Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 10953 п.Хвойный » в/ч 10953 п.Хвойный


в/ч 10953 п.Хвойный

Сообщений 51 страница 60 из 185

1

Добро пожаловать!
Вас приветствует в/ч 10953 п.Хвойный Ленинградской области

213 центр управления 6 Армии ВВС и ПВО

http://sg.uploads.ru/t/B268t.png

198327, город Санкт-Петербург, город Красное Село, п. Хвойный-31 (Петергофское шоссе, 86, к.5)

Если Вы попали к нам на форум, то самое главное Вы уже сделали! Теперь можно выдохнуть, осмотреться и готовиться спокойно и уверенно ждать своего любимого бойца. А население форума Вам в этом поможет: словом и делом, моральной поддержкой и конкретным советом.
И запомните главную установку:
Всё будет хорошо!!!

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

Полезная информация  по в/ч 10953 (п. Хвойный)

+1

51

Ой...  :shine:  забыла познакомиться... Я мама дембеля, меня зовут Елена и я администратор форума "Мама солдата". Если меня нет здесь - значит я там где нужна моя помощь или администрирую форум.

+1

52

Елена! Милая! Спасибо за теплые слова! Мне очень приятно с вами переписываться! А то все какие -то мысли ЧТО? КАК? Почему? Я буду прислушиваться к вашим советам.Меня сейчас беспокоит отправила посылку,отследила,Сказала в выходные ,что посылка на почте,а извещения ему нету,вот жду следующие выходные ,что скажет. А письма говорит все пришли.

0

53

Доброго дня всем!

#p2726656,админ Елена написал(а):

Ой...    забыла познакомиться... Я мама дембеля, меня зовут Елена и я администратор форума "Мама солдата". Если меня нет здесь - значит я там где нужна моя помощь или администрирую форум.

Елена, спасибо за информацию.
Правда, я запуталась немного. Мой сын сейчас в учебке (Рехколовское шоссе, 25-й городок), номер части для меня - загадка. )))
6-го августа присяга то ли в Хвойном, то ли на 25-м городке, пока точно неизвестно. Но в интернете кое-где мелькало, что в/ч 10953 25-й городок. Но территориально 25-й городок и Хвойный находятся все-таки в разных местах, поэтому хочу уточнить номера частей, расположенных в Хвойном (их там вроде три), и номера части/частей на 25-городке.
И если по дороге до Хвойного вопросов нет, то каким общественным транспортом добираться до 25-го городка, информации не нашла. Может, кто-нибудь располагает свдениями про этот 25-й городок, буду очень признательна за информацию. ))
Спасибо!

0

54

Здравствуйте! Наш сын тоже в в/ч 10953, 25-й городок и присяга у него 6 августа. В 2gis.ru на карте Санкт-Петербурга я нашла этот городок. Если ехать автобусом из СПб от метро ст.Московская, если из Пулково то без пересадки 38 минут в сторону Гатчины. Автобусы: 150, 301, 431, маршрутное такси: 18, 18а, 100, 449 – до 24-го км Пулковского шоссе (не доезжая до Малого Карлино), далее свернуть и пешком 2,2 км до 25-го городка. Я думаю, наверняка в день присяги там будут дежурить такси. Но где будет проходить присяга, мы тоже не знаем. Накануне всё-равно станет известно.

0

55

#p2731403,У нас тоже сын солдат написал(а):

Здравствуйте! Наш сын тоже в в/ч 10953, 25-й городок и присяга у него 6 августа.

Светлана, спасибо за отклик. Правда, для меня так и остается неясным, часть 10951 расположена в Хвойном или на 25 городке. )))
До присяги еще три недели, к тому времени разберемся.

0

56

Сказали, что эта часть находиться в 2-х местах. Что-то в Хвойном, что-то в 25-м городке. Но они все рядом.

0

57

#p2731525,У нас тоже сын солдат написал(а):

Сказали, что эта часть находиться в 2-х местах. Что-то в Хвойном, что-то в 25-м городке. Но они все рядом.

Спасибо! Немного прояснилось. ))

0

58

Помните, какие мы все сюда приходили? В-о-от... Поэтому наша общая задача: встретить, поддержать и обогреть.

Предлагаю облегчить путь к нам. Создала в социальной сети такое сообщение.
"Российский президент Владимир Путин подписал указ, по которому в период с октября по декабрь этого года в России на военную службу должны быть призваны 152 тысячи человек.
В тексте документа отмечается, что осенний призыв начнется уже 1 октября и закончится 31 декабря этого года. В это же время должно пройти увольнение с военной службы россиян, которые сейчас служат по призыву. Указ президента датирован 29 сентября 2016 года"
ВСЁ В ЖИЗНИ РЕШАЕМО! БОЯТЬСЯ НЕ СТОИТ! ЕСТЬ МЕСТО, ГДЕ РЕАЛЬНО МОГУТ УСПОКОИТЬ!
СПОКОЙНО МОГУТ СЛУЖИТЬ РЕБЯТА, КОГДА ЕСТЬ ФОРУМ :
МАМА СОЛДАТА!!!!
#в/ч г.С-Петербург и область
#небоимсяармии# #призывникиПетербургаосень2016# #форумМамасолдата#

Если поддерживаете - размещайте подобные, заменив город на свой!!!

Отредактировано 13Виверра13 (30.09.2016 18:53)

0

59

Здравствуйте милые мамы ! Меня зовут Ирина, я из г.Северодвинска. Узнала,что сына отправляют в учебку в в/ч 10953.Очень бы хотелось услышать отзывы об этой части!Через сколько  времени обычно бывает присяга?

0

60

Здравствуйте. Кто -нибудь подскажите про в/ч 17646-м военный городок д. Керстово . Сына перевели туда после присяги, и сейчас он сообщил что лежит в госпитале.Может есть номер телефона чтобы связаться с частью.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 10953 п.Хвойный » в/ч 10953 п.Хвойный