Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?


Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?

Сообщений 1 страница 10 из 29

Опрос

Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?
я читатель, общение не главное....

100% - 1
боюсь навредить своему служивому...

0% - 0
не могу зарегистрироваться...

0% - 0
я общаюсь на другом форуме...

0% - 0
Голосов: 1

1

Здравствуйте, дорогие гости. Я хочу занять у Вас немножко вашего драгоценного времени...

Ответьте пожалуйста на один вопрос: "Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?"

Спасибо за ваше внимание...

+1

2

Я давно зарегистрирована!!! А открыть свой полк никак не могу !!!!

0

3

#p2707462,Малиночка написал(а):

Я давно зарегистрирована!!! А открыть свой полк никак не могу !!!!

#p2707457,Малиночка написал(а):

Семеновский полк?

Попробуйте еще разhttp://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif
в/ч 75384 Семеновский полк Москва

0

4

Здравствуйте ! Зарегистрировалась , а сообщения не отправляются - выходит иконка с надписью, что ещё 10 постов каких то написать надо- что это такое и где и как делать??? Помогите пожалуйста

0

5

#p2709330,ТаняВ написал(а):

Здравствуйте ! Зарегистрировалась , а сообщения не отправляются - выходит иконка с надписью, что ещё 10 постов каких то написать надо- что это такое и где и как делать??? Помогите пожалуйста

Добрый день.
Сообщения могут периодически не отправляться. Форум переживает период перехода.

Для набора количества сообщений , пишите в теме ветки своей части.

0

6

#p2709330,ТаняВ написал(а):

Зарегистрировалась , а сообщения не отправляются

сообщения ваши отправляются..... вы же написали в этой теме.....

А вот личные сообщения вам будут доступны только после того, как вы напишите 10 сообщений на форуме....

0

7

Здравствуйте. регулярно просматриваю форум "Мама Солдата". Много действительно полезной информации, корректное отношение. Подскажите пожалуйста, могу ли я не регистрируясь, написать участнику форума или каким-то образом связаться с ним. Спасибо.

0

8

2892459,undefined написал(а):

Подскажите пожалуйста, могу ли я не регистрируясь, написать участнику форума или каким-то образом связаться с ним. Спасибо.

Нет. Ну только, если он случайно увидит Ваше сообщение в разделе для незарегистрированных пользователей. Что, как сами понимаете, вряд ли возможно. А в чём проблема зарегистрироваться? Регистрируйтесь, пишите 10 сообщений и общайтесь в личке сколько хотите :)

0

9

Скажите пожалуйста, а в статусе гостя я могу писать сообщения на веточке в/ч 19612? Если да, то каким образом. Спасибо.

0

10

2893096,undefined написал(а):

Скажите пожалуйста, а в статусе гостя я могу писать сообщения на веточке в/ч 19612? Если да, то каким образом. Спасибо.

К сожалению нет, гости  могут оставлять свои сообщения только в Гостевой книге, сообщения на веточке доступны зарегистрированным пользователям.
Если у Вас возникли проблемы с регистрацией, зайдите в раздел  Не можете зарегистрироваться? Не можете войти на форум? администраторы Вам помогут.

Отредактировано Val75Al (21.11.2016 15:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Почему не регистрируетесь у нас на форуме "Мама солдата"?