Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 10953 п.Хвойный » в/ч 10953 п.Хвойный


в/ч 10953 п.Хвойный

Сообщений 71 страница 80 из 185

1

Добро пожаловать!
Вас приветствует в/ч 10953 п.Хвойный Ленинградской области

213 центр управления 6 Армии ВВС и ПВО

http://sg.uploads.ru/t/B268t.png

198327, город Санкт-Петербург, город Красное Село, п. Хвойный-31 (Петергофское шоссе, 86, к.5)

Если Вы попали к нам на форум, то самое главное Вы уже сделали! Теперь можно выдохнуть, осмотреться и готовиться спокойно и уверенно ждать своего любимого бойца. А население форума Вам в этом поможет: словом и делом, моральной поддержкой и конкретным советом.
И запомните главную установку:
Всё будет хорошо!!!

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация  по в/ч 10953 (п. Хвойный)

+1

71

3128654,11027 написал(а):

А Вы календарик заведите и вечером деньки вычёркивайте - очень настроение улучшает))) Особенно - если несколько календарей.

Да, уже есть календарь .

+1

72

Аня -Анюта
Здравствуйте,Аня!Моего сына распределили в Хвойный.Скажите пожалуйста,это плохая часть или нет?

0

73

3128849,27008 написал(а):

Аня -Анюта
Здравствуйте,Аня!Моего сына распределили в Хвойный.Скажите пожалуйста,это плохая часть или нет?

Здравствуйте. Нет часть не плохая ,и командиры отзывчивые . Он там был два месяца почти . Нас после присяги перевели в другую часть 17646 м

+1

74

3128866,26816 написал(а):

Здравствуйте. Нет часть не плохая ,и командиры отзывчивые . Он там был два месяца почти . Нас после присяги перевели в другую часть 17646 м

Спасибо большое.А чем они там занимаются?Активная служба или сидят  в мониторы смотрят или полы драют?(ничего не имею против,но если только это-то грустно)

0

75

3128892,27008 написал(а):

Спасибо большое.А чем они там занимаются?Активная служба или сидят  в мониторы смотрят или полы драют?(ничего не имею против,но если только это-то грустно)

Вы знаете служба я не скажу что прям активна ,в основном сидят в части . У них там нет даже спортзала чтобы заниматься физподготовкой . Но,а насчет полов если выпало дежурство то будут и полы мыть. В монитор смотреть чтобы ,нужно отучиться на оператора РЛС . А так очень скучная служба, вот что я вам могу сказать по этому поводу.

+1

76

Здравствуйте. Нет часть не плохая ,и командиры отзывчивые . Он там был два месяца почти . Нас после присяги перевели в другую часть

+1

77

3129061,26816 написал(а):

Здравствуйте. Нет часть не плохая ,и командиры отзывчивые . Он там был два месяца почти . Нас после присяги перевели в другую часть

Здравствуйте!Спасибо большое за ответы.А после учебки стало поинтереснее?Вы в 17646  сейчас? Чем они там занимаются?Хотя-бы стрельбы есть?

0

78

3129425,27008 написал(а):

Здравствуйте!Спасибо большое за ответы.А после учебки стало поинтереснее?Вы в 17646  сейчас? Чем они там занимаются?Хотя-бы стрельбы есть?

Здравствуйте. Ничего не изменилось . Да . Можно сказать ни чем ,только в усиление отправляют ,но и физ-подготовка как обычно в армии и все.

0

79

3129966,26816 написал(а):

ч

В усиление куда?На всякие мероприятия?Спасибо за ответы

0

80

3130289,27008 написал(а):

В усиление куда?На всякие мероприятия?Спасибо за ответы

Нет вы что ,какие мероприятия ,там закрытая часть. Стоят на позиции по очереди, и охраняют .

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 10953 п.Хвойный » в/ч 10953 п.Хвойный