Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мы разбирались до вечера, все остановилось!!!! Ответ чёткий и быстрый отмазочный, как умеют отмазываться у нас в самых что не на есть государственных структурах!!! Указание сверху!!! С какого верху!!! Вы только это в пятницу узнали? А если бы он не пришёл? Возле военкомата в 7 утра сказали или уже на распределительном, так как на работу приходят к 9.00!!!!!!!!!!!!

+1

972

Повестку за месяц дали 13 апреля!!!!! Так теперь выдали ему взамен боевой какую то повестку, в которой написано ПРЕДЛАГАЮ вам явиться 2.06!!!!! У меня все его повести лежат и призывные и эта боевая её фото, везде написано ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! А в этой предлагаю, я так понимаю, можно вообще не идти!!! http://s3.uploads.ru/oUPxg.gif

+1

973

3078226,26456 написал(а):

команду сняли с призыва

вот это поворот...... http://s7.uploads.ru/t/Xomtd.gifда уж..... что то я даже не знаю что сказать!!!! А может самой подойти к военкому поговорить может в конкретном случае переиграют? я вот ходила просила чтобы моего забрали в армию. ну у нас немного другая история. думаю надо идти к военкому и поговорить..

+2

974

Спросила по здоровью, нет!!! Тест не написал, нет!!!! А ПОЧЕМУ!!!! Может это конечно и хорошо, но это что за долг такой государству, где выматывают нервы!!! Его весь осенний призыв промучали, говорили заберут обязательно, в этот только пришёл на призывную дали боевую и тут раз, в 3 часа дня в пятницу , за день!!!!!!!!

+1

975

Я не понимаю http://s3.uploads.ru/t/RKqd2.gif
Были ли у кого такие случаи и что это за повестка где предлагают прийти в военкомат!!! http://savepic.ru/9995711.gif  http://savepic.ru/10004927.gif

+1

976

3078237,26456 написал(а):

ПРЕДЛАГАЮ вам явиться 2.06!!!!!

Леночка так это ещё не всё потеряно. у меня сына с другом вообще забрали 8 ноября они в распределительном пункте просидели 2 дня и потом их отпустили на неделя и выдали бумажки чтобы явились уже не в военкомат а в распределительный пункт в область. так что я думаю вас не сняли а просто отодвинули на 6 июня. думаю всё таки надо самой переговорить с военкомом уточнить всё точно и смело делать проводы! ну ничего страшного погуляет чуть больше после проводов.

+2

977

Ребёнок сам уже настроился! С мальчишками столы стулья вчера до обеда расставляли привозили, занимались музыкой, закачивали, чтоб весело всем было, у меня спрашивал какие  нам песни закачать, чтоб весело было!!! Не понимаю!!!

+1

978

Ну теперь не успеют забрать в армию, пойдёт учиться!!! После школы куда хотел не поступил! Сказал пойду схожу в армию, прийду уже спокойно поступлю на заочное на этот же факультет и буду работать, чем время на очке терять!!! Теперь и год потерял и все равно надо поступать на очку! Говорю ему доставай свою подготовку к егэ и повторяй!!!

+2

979

Караул, девочки!!! Это, что наше государство!!! Ребёнок с категорией А с самого начала, никаких ограничений по здоровью, КМС по кик боксингу! Что делать? Спокойно расслабиться и ждать следующий номер от военкомата?

+1

980

так а в июне зачем сказали прийти? как объяснили?

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!