Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!†l¤

Помогите, расскажите!!!†l¤

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Здравствуйте, форумчане! Мамы солдатов и солдаты! Примите меня в вашу дружную семью. Мой сын вчера прибыл в Коров, в учебную часть, как я поняла. Сегодня его определили в зенитчики, как он успел мне объяснить по телефону, пока телефоном можно было пользоваться. Расскажите что-нибудь об этой части и о зенитчиках. Кто они такие? Войска ПВО и зенитчики связаны между собой? Или это одно и тоже?

Подскажите телефоны командиров этой части.

Отредактировано Госпожа С (06.12.2012 19:32)

0

2

Добрый вечер!
Заходите сюда в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)
Добро пожаловать!

0

3

Или сюда В/ч 30616 (связисты+авторота), продолжение 5
Просто я не помню куда зенитчики относятся.

0

4

ветка зенитки в/ч 21557 А .а новый её номер 30616-5.с нашего призыва там мало народу было,и тех распределили.оставайтесь с нами на указанных ветках Ташей.с 1 сентября мы теперь все под одним номером 30616 только цифры последние разные.батальон связи соединили с мотострелками и номер 30616-4,а зенитке № 30616-5

0

5

Спасибо большое, Таша! Вот сижу сейчас и пытаюсь что-нибудь понять. Поняла, что кормят их в-основном блюдами из капусты.

+1

6

Госпожа С переходите к нам на те веточки,а то мы там совсем заскучали :flag:
вот наша ссылка на любую ковровскую часть в/ч 73864, 30616, 21557А  Ковров,Владимирская обл.

Отредактировано гимназистка (06.12.2012 20:13)

0

7

Госпожа С написал(а):

Поняла, что кормят их в-основном блюдами из капусты.

:rofl: всеми любимый бигус

0

8

В Волгограде каждый день на ужин рыба с капустой.http://s16.rimg.info/887caa9ef6d348350a891ca594288df6.gif
Мой ещё бунтует-не ходит на ужин.У нас вообще странная кухня.На полигоне две столовые.В одной пряники на столе стоят,а в другой одна эта капуста.. Я спрашивала может в элитной столовой комсостав ест пряники-то.Сын сказал,что нет.Другие роты туда ходят.Просто однажды они явились раньше остальных на полигон и поели как белые люди в "хорошей" столовой.

0

9

Я вот всё думаю - не слишком ли мы опекаем своих сыновей? Ведь мужчины будут. Отцы, мужья! А здесь мы квохчем, как клуши над цыплятами - что да как? А не с этого ли всё начинается?  Капусту им дают на обед или пряники? А потом все возмущаемся - "Нет настоящих мужиков!"

Вот умом всё понимаю, а сердце и душа Ох! как ноют! Что он ест? Да где спит? Господи! И когда же закончится этот "Всего лишь год!"?

+2

10

Мой сегодня упал на учениях..задыхаться стал.Командиры сбежались,но от бега никто не освободит же.Что же делать?Ведь однажды он может не встать.. Лейтенанты говорят:"Раз не в госпитале-значит здоров.Мы не при чём." Страшно как-то.. И случаев много,когда умирают не выдерживая нагрузок.

0

Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!†l¤