Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Здравствуйте, форумчане! Мамы солдатов и солдаты! Примите меня в вашу дружную семью. Мой сын вчера прибыл в Коров, в учебную часть, как я поняла. Сегодня его определили в зенитчики, как он успел мне объяснить по телефону, пока телефоном можно было пользоваться. Расскажите что-нибудь об этой части и о зенитчиках. Кто они такие? Войска ПВО и зенитчики связаны между собой? Или это одно и тоже?

Подскажите телефоны командиров этой части.

Отредактировано Госпожа С (06.12.2012 19:32)

0

2

Добрый вечер!
Заходите сюда в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)
Добро пожаловать!

0

3

Или сюда В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5
Просто я не помню куда зенитчики относятся.

0

4

ветка зенитки в/ч 21557 А .а новый её номер 30616-5.с нашего призыва там мало народу было,и тех распределили.оставайтесь с нами на указанных ветках Ташей.с 1 сентября мы теперь все под одним номером 30616 только цифры последние разные.батальон связи соединили с мотострелками и номер 30616-4,а зенитке № 30616-5

0

5

Спасибо большое, Таша! Вот сижу сейчас и пытаюсь что-нибудь понять. Поняла, что кормят их в-основном блюдами из капусты.

+1

6

Госпожа С переходите к нам на те веточки,а то мы там совсем заскучали :flag:
вот наша ссылка на любую ковровскую часть в/ч 73864, 30616, 21557А  Ковров,Владимирская обл.

Отредактировано гимназистка (06.12.2012 20:13)

0

7

Госпожа С написал(а):

Поняла, что кормят их в-основном блюдами из капусты.

:rofl: всеми любимый бигус

0

8

В Волгограде каждый день на ужин рыба с капустой.[взломанный сайт]
Мой ещё бунтует-не ходит на ужин.У нас вообще странная кухня.На полигоне две столовые.В одной пряники на столе стоят,а в другой одна эта капуста.. Я спрашивала может в элитной столовой комсостав ест пряники-то.Сын сказал,что нет.Другие роты туда ходят.Просто однажды они явились раньше остальных на полигон и поели как белые люди в "хорошей" столовой.

0

9

Я вот всё думаю - не слишком ли мы опекаем своих сыновей? Ведь мужчины будут. Отцы, мужья! А здесь мы квохчем, как клуши над цыплятами - что да как? А не с этого ли всё начинается?  Капусту им дают на обед или пряники? А потом все возмущаемся - "Нет настоящих мужиков!"

   Вот умом всё понимаю, а сердце и душа Ох! как ноют! Что он ест? Да где спит? Господи! И когда же закончится этот "Всего лишь год!"?

+3

10

Мой сегодня упал на учениях..задыхаться стал.Командиры сбежались,но от бега никто не освободит же.Что же делать?Ведь однажды он может не встать.. Лейтенанты говорят:"Раз не в госпитале-значит здоров.Мы не при чём." Страшно как-то.. И случаев много,когда умирают не выдерживая нагрузок.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!