Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 791 страница 800 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

791

3648223,30480 написал(а):

где поискать в/ч 2659 Калининград?

Наташа, загляните сюда  Наш общий калинградский ДОМ - 2   отдельной веточки вашей части у нас на форуме нет.

0

792

Доброе утро.
У моего племянника 22.12.2018 отправка в ВС РФ.
Так вот отправляют его в г. Балашиха военно-космические войска, команда #20.
Есть ли домик или нет?
Хотел бы узнать номер части, он водителем идет после ДОССАФа категории "В,С"
Заранее спасибо.

0

793

Здравствуйте, Rinat
В Балашихе не одна часть, поэтому точно утверждать, в какой именно будет проходить службу племянник, сложно. Нужно дождаться точной информации от него.  На форуме веточки частей из Балашихи есть, например,  эта.

0

794

3648317,8046 написал(а):

Здравствуйте, Rinat
В Балашихе не одна часть, поэтому точно утверждать, в какой именно будет проходить службу племянник, сложно. Нужно дождаться точной информации от него.  На форуме веточки частей из Балашихи есть, например,  эта.

Спасибо.
Будем ждать!!!

0

795

Здравствуйте, девушки! )  Нашла ваш сайт в инете при поиске в адресной строке браузера "в/ч 30785 Тоцкое Оренбургская область", обрадовалась, зашла, зарегистрировалась...и не могу найти свою часть(   Вернее, часть сына(  Поможете?  Спасибо большое!

0

796

3648840,30489 написал(а):

"в/ч 30785 Тоцкое Оренбургская область", зашла, зарегистрировалась...и не могу найти свою часть

Юлия, веточка есть Оренбургская обл,пос Тоцкое в/ч 30785 вот только на ней уже давно нет общения.

0

797

Спасибо Вам огромное, Валентина! ))

+1

798

Часть 22220 Волгоград написала в ветке и никто не откликнулся.Там нет никого?

0

799

3649818,30154 написал(а):

Там нет никого?

Добрый вечер! Да, веточка не активна, дембеля ушли, новые мамочки не появились, затихла. Если заходить часто и здороваться хотя бы, то появятся ваши сослуживцы. Заходите на общую веточку, там ждущие с разных частей и призывов, но вопросы у всех общие. Ждём из армии вместе - 27

0

800

Добрый день мамочки солдат! Моего сыночка забрали 27.11.2018 г. Отправили в Юргу Кемеровской обл. В/ч 72154, если у кого служили там сыновья прошу отзавитесь пожалуйста. Буду очень вам благодарна за любую информацию. Такой сиенской части я у вас ненашла.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!