Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Малёк
Елена, мы все за них волнуемся. Наш был очень открытый, поэтому я тоже переживала. Но армия тоже чему-то учит, хотя бы выживанию, поэтому не переживайте, все будет хорошо. Тем более служить будет недалеко - это большой плюс.

+1

612

Да я понимаю, что поводы для волнения есть у всех.

+2

613

3066104,26469 написал(а):

Да я понимаю, что поводы для волнения есть у всех.

все дети разные и поводы у всех разные . Я понимаю о чем Вы беспокоитесь . Простым и добродушным тоже надо научится  в этой жизни чувствовать себя уверенно. У меня сын тоже пошел служить простой и добродушный .Сказала ему : "смотри в оба , наблюдай, делай выводы. , не психуй, потому как нервы  враги наши . И помни, что самое главное это твое здоровье и психологический настрой. "  Дружит сын с такими же как и он ребятами, простыми ,не суперменами. Поддерживают друг друга .Выдержат ! Воровство напрягает конечно , но нужно научиться по максимуму обезопасить себя, свои вещи . Стараться не давать в долг деньги .

+2

614

3066110,25452 написал(а):

Стараться не давать в долг деньги .

Не только не давать, но стараться и не брать.Это тоже важно обходиться своими силами.

+3

615

3066110,25452 написал(а):

Стараться не давать в долг деньги .

Это точно! Мой на этом и попался, а сам остался без денег. Долг, конечно, не вернули.

+2

616

3066126,23351 написал(а):

Сообщение от ОльгаВС Стараться не давать в долг деньги .Это точно! Мой на этом и попался, а сам остался без денег. Долг, конечно, не вернули.

Своему я на это сказала : столько стоил твой опыт . Будем надеяться, что эти "потерянные" деньги сберегут им в дальнейшем бОльше. Денежный вопрос сложный .
Не хотелось бы говорить о неприятном , но и предупредить нужно . ИНОГДА в армии бывают такие ситуации ,когда парня ставят перед необходимостью "выкупить свою вещь" (которую забрали под каким-то предлогом ) . Думаю ,что этого делать категорически нельзя , иначе потом сложно этому процессу противостоять будет . Надеюсь ,что  обойдут такие сложности стороной .

Отредактировано ОльгаВС (28.04.2017 14:13)

+2

617

3066131,25452 написал(а):

выкупить свою вещь

Такая практика действительно существует.Иногда учат молодых таким образом.У моего тоже украли штык-нож.Отделался легко накрыл поляну.А вот если вымогают крупные суммы здесь уже надо понимать что солдат не материально ответственное лицо и ничего не должен.Хотя ситуации разные бывают.Иногда и гранотометы с брониками пропадают.Ребята же не могут их в карманах унести и куда-то деть.Здесь чистое вымогательство.

+4

618

3065410,26469 написал(а):

здесь больше народу, как я вижу, бывает.

Ура!!! Я не одна мама призывника!!! Малёк, Вы не представляете какая здесь поддержка! Мы почти готовы, благодаря девочкам! Только морально, конечно ёкает ой как ёкает!

+2

619

3066104,26469 написал(а):

Да я понимаю, что поводы для волнения есть у всех.

Малёк, а как вы сделали такую линеечку? Можно поделиться? Тоже такую бы установила🙏🙏🙏

+1

620

3066104,26469 написал(а):

Да я понимаю, что поводы для волнения есть у всех.

Так Вас ещё и Елена зовут!!! Наша ясельная группа начинает заполняться 😂😂😂

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!