Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 391 страница 400 из 1000

391

Не знаем, что делать. Сын попал в часть 5128 г. Москва. Больше половины солдат нерусские. Сын не из робкого десятка, но стал просить, чтобы его перевели в другую часть. В интернете про эту часть написаны просто ужасы. Живём далеко, просто так не приедешь. Что делать.... ума не приложу. Сердце просто разрывается....

0

392

Ольга 9
Немного поискала по сетям про часть, куда попал ваш сын.В первое время ребята все привыкают и осматриваются это правда.Это от части не зависит.
Здесь есть немного информации и телефоны может поможет http://ru.esosedi.org/RU/MOW/5414652/vo … rf_n_5128/
А про ребят нерусских не надо так плохо говорить.Мой на Кавказе служил и поверьте среди русских такие были подставы что чуть не убили его.Русский указал на моего сына на полигоне что украл сгущенку.Его били шестеро русских.А нерусские кому надо позвонили и спасли.Ком.роты вызвал сына а он весь в крови избитый это перед учениями.Мой рассказал как было.Вывернули все вещи и пропажу нашли кто сказал тот и взял.Это чудо что в живых остался.

+2

393

Кто-нибудь подскажите ДОУП это хорошо или плохо? Такое чувство складывается,что дети,которые попали в ДОУП это разнорабочие,которые все время чистят снег,а потом летом наверное будут косить траву.Это так? Для чего тогда у ребят образование и права?

+1

394

Наталья 79
Главная задача в Армии дождаться Дембеля.Пусть бы мой траву косил, да снег чистил, чем по горам лазил с оружием и жизнью рисковал каждый день.Сын жив, накормлен и слава Богу.Что толку, что мой умеет стрелять из многих видов оружия.В жизни мирной ничего то ему не пригодилось.А здоровье одно после пережитых болезней гайморит хронический, постоянно носом шмыгает и голова болит.

+3

395

Наталья 79, вот соглашусь с НатальяТверь! Главная задача - выйти из этого армейского года без потерь, и забыть об этой армии! Сын уже давно забыл про неё, даже про день ВМФ периодически забывает... Но у нас и была установка на то, что армия - это только для нормального военного билета. Который, к слову сказать, совсем не пригодился в гражданской жизни - никого и не волновало, что он отслужил, никаких привилегий это не дало...

+2

396

Спасибо за ответ.Значит ДОУП это лучшее,что может быть.

0

397

Наталья 79
У вас еще целый год впереди, так что неизвестно куда сына еще занесет.Сегодня в этой части, а завтра может оказаться где угодно.Армия непредсказуемая штука  сегодня ДОУП, а завтра разведчик.Все может быть.Терпения и только терпения.Главное жив, здоров.

+3

398

2959508,19238 написал(а):

что он отслужил, никаких привилегий это не дало...

Ну уж не знаю, у моей знакомой сын не служил ( в своё время признали плоскостопие) так вот была возможность устроиться на хорошую работу, говорит и з\п достойная и график, было уже всё договорено, попросили военный, а там не служил и всё - не взяли. Обидно. Мария, я смотрю Вы из нашей веточки? Сын про армию не вспоминает, а мамочка всё служит!?

0

399

2959549,25410 написал(а):

Мария, я смотрю Вы из нашей веточки? Сын про армию не вспоминает, а мамочка всё служит!?

Да уж так получилось... Собиралась на "дембель", да Олечка (Mamamaxima) уговорила "послужить" с ними, поддержать, да направить на путь истинный.  http://savepic.ru/10387221.gif

+4

400

2959664,19238 написал(а):

да направить на путь истинный.

Да, девочки у нас очень позитивные!!!!! Поддерживают!! Все датки отслеживают и поздравляют!!! Огромное им за это спасибо!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!