Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!


Помогите, расскажите!!!

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Спасибо большое

0

22

Мой сын там же. Написал что присяга 22 декабря в 10.00

0

23

Здравствуйте, уважаемые формучане! Мой сын был призван 12.12.2012г., прибыл в учебку Коврова 13.12, распределен механиком во 2 батальон зенитного полка. Звонил и сказал, что в следующие выходные, возможно, у них будет присяга. Когда именно, в какой день - не известно. Помогите,пожалуйста! Может кто знает что-либо подробнее? Заранее благодарна за любую информацию.

0

24

Елена Игоревна написал(а):

прибыл в учебку Коврова 13.12, распределен механиком во 2 батальон зенитного полка. Звонил и сказал, что в следующие выходные, возможно, у них будет присяга.
Добрый вечер! А Вашего сына оставили в Коврове? Если там попробуйте по этой ссылке. Это веточка, где общаются родители Вашей части. Зададите вопросы, я думаю Вам обязательно помогут!  8-)

Ссылка Ковровская учебка

0

25

Елена Игоревна
Зенитка здесь в/ч 30616-5 (бывшая 21557 А) Ковров

0

26

Здравствуйте,подскажите пожалуйста номер тел.медчасти 30616-6(пакино)

0

27

земфира василевская
в/ч30616 (53609) (мотострелки) Ковровский район, Пакино(продолжение-4) Вам наверное сюда - поробуйте

0

28

Добрый день всем!!!Пока не очень соображу как Вы тут общаетесь.Как мне посмотреть информацию о 30616-9?Раменский район Зюзино.Помогите разобраться плиз.

0

29

@Галина@13
Вам сюда! -  в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -79)

0

30

V_Starikan.Огромное спасибо.Буду вникать потихоньку.)))

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите!!!