Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

3060687,26456 написал(а):

Продолжение интересно самой😳

Просто интрига какая-то...

+1

462

KizLi
Часы наручные пусть возьмет с собой,лучше водонепроницаемые,чтобы не снимать никогда даже в дУше. Сын нервничает,не напрягайте его сейчас. Ваше дело дать информацию, решение конечно он будет сам принимать. ))

Отредактировано ОльгаВС (20.04.2017 20:05)

+5

463

3060705,25452 написал(а):

Часы наручные пусть возьмет с собой,лучше водонепроницаемые,чтобы не снимать никогда даже в дУше.

Про часы отличное предложение, у моего такие были, с подсветкой, очень удобно и Очень нужная вещь(водонепроницаемые).Мой никогда их не снимал , прослужили весь год, теперь называет их КОМАНДИРСКИМИ 8-)

+2

464

3060687,26456 написал(а):

со мной играет в молчанку! Только кушать будешь? Да!

Елена, я думаю, что не стоит вам нагружать сына информацией про армию, это знаете, как у нас женщин, которые едут в роддом рожать, вам много дадут советов , а ваш случай будет индивидуальный и пойдёт всё по своему сценарию, поэтому главное, что вы вооружаетесь  некоторыми знаниями, а дальше, по обстоятельствам будете помогать сынуле по ходу дела.

+6

465

3060740,18386 написал(а):

Елена, я думаю, что не стоит вам нагружать сына информацией про армию, это знаете, как у нас женщин, которые едут в роддом рожать, вам много дадут советов , а ваш случай будет индивидуальный и пойдёт всё по своему сценарию, поэтому главное, что вы вооружаетесь  некоторыми знаниями, а дальше, по обстоятельствам будете помогать сынуле по ходу дела.

Я уже поняла, что лучше вести себя как обычно, молчанка между нами продолжается😫 Сидит у себя в комнате, играет в приставку и разговаривает сам с собой. Но ужин, по расписанию😊

+3

466

3060716,18386 написал(а):

Про часы отличное предложение, у моего такие были, с подсветкой, очень удобно и Очень нужная вещь(водонепроницаемые).Мой никогда их не снимал , прослужили весь год, теперь называет их КОМАНДИРСКИМИ

Девочки, а для чего им часы? Даже не могу предположить? В жизни вообще не носит их и разговора о желании иметь часы никогда не было.

+1

467

3060782,26456 написал(а):

Девочки, а для чего им часы? Даже не могу предположить? В жизни вообще не носит их и разговора о желании иметь часы никогда не было.

Я тоже не знаю, для чего. Наш служит без часов, но здесь многие говорят, что ребята просят часы!

+2

468

3060782,26456 написал(а):

Девочки, а для чего им часы?

Я не знаю. :dontknow: Но моему они были нужны.На гражданке они время по мобильникам смотрят, а в армии они не всегда под рукой.

+2

469

3060782,26456 написал(а):

Девочки, а для чего им часы? Даже не могу предположить? В жизни вообще не носит их и разговора о желании иметь часы никогда не было.

В жизни не носит ,потому что время есть на компьютере и на телефоне. А в армии их не будет. А знать время нужно в армии всегда, ориентироваться во времени. Хотя бы для того, чтобы успеть побриться, постираться. Что не успеваешь, иногда приходиться делать до подъема,за 15-20 минут. Вобщем, мой сын сказал,что очень нужная вещь с первых дней. Но лучше с руки не снимать.

Отредактировано ОльгаВС (20.04.2017 21:29)

+4

470

3060835,25452 написал(а):

В жизни не носит ,потому что время есть на компьютере и на телефоне. А в армии их не будет. А знать время нужно в армии всегда, ориентироваться во времени. Хотя бы для того, чтобы успеть побриться, постираться. Что не успеваешь, иногда приходиться делать до подъема,за 15-20 минут. Вобщем, мой сын сказал,что очень нужная вещь с первых дней. Но лучше с руки не снимать.

Понятно! Но тема про часы у нас точно сейчас закрыта😂😂😂 жду решение по телефону, вышел на улицу к ПАЦАНАМ 👍

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!