Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Госпожа С написал(а):

Я тут читала на других ветках, что лучше везти белую х/б ткань большим куском, до 5 м. Они сами там её нарезают на нужные размеры и делятся со всеми. Поддерживают дух коллективизма.

В том , что отвезете - плохого ничего не будет. У нас было все на месте - и иголка, и подшива ( подшива наверняка в военторге продается обметанная сразу) - это просто мое мнение.

0

52

Да со слов мам , точно на рынке есть магазин Полигон, там все есть для военнослужащих. От ниток, до носков с погонами. Сама, к сожалению не была, так как присяги у сына ещё не было

0

53

Госпожа С написал(а):

Да со слов мам , точно на рынке есть магазин Полигон, там все есть для военнослужащих. От ниток, до носков с погонами. Сама, к сожалению не была, так как присяги у сына ещё не было

Поверьте - за это переживать не стоит.. Это не прихоть наша или их - это необходимость, с этим у них будет все нормально.

0

54

В любом магазине тканей. Спрашиваете бязь белую. Я покупаю шириной 2.20 и мой с товарищами счастлив!

0

55

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у знакомой сына забрали 28.11.2012. Позвонил 1 раз сказал что в Балашихе в МВД, больше никакой информации, может кто знает когда хоть присяга?

0

56

Меня волнует не наличие подшивы, а то что выдали всего одну пару носков. Он их стирает каждый день, говорит, что высыхать успевают. Но надолго ли хватит этой пары? И что потом? Он без присяги, никуда не выпускают

0

57

Госпожа С написал(а):

Но надолго ли хватит этой пары?

НЕ волнуйтесь, до следующей бани. А она раз в неделю. Белугу тоже меняют. А что стирает носки - это очень хорошо. С ногами проблем не будет, с грибком.

0

58

Людмила13 написал(а):

Балашихе в МВД

Почитайте пока здесь...а там видно будет, когда поступит информация от служивого.

http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-675-1

http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … p;page=312

Отредактировано Елена Исаченкова (29.12.2012 17:02)

0

59

Добрый день всем! Мой сын служит в в/ч 61899 Московской обл., прошу отозваться всех, у кого сыновья служат в данной в/ч. Он у меня служит совсем немного (с 12.11.2012 г.)
Может быть кто то отзовется...
Спасибо.

0

60

Нюша-Танюша
Вам сюда, ждемс....
в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -88), только номер продолжения может измениться, следующий 89, 90 и т.п.

Отредактировано Светик-семицветик (03.01.2013 15:49)

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!