Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Девчата, расскажите что происходит после присяги? на сколько отпускают в увольнительное?
Я это к чему... у нас от дома до части навигатор выдает без пробок 1,5 часа с пробками порядка 3-х.
Сможем ли мы уехать с сыном домой на это самое время пока увольнительное или лучше найти жилье, что бы отмыться, откормиться, наговориться?

0

352

МамаМаха Светлана, трудно советовать, но всё зависит от того на сколько дадут увольнительную... У нас вообще присяга была в пятницу и увольнительную давали до воскресенья 18-00.
Я бы не рискнула везти сына домой после присяги, если в этот же день возвращаться... Всё-таки отдадут его, скорее всего не раньше 12-30. Даже при благоприятном раскладе дома он побудет только часа 3...

+1

353

В некоторых частях увольнительную дают на субботу и на воскресенье, но с обязательной отметкой на поверке в воскресенье, часов в 8 утра...

0

354

У нас присяга была в воскресенье. Отпустили до 8.30 понедельника.

+1

355

Хорошо вам!У нас день присяги меняли уже много раз.Приехала из далека,теперь ,чтоб билеты не пропали едем просто увидеться.

0

356

2912439,24981 написал(а):

Хорошо вам!У нас день присяги меняли уже много раз.Приехала из далека,теперь ,чтоб билеты не пропали едем просто увидеться.

это где такая часть?
У нас как озвучили дату, так и все. Составили списки тех к кому приехать должны. Обьяснили как и что. Мы после присяги в казарме побывали, посмотрели как живут солдатики. Их к приходу родителей обязали сделать генеральную уборку.)))

0

357

2912481,25357 написал(а):

это где такая часть?

К сожалению, так бывает... Обидно, конечно...
Вот у нас, как я писала, всё было отлично. А через два года в этой же части присягу три раза переносили, родители не успевали менять билеты..
А под конец вообще не знали, будут ли пускать кого-либо на присягу, или сделают её закрытой - почти половина свалилось с ветрянкой, в части объявили карантин. Буквально за два дня сказали, что можно приезжать на присягу.

0

358

Это часть в Калининграде.И я не одна такая многие родители билеты купили,и на самолёт они не возвратные.Поедем ,хоть увидем .

0

359

МамаМаха
В каждой части все по-разному.Я бы наверное там где-нибудь сняла жилье и покормила вкусно.Ребятам просто отдохнуть надо.А здесь рискованно, можете не успеть к назначенному часу.Мой например в гостинице поел немного и просто лежал в планшете сидел с друзьями переписывался.А вернуться надо было к семи часам обязательно.

+2

360

Значит будем ориентироваться на местности...
за две недели может и сын что-нибудь прояснит, надеюсь на лучшее http://savepic.ru/10471369.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!