Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Всем спасибо за информацию!

0

412

Сегодня сын сообщил с чужого номера , что его положили в госпиталь . Потому что его телефон ему не дали. На вопрос как же я сообщу маме,поступил ответ.А зачем ей сообщать. Если тебя до выходных не выпишут то она позвонит в часть и ей сообщат. Это нормально или я что то неправильно понимаю?

0

413

2995328,25514 написал(а):

Это нормально или я что то неправильно понимаю?

К сожалению, это почти повсеместная практика... Бывает, что родители узнают о том, что сын в госпитале именно после того, как сами, недели через две ожидания, звонят в часть разыскивая сына...
Ребята, проявляя смекалку, сами выходят из положения, либо попросив телефон у тех, кому удалось заполучить его при отправке в госпиталь, либо у кого-нибудь из медицинского персонала.

+1

414

Здравствуйте!
У меня племянник попал в армию и я удивилась, что его кормят сплошными сухпайками... я так удивилась, потому что точно знаю, что должны кормить по-другому... как-то прям не очень приятно все это. Хотя в остальном то все хорошо в их части, дедовщины нет и т.п.

0

415

3016109,16253 написал(а):

Здравствуйте!
У меня племянник попал в армию и я удивилась, что его кормят сплошными сухпайками... я так удивилась, потому что точно знаю, что должны кормить по-другому... как-то прям не очень приятно все это. Хотя в остальном то все хорошо в их части, дедовщины нет и т.п.

Аналогичная ситуация. Уже почти год служит и сначала питание было в лучшем виде. А последние несколько недель начали давать только эти сухпайки. Говорит, что ребята на них уже смотреть не могут. У некоторых даже желудки болеть начали.

+1

416

3020364,21362 написал(а):

Аналогичная ситуация. Уже почти год служит и сначала питание было в лучшем виде. А последние несколько недель начали давать только эти сухпайки. Говорит, что ребята на них уже смотреть не могут. У некоторых даже желудки болеть начали.

В отдельных частях солдатам пояснили, что подходит срок реализации, вот и реализуют. Причем разные роты по-очереди. И сух пайки ребята различают по цвету коробок. Говорят. что какие-то вкусные, а какие-то не очень.
У нас, когда сын служил, вообще столовую закрыли на ремонт. Ребят кормили из полевых кухонь и скудновато. А ремонт продлился ещё 2-ва(!) призыва.
Конечно это очень напрягает, но такова реальность: питание в армии отдано на откуп гражданским структурам.

+1

417

3020482,11027 написал(а):

В отдельных частях солдатам пояснили, что подходит срок реализации, вот и реализуют. Причем разные роты по-очереди. И сух пайки ребята различают по цвету коробок. Говорят. что какие-то вкусные, а какие-то не очень.
У нас, когда сын служил, вообще столовую закрыли на ремонт. Ребят кормили из полевых кухонь и скудновато. А ремонт продлился ещё 2-ва(!) призыва.
Конечно это очень напрягает, но такова реальность: питание в армии отдано на откуп гражданским структурам.

Военторг просто сплавляет им то, что не нужно. И начальство, скорее всего, в курсе событий.

Ну сравнивать сухпайки и нормальное питание в столовых как-то некорректно. Да и после того, как готовить стали гражданские повара, качество еды значительно улучшилось. Небо и земля в сравнении с тем, что было.

+1

418

3020482,11027 написал(а):

ДмитрийВВСообщение от ДмитрийВВ  [Перейти к сообщению]

    Аналогичная ситуация. Уже почти год служит и сначала питание было в лучшем виде. А последние несколько недель начали давать только эти сухпайки. Говорит, что ребята на них уже смотреть не могут. У некоторых даже желудки болеть начали.

В отдельных частях солдатам пояснили, что подходит срок реализации, вот и реализуют. Причем разные роты по-очереди. И сух пайки ребята различают по цвету коробок. Говорят. что какие-то вкусные, а какие-то не очень.
У нас, когда сын служил, вообще столовую закрыли на ремонт. Ребят кормили из полевых кухонь и скудновато. А ремонт продлился ещё 2-ва(!) призыва.
Конечно это очень напрягает, но такова реальность: питание в армии отдано на откуп гражданским структурам.

Так пусть реализуют свои пайки в других местах!!! Мы же не дkя того своих детей отпускаем в армию, что бы они от туда пришли с больными желудками!!!

0

419

Пожалуйста помогите найти мамочку с Новороссийска чтобы передать посылку матросику на корабль. Нужно очень срочно.

0

420

Эленочка 65 - так имеет смысл зайти на Новороссийскую веточку!
в/ч Крым

Отредактировано 13Виверра13 (19.03.2017 13:18)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!