Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

Ласка
Спасибо, большое.

0

372

2924511,25491 написал(а):

Ласка
Спасибо, большое.

Пожалуйста!
Заходите почаще на форум.
Спрашивайте что интересует. Всем миром поможем.
Сынок то звонил? Что говорит?

+1

373

]Скажите пожалуйста и с ориентируйте новичков:)
Мы сейчас в учебке в Горелово в/ч 3278 призваны 1 декабря присяга будет 24 декабря.
Что ожидать нам после присяги? Что происходило у вас после присяги? Как распределяют?
Куда распределяют?
Меняется ли номер части? по какому принципу или принципа нет?

Мы приехали к сыну на присягу, после родителей пригласили в дом культуры и рассказали куда направят и что будет дальше.  Если есть вопросы у родителей задавали.

+1

374

А я считаю, что,наоборот нужно воспользоваться возможностью дать мальчишке отдохнуть от большого колличества народа. Спокойно поесть одному, посидеть в интернете, сходить в нормальный туалет/душ, полежать если захочется. Просто морально отдохнуть от постоянного присутствия рялом огромного количества человек и побыть в тишине.
  Вот это в точку.  Наш сын тоже говорил хочу немного тишины.... Там ведь постоянно в обществе, везде строем. Тяжело им от дома отвыкать. Но они же мужчины!   Пусть все будет у них хорошо!!!!

0

375

2912313,25151 написал(а):

Девчата, расскажите что происходит после присяги? на сколько отпускают в увольнительное?
Я это к чему... у нас от дома до части навигатор выдает без пробок 1,5 часа с пробками порядка 3-х.
Сможем ли мы уехать с сыном домой на это самое время пока увольнительное или лучше найти жилье, что бы отмыться, откормиться, наговориться?

Света, нас сразу предупредили, ни каких?  Мы давали адрес где остановились и родители с полной ответственностью  заверили что к утру прибудут на поверку. Зачем вам парня дергать, он только привыкать стал а вы его опять домой.

+2

376

Подскажите пожалуйста, что случилось с веточкой Кронштадт, написано закрыта и где можно найти мамочек у кого сыночки служат в этом городе? Сын находится на корабле "Смольный  проходит КМБ, в г. Кронштадт.

0

377

2925694,25410 написал(а):

Подскажите пожалуйста, что случилось с веточкой Кронштадт, написано закрыта и где можно найти мамочек у кого сыночки служат в этом городе? Сын находится на корабле "Смольный  проходит КМБ, в г. Кронштадт.

Не волнуйтесь - общение здесь - в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов-68

+1

378

Подскажите, пожалуйста, на распределительном пункте моему сыну сказали, что он будет служить в Ингушетии. Чьи дети там служат, можете подсказать, как проходит служба?

0

379

2926094,25704 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, на распределительном пункте моему сыну сказали, что он будет служить в Ингушетии. Чьи дети там служат, можете подсказать, как проходит служба?

Здравствуйте, Наталья!  :flag:
Зайдите на веточку  Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670- продолжение-8 почитайте сообщения пользователей - начальные представления о службе у Вас будут.
А распределение ещё несколько раз может поменяться  :dontknow:  будем ждать конкретной отправки в часть  http://s2.uploads.ru/7OGLr.gif

+1

380

13.12 мой брат прибыл в вч 3694.кто нибудь знает какого числа присяга

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!