Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

2937479,25838 написал(а):

вч 3694.

Спросите здесь в/ч 3694 Балабаново Калужской обл.

+1

382

CЫНА ЛЕЖИТ В ГОСПИТАЛЕ.ОТПРАВИЛИ С ПЕРЕСЫЛЬНОГО. СКАЗАЛ ДО ЯНВАРЯ ПРОЛЕЖИТ. А МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРИСЯГА. КТО С НИМ ПРИЕХАЛИ У НИХ УЖЕ БЫЛА ПРИСЯГА.А КАК ЖЕ ОН?

0

383

2939725,25514 написал(а):

КТО С НИМ ПРИЕХАЛИ У НИХ УЖЕ БЫЛА ПРИСЯГА.А КАК ЖЕ ОН?

Наташа, тут есть два варианта - либо он примет присягу в госпитале, либо потом в части. Конечно торжественности не будет, хотя всё зависит от командиров - у нас мальчик принимал присягу в госпитале, так из части приехал офицер, привёз автомат  http://s7.uploads.ru/3yndi.gif , переодели солдата в парадную форму, выстроился весь медицинский персонал (которые военные  - надели форму), да ещё и фотографии сделали...  http://s7.uploads.ru/EmnPf.gif

+6

384

Видите хорошие люди есть везде!По доброте души зделали парню ещё и праздник.Все как положено.Низкий поклон таким командирам,которые так относятся к нашим детям!

+2

385

здравствуйте мамы у кого сыночки служат в саратове на полигоне 7 батарея отзовитесь

0

386

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мой сын попал в Знаменск в/ч 47209,но почему-то его и еще 15 человек не взяли в учебку,с чем это связано и чем они теперь будут заниматься?

0

387

2945331,25939 написал(а):

мой сын попал в Знаменск в/ч 47209,но почему-то его и еще 15 человек не взяли в учебку,с чем это связано и чем они теперь будут заниматься?

Здравствуйте, Наталья!
На некоторые воинские должности в армии требуются прошедшие обучение профессионалы, поэтому кого-то из призывников отправляют в учебку. Кто-то проходит переподготовку прямо в военной части (если всех призывников учиться отправят, служить некому будет  ^^ ), может быть у вашего сына уже есть соответствующее образование (вуз, техникум или гражданская профессия). Службу в части несут все на равных условиях независимо от того прошёл солдат учёбку или нет.

+4

388

Спасибо огромное за ответ.Да у моего сына есть специальность Автотехник.И еще права с категориями В,С,Е.

+1

389

2946553,25939 написал(а):

Автотехник.И еще права с категориями В,С,Е.

Да ему цены нет... С таким набором (специальность + все категории) его с руками оторвут...

+1

390

Вы меня успокоили немного,что у моего сына будет все хорошо,спасибо.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!