Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?


Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?

Сообщений 11 страница 20 из 29

Опрос

Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?
я читатель, общение не главное....

100% - 1
боюсь навредить своему служивому...

0% - 0
не могу зарегистрироваться...

0% - 0
я общаюсь на другом форуме...

0% - 0
Голосов: 1

1

Здравствуйте, дорогие гости. Я хочу занять у Вас немножко вашего драгоценного времени...

Ответьте пожалуйста на один вопрос: "Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?"

Спасибо за ваше внимание...

+1

11

Добрый вечер! скажите пожалуйста сколько длится кмб! Сынок сегодня в часть в Белогорск приехали!

0

12

да я вроде бы зарегистрирована как Элисс, а зайти не могу!

0

13

2896886,undefined написал(а):

да я вроде бы зарегистрирована как Элисс, а зайти не могу!

Дала Вам новый пароль. Написала через ЛС.
Попробуйте зайти!!!! Пароль поменяете в Профиле на свой.

0

14

†l¤

2896877,undefined написал(а):

Добрый вечер! скажите пожалуйста сколько длится кмб! Сынок сегодня в часть в Белогорск приехали!

Добрый вечер, Элисс!
Курс молодого бойца длится от двух недель до месяца, за это время призывники знакомятся с внутренним распорядком в части, изучают устав, занимаются строевой и физической подготовкой.

2896886,undefined написал(а):

да я вроде бы зарегистрирована как Элисс, а зайти не могу!

Напишите о проблеме с входом на форум здесь Не можете зарегистрироваться? Не можете войти на форум? администраторы Вам помогут.
Вы не указали номер части в Белогорске, на нашем форуме их несколько, найти веточку для общения можно здесь #в/ч Благовещенск и Амурская область

+1

15

2896877,undefined написал(а):

Добрый вечер! скажите пожалуйста сколько длится кмб! Сынок сегодня в часть в Белогорск приехали!

Примерно месяц... Но не факт... Присягу могут принимать и через две недели...

+1

16

добрый вечер! им еще сегодня не чего наверное не сказали, они когда в ехали им сказали что они все вместе кмб пройдут их там целый вагон мальчишек, потом по частям или взводам после кмб распределят, но всех оставят в Белогорске!

0

17

Здраствуйте уважаемые администраторы и модераторы!  Зарегистрировался на форуме  "МАМА СОЛДАТА" в связи с призывом в ряды ВС  внука....  Сообщения в форуме написать не смог..причина не ясна...А сейчас и себя среди зарегистрированных не нашел...Форум очень понравился.  Внук сейчас находится в  в/ч 58133 г. ОБЬ, видел на форуме родителей  дети которых распределены в эту же часть...Очень хотелось бы быть на форуме...вместе ждать спокойнее....и информацию можно получать быстрее... Вопрос: Может быть снова зарегистрироваться? Или есть возможность восстановить старую регистрацию?

0

18

#p2947644,1валентин сергеевич написал(а):

Внук сейчас находится в  в/ч 58133 г. ОБЬ, видел на форуме родителей  дети которых распределены в эту же часть...Очень хотелось бы быть на форуме...вместе ждать спокойнее....и информацию можно получать быстрее... Вопрос: Может быть снова зарегистрироваться? Или есть возможность восстановить старую регистрацию?

Здравствуйте, Валентин Сергеевич!  :flag:
Мы ждём Вас как пользователя на веточке в Оби  в/ч 12739 Новосибирск, г.Обь там есть мамы и из в/ч 58133, пока Вы зашли на форум как гость, поэтому писать сообщения на веточке у Вас нет возможности.
После регистрации на форуме на электронную почту должен придти пароль для входа на форум, проверьте всё ли правильно Вы сделали
Регистрация на форуме "Мама солдата"

+1

19

†a¤

#p2947644,1валентин сергеевич написал(а):

Здраствуйте уважаемые администраторы и модераторы!  Зарегистрировался на форуме  "МАМА СОЛДАТА" в связи с призывом в ряды ВС  внука....  Сообщения в форуме написать не смог..причина не ясна...А сейчас и себя среди зарегистрированных не нашел...Форум очень понравился.  Внук сейчас находится в  в/ч 58133 г. ОБЬ, видел на форуме родителей  дети которых распределены в эту же часть...Очень хотелось бы быть на форуме...вместе ждать спокойнее....и информацию можно получать быстрее... Вопрос: Может быть снова зарегистрироваться? Или есть возможность восстановить старую регистрацию?

Уважаемый Валентин Сергеевич!
Напишите Ваш ник при регистрации. Или укажите Ваш э-мейл, и мы поможем Вам в регистрации на нашем Форуме!!!
Вам будет необходимо активировать ссылку пароля, пришедшую на указанный Вами э-мейл!!!!

0

20

Уважаемая Ульяна Михайловна!   Мой электронный адрес:
       
С уважением, ВС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?