-45 ( продолжение 3 )