Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!


Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме?  Не расстраивайтесь! Напишите здесь в вашем сообщении номер части и мы вам подскажем...
http://savepic.ru/10174270m.png
В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Вашей части у нас нет? Нажмите на ссылку...   Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

https://i.imgur.com/dC0Z9DZ.jpg
Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!#2

0

151

†i¤

2898328,25276 написал(а):

Учебка была в Пакино, а перевели в Калинивец часть 77707.

Здравствуйте, Марина!
Ваша часть входит в состав Таманской дивизии, с полезной информацией можно ознакомиться здесь
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Веточка для общения  Таманская дивизия-посиделки 90

0

152

†i¤Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста найти в/ч 33310. Хотела бы общаться с родителями детей, которые служат в этой части и конечно с другими родителями. Очень надеюсь на их советы. Сына призвали 23.11.2016. И конечно я очень беспокоюсь и масса вопросов возникает.

0

153

2898473,25280 написал(а):

Добрый вечер. Помогите мне пожалуйста найти в/ч 33310. Хотела бы общаться с родителями детей, которые служат в этой части и конечно с другими родителями. Очень надеюсь на их советы. Сына призвали 23.11.2016. И конечно я очень беспокоюсь и масса вопросов возникает.

в/ч 33310 Шайковка

+1

154

2897730,undefined написал(а):

Здравствуйте, помогите,пожалуйста,найти информацию по в/ч 3727 Санкт-Петербург

Создала новую веточку  в/ч 3727 Санкт-Петербург
Приходите! Общайтесь!! Дополняйте информацию!!!!

+1

155

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти часть которая находиться в гророде Пермь?? за ранее спасибо)

0

156

2900828,25307 написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти часть которая находиться в гророде Пермь?? за ранее спасибо)

Арина!
Номер части?
А если она там не одна????

Девочки! Наталья и Арина. Будьте добры, не пишите свои сообщения во всех темах подряд!!! Иначе получите бан!
Понятно дело, что вы волнуетесь. Здесь все такие!!!!!! Мы - не Минобороны, и не агенты КГБ!

НОМЕР ЧАСТИ!!!!!!!!!

0

157

Добрый вечер! Не могу найти информацию по воинской части  34670 в Нижнем Новгороде, везде пишут что это в Белгородской области, сына забирали из Курска (18.11.16) и в военкомате сказали эту часть и город. Хотелось бы пообщаться с другими родителями.

0

158

2902682,25338 написал(а):

Добрый вечер! Не могу найти информацию по воинской части  34670 в Нижнем Новгороде, везде пишут что это в Белгородской области, сына забирали из Курска (18.11.16) и в военкомате сказали эту часть и город. Хотелось бы пообщаться с другими родителями.

Светлана, добрый вечер! Всё правильно сказали. Вот ваша веточка  в/ч34670: Валуйки /Белгород /Мулино Нижегородской. Продолжение 21 Заходите. Там мамочки всё подробно объяснят. Номер части соответствует Валуйкам Белгородской области, но есть полк еще и в Мулино, Нижегородская область.

0

159

Здравствуйте,сына забрали в армию 25 ноября.Знаю,что. г Новосибирск в Пашино,направьте пж.в нужную темку.Спасибо.

0

160

Зарегистрировалась на форуме,а дальше не могу выйти из профиля чтобы написать сообщение.Допустим,я в профиле,а как зайти в ветку и начать общаться не могу разобраться.Помогите пж. советом.

0


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Вы не можете найти часть вашего служивого у нас на форуме? Поможем!